Самарские хорьки

Бижутерия, винтаж, и всё, что с этим связано - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » Бижутерия, винтаж, и всё, что с этим связано (вот есть у меня такая страсть)
Бижутерия, винтаж, и всё, что с этим связано
ОйкаДата: Суббота, 2009-06-27, 00:08 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 270
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рой
город: Самара(сот.89372053163)
Ну, как написала, есть у меня такой "пунктик", с детства с нашего нищего ещё. Смотрела на тёток с бусами, и думала, что "вот вырасту, и у меня будет лучше!!".Таки выросла:))) а страсть осталась прежней:)) Смотрю то, что предлагают сейчас, а того, что надо, найти не могу. Бусы чешского стекла с покрытием "огонек" искала долго(все их помнят- прозрачные, граненые, переливаются всеми цветами радуги), чуть не купила на "Молотке" за бешеные деньги. Готова была даже на улице с какой-нибудь бабушки снять:)))) А оказалось, что свекрови в своё время муж привёз из самой, что нинаесть, Чехии. Как я стонала, когда их увидела.....
Девочки и, может быть, мальчики!!! Ну мало ли, может, у кого осталось в заначках/наследствах гранёные чёрные или тёмно-красные бусы, куплю, поцелую во все места, поклонюсь в ножки:)) Броши, серьги тоже приветствуются. А может, встретится единомышленник, а?
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТатьянаДата: Суббота, 2009-06-27, 01:04 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
ммм вспомнила, я, что сама отказалась от целой шкатулки ... бабушка очень хотела что бы ее содержимое было моим когда-то в детстве )) но я не особо люблю украшения, а вот моя сестренка нашла отличное применение всяким бусикам что хранились в шкатулке )) я ведь сама ей сказала что мне ничего подобного не нужно cool
Хотя периодически с интересом усматриваю как они оригинально и стильно смотрятся при ее нарядах ))
 
AngieДата: Суббота, 2009-06-27, 13:57 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Ойка, а вы в магазинах "Стрекоза" не были никогда? Они тоже всякие бусины и прочую фурнитуру для самодельного изготовления возят..... может у них будет что интересное? А еще бусины бывают в магазинах ткани...из разного стекла...вот только ассортимент там не особо богатый...
 
BLenaДата: Суббота, 2009-06-27, 16:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Интересующийся
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: нет пока хоречка : (
город: Самара
Еще в магазине Бусинка на Ленинградской огромный выбор разнообразных бусин, бисеров, фурнитуры. В общем все, что надо для создания бижутерии еще и продовец может помочь если что :D. Я там сама всегда закупаюсь...
 
ОйкаДата: Воскресенье, 2009-06-28, 21:55 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 270
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рой
город: Самара(сот.89372053163)
Quote (Татьяна)
ммм вспомнила, я, что сама отказалась от целой шкатулки ...
убита и растоптана killed
Мммм, бусины- это, конечно, хорошо - давно занимаюсь бисероплетением, например)) Но я, как сказалала уже, фанатик. У меня украшения либо натуральные(вчера, например, купила бусы из агата, до сих пор в них хожу и балдею, как они греют шею), либо украшения со стажем. Те самые бусы из чешского стекла старше меня на год. Точнее, куплены они были в 80-м году. Я одеваю их просто с ума схожу от того, что они старше меня, а выглядят местами лучше happy


Сообщение отредактировал Ойка - Воскресенье, 2009-06-28, 21:59
 
SwimpigДата: Понедельник, 2009-06-29, 08:13 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Ойка, Вы на ленинградскую съездийте все таки... там ни одна женщина равнодушной не останется, увидев весь ассортимент...
 
ОйкаДата: Понедельник, 2009-06-29, 09:45 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 270
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рой
город: Самара(сот.89372053163)
Девчёнки, давайте поподробней, где эти магазины. Я-топографический кретин, координаты давать бесполезно, как-нить поподробней надо :)). Как в анекдоте: "ты не умничай, ты пальцем покажи"
 
SwimpigДата: Понедельник, 2009-06-29, 10:18 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Ойка, есть чудная программа 2GIS Дубль ГИС, очень подходит людям с проблемами ориентирования на местности:)

Прикрепления: 5054811.jpg (131.5 Kb)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ОйкаДата: Понедельник, 2009-06-29, 10:43 | Сообщение # 9
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 270
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рой
город: Самара(сот.89372053163)
Swimpig, хехе)))) и гуглямап знаю тоже. Как-то вот они мне не всегда помогают)) Когда хотябы примерно знаешь местность- тут да, тут всё понятно. А так- вот ни о чём мне эти кубики с циферками не говорят wacko . Ничего, пробьёмся, у меня муж-штурман
 
M@rys@yДата: Понедельник, 2009-06-29, 15:31 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дружок
город: Самара
Ойка, посмотри вот что нашла http://greenbird.ru/index.php?categoryID=99
 
ЭлинаДата: Понедельник, 2009-06-29, 16:50 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Ойка, есть магазин около "Стрекозы" напротив "Золотого яблока" (магазин парфюмерии и косметики). (спасибо Владимиру - подсказал) Ездила туда за биссером и была поражена ассортиментом бусин. Каких там только нет!!!!
Если смотреть на центральный вход "Яблока", то магазинчик будет слева через дорогу.
 
BLenaДата: Четверг, 2009-07-02, 23:14 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Интересующийся
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: нет пока хоречка : (
город: Самара
Ойка, если решите идти в Бусинку проходите спокойно все указующие таблички, в том числе и ту, что на стеклянной витрине, и прям за магазинчиком, с этой самой витриной, сворачиваете в арку там слева дверь прикрытая, как правило, это и есть вышеописанная Бусинка.
 
OlgaДата: Пятница, 2009-07-10, 10:18 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
а я балдею от изделий которые делает Салманова. У нее отдел в космопорте есть. Хотя сама далеко не фанат бижутерии. Я купила у нее металлический браслет с огромным агатом. Я от него просто тащусь.
 
SwimpigДата: Понедельник, 2009-07-20, 08:26 | Сообщение # 14
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Ойка, вот сайт интересный нашла анифабрика
Там бууусин этих ваших любимых smile

Если я не ошибаюсь, то цены ниже, чем в магазине Бусинка.
Правда еще доставка, Но и скидки у них там есть приятные.

Сообщение отредактировал Swimpig - Понедельник, 2009-07-20, 08:59
 
ОйкаДата: Среда, 2009-09-23, 22:44 | Сообщение # 15
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 270
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рой
город: Самара(сот.89372053163)
Olga, мне муж подарил колье от Салмановой, коллекция индиго smile Тяжёлое, зараза, очень, но красиииво.
Так, народу на форуме прибавилось- тему подниму. У КОГО ЕСТЬ ВИНТАЖНАЯ БИЖУТЕРИЯ?! megaphone
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
morozovaДата: Понедельник, 2009-11-30, 09:04 | Сообщение # 16
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 204
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки и Сеня
город: Самара
Ойка, долго думала, но решилась таки поддержать Вас в этой темке... Сама с недавних пор стала загоняться по бижутерии, сделанной своими руками. Только я делаю что- то типа вот этого
Прикрепления: 8059111.jpg (103.7 Kb)
 
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » Бижутерия, винтаж, и всё, что с этим связано (вот есть у меня такая страсть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: