Самарские хорьки

Мальта из Ульяновска - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Мальта из Ульяновска
Мальта из Ульяновска
makasjaДата: Суббота, 2009-12-19, 19:21 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Хочу поделится радостью, у нас с 17.10.09 появилась хориха Мальта. Это такое чудо нет слов. Кусалась конечно сильно до крови.Теперь меньше, любит кусать мокрые ноги и руки. За 2 месяца привыкла и у нас свой режим. Утром играем, помогает маме собираться на работу, волосы сушит феном, косметику выберет, а также одется поможет, я в одну сторону колготки тяну она в свою сторорну. Кофточки тоже поможет выбрать.На работе чувствую запах Мальты, принюхаюсь так это от кофточки несет слегоньца. Пульт от DVD так и не нашли, от телевизора пульт не хватает кнопок. Вчера попугаиху Соню поймала, замяла, еле отняли, но все-таки попугаиха умерла ночью. И главное ее винить не в чем,если люди оставили клетку у попугая открытой. Еще сходили на стерилизацию, шов зарастает, скоро снимать швы. Друзья сына приходили сегодня и Андрюха спросил ,а что это за шов -аппендицит у хори.Мы хохотали. Принесли мячик со свистком, такая прелесть бежит на свисток как комета. Лабиринт смастерили сегодня. Но главное если я не чувствую ее запах тоскую, нюхну и норма, беру и нюхаю ей загривок мне становится хорошо, нет ничего лучше запаха ее загривка.Шепчу ей " мой ежик" "мой медвежонок". Ласкалась сегодня лизала мне подбородок. Все спрашивают что такое хорек И мы отвечаем "Это не кошка и не собака, это привидение с мотором, и девиз у него "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ". И вообще ЭТО надо видеть....
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ФеллиДата: Воскресенье, 2009-12-20, 01:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Яэль
город: Тольятти
makasja, поздравляю smile

http://ferret24.ru/lines/by1cEZrFg001411MTF8N3zf-ev86uUg8_bl IA.gif
 
ТатошаДата: Воскресенье, 2009-12-20, 20:49 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
и мы поздравляем!!! растите здоровенькими smile .
 
ChelestaДата: Понедельник, 2009-12-21, 09:27 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
makasja, и постарайтесь найти пропавший пульт... поедание резины может окончиться очень не хорошо, а поскольку у вас в гороеде с ветами не очень хорошо, вам уж точно легче предотвратить проблемы чем решать их.
Вы что-то предпринимали после съедения кнопок? Или они не съедались? (хотя этого никто не может гарантировать, если только вы не сложили мозайку из огрызков и не получилась снова целая кнопка)
 
ТатьянаДата: Понедельник, 2009-12-21, 20:11 | Сообщение # 5
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
happy Фотки выкладывайте wink
 
makasjaДата: Понедельник, 2009-12-21, 20:28 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Кнопку с пульта от телевизора не нашли, она малюсенькая. А пропал пульт от DVD, беследно, мы двигали всю мебель. Мальта забралась ко мне в сумку(я ее подвешиваю на крючек на двери,ну почти под потолком) по махровому халату, шурудила с азартом, когда я увидела ее в сумке ахнула во рту что-то белело. Отнять не удалось и тут мы поняли она съела жевачку одну подушечку. Вышла жвака хорошо расжеванная, глаз за ней не сводим,но все же умудряется подшалить. Дома перед ее появлением провели ревизию и убрали все резиновое, химию и прочие опасные вещи. Так Мальта может грызть провод, лазить по шторам. Надеемся она подрастет и поумнеет, воспитываем конечно. У нас рядом с домом есть ветсервис на Варейкиса 30, мне посоветовала Резеда у нее 3 хоря. Там нам стерлизовали Мальту, в среду снимаем швы и будем прививать от бешенства. Ветврач сказал, что в Ульяновске много хорей. Я надеюсь у нас все будет хорошо и мы с врачем будем видится раз в год когда нужно поставить прививку.
 
nemeZzzidaДата: Пятница, 2009-12-25, 02:10 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мальчик (Юки)
город: Сочи
Примите и наши поздравления! Резину они ужасно любят,но вот что бы провода грызли,первый раз слышу surprised ,а уж про то,что наш хорь сможет залезть по какой либо вещи,то вообще шокирует. Наверное это могут только активные девчушки biggrin . Мы так не умеем. Растите и не болейте...
 
suselДата: Пятница, 2009-12-25, 09:33 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
Поздравляем!!!
У нас нюшка тоже с удовольствием залазит по свисающему рукаву или по моему халату, в тот момент когда он на мне, легко. Утром я пью чай, она взбирается по мне залазит на колени, и не разрешает мне дуть на чай, прикусывает за подбородок)))


Nata
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

МаринаtltДата: Пятница, 2009-12-25, 11:06 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
о, да по халату на плечо забираться они любят!
 
makasjaДата: Суббота, 2010-01-09, 11:55 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Мальта умеет залазить на окно. Упирается спиной в тумбочку и в это время перебирает лапками по стене, 2 секунды и мы на подооконнике. Переходит на комод, прыг на кровать и понеслась массовка, под покрывало и главное найти пятку мамы. Она нас каждый день удивляет. Шкодит и как будто говорит : " Вот вырасту, выучусь - я вам задам!" Залезла в 3 литровую банку, я теперь банки для подстраховки закрываю пластмассовыми крышками. Сегодня будем делать фотосессию.
 
МаСяНяДата: Суббота, 2010-01-09, 12:51 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 125
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонечка
город: Москва
smile
 
Nata_liДата: Суббота, 2010-01-09, 20:53 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Кнопка; Лексаль (на радуге)
город: Самара
makasja, а у нас живет сестренка Мальты Кнопка. Она тоже очень шустрая и тоже любит кусаться, хотя уже меньше, чем сначала. Такая же любопытная, прыгает везде, правда по шторам не забирается. А фигурой пошла явно в свою маму, миниатюрная. Мы на неё ненарадуемся.
 
makasjaДата: Воскресенье, 2010-01-10, 18:25 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Значит мы родственники, и меня тоже зовут Наталья.Мой муж хотел Кнопку, но потом я победила и выбрали Мальту за черноту. Сегодня она стащила орешек арахиса и захомячила на окне. Мы ее нафотали, завтра уменьшу формат и выставим нашу модель. Она такая славная. Привет Кнопке.
 
ЭлинаДата: Воскресенье, 2010-01-10, 18:33 | Сообщение # 14
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Quote (makasja)
Сегодня она стащила орешек арахиса и захомячила на окне.

makasja, больше не позволяйте ей есть арахис.
Этот продукт должен быть у неё под строгим затпретом во-первых, из-за возможной закуорки этим орешком, во-вторых из-за частых аллеогических реакции хорьков на орехи, ну и, в-третьих, хорьки - не грызуны, орехи для них не являются полезным продуктом.
 
СержДата: Среда, 2010-01-13, 15:37 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Хде обещаные фотки? smile

Бусинка
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

makasjaДата: Пятница, 2010-01-22, 16:22 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Не могу уменьшить фотки надо кого-то просить у кого есть фотошоп. А орешки мы не даем, она стащила. Ну опять же стащила пульт поймали на месте преступления.
 
ХиленаДата: Пятница, 2010-01-22, 16:32 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 68
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусёнка
город: Самара
makasja поздравляю вас)))
провода у нас тоже погрызывала раньше)0щас слава богу не грызёт)
 
makasjaДата: Понедельник, 2010-01-25, 20:44 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Вот мы какие красивые. Мальте 6 месяцев
Прикрепления: 4989462.jpg (238.4 Kb) · 6669363.jpg (203.0 Kb) · 6066677.jpg (131.4 Kb)
 
ProudДата: Понедельник, 2010-01-25, 21:18 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 221
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бэтмен=)
город: Тольятти
makasja, happy красавица у вас выросла!!!!!!!!!!

Mami Batman....
 
makasjaДата: Вторник, 2010-01-26, 13:54 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
В воскресенье Мальта нас подняла в 5-14 утра.Ей ведь все равно какой день-будни или выходной. Но мы даже обидеться на нее не можем, такой комочек маленький, веселая наша доча.Столько нежности испытываем к ней.Побегала часок и спала до десяти. Хотела спросить до какого возраста они растут? У нас минидетка пока.
 
ChelestaДата: Вторник, 2010-01-26, 14:22 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
makasja, после 6 месяцев роста практически и нет... так что можете считать что Мальта уже выросла.
А сколько она в длину и весит не измеряли?
 
NinaДата: Вторник, 2010-01-26, 18:00 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Пока нету
город: Димитровград
Красивая девочка такая миниатюрная smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

makasjaДата: Суббота, 2010-01-30, 09:29 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Измерили Мальту от кончика носа до основания хвостика получилось 39-40 см. Весов нет у нас.
Нина Вам нужно приобрести хорю. Поверьте это такое счастье в доме. Мы дали объявление с № мобильника и вскоре все получилось. Пока не привезли дочу мы заказали домик 3 этажа.Но на третий этаж она не заходит. На 1 этаже лоток. На 2 этаже поилка,кормушка и домик. Под домик мы взяли скворечник их фанеры, дырочку сделали побольше. Вообщем спит наша красавица в скоречнике и я ее в шутку называю ВОРОБЬИШКА. Дверка с замочком внизу стеклянная, на 2 этаже пластмасса. На ночь мы ее закрываем, а весь день она свободно ходит по спальне. Когда приходим с работы бегает по всей квартире.
 
ТатьянаДата: Суббота, 2010-01-30, 09:49 | Сообщение # 24
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (makasja)
У нас минидетка пока.

Quote (makasja)
Измерили Мальту от кончика носа до основания хвостика получилось 39-40 см.

Хе-хе )) у вас совсем не мини, а очень даже приличная девочка. Длина для девочки 39-40см (без хвоста) очень даже хорошая )
 
makasjaДата: Суббота, 2010-01-30, 11:50 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Ну и ладно приличная длина, для меня она все равно малышка.
 
makasjaДата: Понедельник, 2010-02-15, 11:27 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Мальта наша помошница, залезла в машинку стиральную и кусок резинки отгрызла, но не совсем он болтается и водичка при стирке подтекает. Вот теперь надо мастера звать и менять резину. Сейчас дверцу закрываем.
 
ChelestaДата: Понедельник, 2010-02-15, 13:33 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
makasja, она точно не съела резинки вообще?
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 2010-02-15, 17:49 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 146
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варя / Патрисия за радугой
город: Самара
О, так ваша Мальта еще большая хулиганка, чем наша Ася. у нас пока из погрызаного в ассортименте только шнурки, резинки для волос и провода.
 
makasjaДата: Вторник, 2010-02-16, 19:51 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Резинку не съела точно. она торчит на месте. Мы ее пытались заклеить моментом. Запускала стирку.не бежала вода, но будем заказывать новую. Ладно не надо везти в мастерскую, мастер заменит на дому и заодно сделает диагностику. техобслуживание все же делать надо вовремя. Мальта и не виновата, что эта машинка стоит на кухне. Она у нас бегает свободно, только на ночь закрываем в домик. Сейчас собираемся гулять. у нас идет снег и тепло -5. Вечер замечательный. Пойдем нагуливать аппетит....
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ProudДата: Воскресенье, 2010-02-21, 15:53 | Сообщение # 30
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 221
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бэтмен=)
город: Тольятти
biggrin а у нас ничего не грызет,зато обои карябает,сядет и давай лапой карябать обои,как будто внимание привлекает.ни минуты без внимания не может.
 
makasjaДата: Воскресенье, 2010-02-28, 15:24 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Забыла написать она отдирает кабель канал. Муж ставит на место,но упрямица снимает. Очень настырная.
 
makasjaДата: Пятница, 2010-03-12, 16:47 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Вчера Мальта перегрызла провод у мышки компа. Сын возмущался и она вечер провела в спальне. Любит бегать из спальни на кухню и на поворотах буксует так потешно. Грызет провод и хоть наказываем не понимает совсем, делает свое дело. В последние дни желает засыпать с нами на кровати. Мы поддались, умилялись, но недолго. Проснется подберется к лицу и кусь за нос. И теперь иди доча на ночь в домик. Еще хочу убраться в шифонере и не знаю как осуществить, ведь помощница не даст ничего сделать, а в зал не пускает сын обиделся из-за мышки. Придется тайком когда у нее дневной сон. Вот такие дела...
 
svetaДата: Пятница, 2010-03-12, 16:55 | Сообщение # 33
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Шкода biggrin
Quote (makasja)
Грызет провод и хоть наказываем не понимает совсем,

Хориии ))) Ефим обожает гарнитуры нокиа. Моя звбывчивость стоила мне одних наушников и пары зарядок. Причем зарядки от мотаролы и самсунга оставляют его равнодушным.
Quote (makasja)
Проснется подберется к лицу и кусь за нос.

biggrin А это уже любимое занятие Ричарда. Я уже на протяжении нескольких месяцев постоянно хожу с прокусаным носом. Но закрывать этого сорванца на ночь рука не поднимается. У меня вообще с процессом наказания туговато.
 
aborisenkДата: Суббота, 2010-03-13, 11:06 | Сообщение # 34
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
makasja, ага biggrin у меня тоже помошница каждое утро помогает кровать заправлять... biggrin . Мальта просто красотка....мамина помошница biggrin
 
makasjaДата: Понедельник, 2010-03-15, 19:56 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Что красотка , то да! Кровать заправлять это мелочи. Она сама заправляет без меня biggrin . Раньше интерес был к обуви в тумбочке, теперь неинтересно. Лучше блок питания- шнурок погрызть. Правильно муж мне говорил: "Она не повторяется, ей нужны новые пакости и пока спит придумывает"
Брат мужа был у нас в гостях. Я звоню спрашиваю как там Мальта? Он отвечает " Мальта соскучилась за вами и хвостиком на стенах пишет твое имя". И теперь когда чуть задержимся я говорю мужу: "Пошли быстрей, а то Мальта на потолке напишет мое имя". В шифонере убралась в 2 приема пока она спала. Ждем шлейку-платье розовое с кружавчиками. Получим выложу фото нашей красотки.
 
ChelestaДата: Понедельник, 2010-03-15, 21:03 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
makasja, с проводами надо что-то делать sad убирать, прятать, поднимать, не допускать зверя в помещение где есть легкодоступные провода. очень опасно, прокусить не долго, а ток... ну думаю объяснять не надо.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

makasjaДата: Четверг, 2010-03-18, 13:11 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Ну что я могу сделать, если она отдирает плинтус . В плинтусе кабель канал, там лежат провода. Второй день закрываем на день в клетку. Днем выспится и когда мы возвращаемся с работы бегает без устали. И не уложишь спать. Шлейку получили, она смотрится на мальте как жилетик, а не платьице. Сделала сама выкройку хотела прострочить, ну как же можно шить если рядом обезьянка.Нос рядом с иглой. Без нее никак не обойтись
 
СержДата: Четверг, 2010-03-18, 14:06 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Quote (makasja)
Ну что я могу сделать, если она отдирает плинтус .

Приклеить или прикрутить плинтус, чтоб не могла оторвать.
 
makasjaДата: Пятница, 2010-03-19, 09:07 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Серж, плинтуса у нас евро они прикручены, но эта мартышка отрывает в серединке полоску. А сегодня залезла на телевизор непонятно каким образом. Когда я зашла в спалню ахнула. Вообщем Мальта совершенствует свои пакости каждый день. Вчера сын прятал свои провода и шнуры от компа в металлорукав. Я сшила ей шлейку-платье голубое, но мороз жуткий утром -25, платье для весны.
Мне подсказали есть спрей специальный вот им побрызгать провода и щенки не грызут. Им не нравится запах, причем люди не чувствуют этот запах. Может кто знает или пользовались этим спреем напиши свое мнение. Жду.
 
makasjaДата: Пятница, 2010-04-09, 17:32 | Сообщение # 40
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Мальте 4 апреля исполнилось 9 месяцев. Сейчас нам меняют манжету в стиралке. Мальта не хотела идти в домик. Как же можно пропустить такое событие. На замену уходит примерно 2 часа.
ПОЖЕЛАНИЕ ВСЕМ
"Люди закрывайте дверцу в машинке и спите спокойно"
 
makasjaДата: Воскресенье, 2010-04-11, 19:27 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Мальта на фарше каше, ест хорошо, но отказалась есть пивные дрожжи.Даем на голодый желудок и результат 0. Выбражуля еще тааааа! Витмаины и рыбий жир поглощает, а вот пивные дрожжи бастует.
Костную муку ей даем с кашей, может растолочить дрожжи и в корм. Но вот за огурчик и или банан родину продаст.
 
makasjaДата: Четверг, 2010-04-22, 15:58 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Мы уезжали на неделю в Ростовскую область г.Шахты. Там много зоопавильонов, но из нормального корма только хилс. Продавались хорьки мальчик и девочка.Мальчик спал на опилках, а дивчина толклась ему по голове.Ко мне лапки тянула. Мы посмотрели на них, в душе все перевернулось.Но мы зря переживали сын прекрасно справился с нашей дочей. Сколько было радости при встрече.Она потом не отходила от меня 3 часа. Но сон переборол и Мальта срубилась невинным детским сном.
 
makasjaДата: Пятница, 2010-05-07, 20:27 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Мальта после нашего возвращения ела супер хорошо, а сейчас бастует. Ночью ела сухой корм. Брали ее на природу в деревню, вырыла цветок у свекрови, залезла по махровому халату на шифоньер и там все залежи снесла на пол. Когда я зашла в спальню чють не упала. Это надо так нашкодить. Все на полу, миска с водой опрокинута. Вообщем спальня была как после бомбешки, и главное такая малышка невинна. На что что баба сказала:" И зачем мне такая гостья?" Я быстро вернула все причинлады столетние на шифоньер, а про себя подумала не хотите не надо- нам же лучше дома. Вчера смотрела передачу на 1 канале давай поженимся. Дама пришла с хорьком мальчиком. Лежал на ней смирно -это не про нас у нас моторчик нехилый, но и не плохо пусть бегает зайка.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
NinaДата: Пятница, 2010-05-07, 20:32 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Пока нету
город: Димитровград
Конечно так с ним у вас и жизнь веселее)))
 
makasjaДата: Пятница, 2010-05-07, 20:58 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Нина -Да это верно жизнь у нас веселее,радости много.Разве можно через инет все передать. Ну например : сын чешет ей задние лапочки,Мальта растащилась и даже подсикнула. Он увидел прекратил чесать. Через минуту опять почесал ей лапочки и увидел фонтал сиков.А вы что хотели все вырезали у девченки так дайте хоть наслодится чесанием пяточек. Затащилась моя кроха и смех и хрех, но сын не обиделся руки вымыл и нахохотался от души... Так и живем весело.
 
makasjaДата: Понедельник, 2010-05-31, 13:30 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Первый раз увидели таксу на прогулке. Ну и трусиха наша Мальта. Залезла на руки к маме и с опаской смотрела вниз на таксу. Кошек не боится вообще.
 
svetaДата: Понедельник, 2010-05-31, 13:39 | Сообщение # 47
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
makasja, такса собака охотничья, причем именно норная, то есть хорь для нее - добыча. Правильно Мальта испугалась. Общение с такими собачками черевато последствиями

Сообщение отредактировал sveta - Понедельник, 2010-05-31, 14:24
 
makasjaДата: Понедельник, 2010-05-31, 13:45 | Сообщение # 48
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Значит теперь мы будем такс избегать.
 
cat221Дата: Понедельник, 2010-05-31, 17:57 | Сообщение # 49
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 175
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Джуля, Клёпа
город: Самара
Поздравляем Вас. Прелестная девчушка =)
 
makasjaДата: Суббота, 2010-06-05, 09:48 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
С работы принесла коробочку классную, застелила мягкой тряпочкой думала, что уляжется спать. Но не тут то было. Мальта дралась с коробочкой и нафунила. Коробочку вынесли на лоджию и еще долго проветривали спальню. Коробка красивая для рекламы,но видимо пахнет типографской краской и не по вкусу детке.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Мальта из Ульяновска
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: