Самарские хорьки

Не знаю, что со мной...))) - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » Не знаю, что со мной...)))
Не знаю, что со мной...)))
filla888Дата: Понедельник, 2011-01-10, 00:22 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
У нашего замечательного мальчика Элвина вылезли яички и начался гон(примерно недели две). Естествено и появился соответствующий запах. Всем домашним этот запах не очень по нраву. И мне тоже поначалу он был не очень (ну уж куда деваться гон - есть гон). Но в последнее время я начала от него просто "зависать". Когда он пробегает мимо и за ним этот ароматический шлейф, я просто таю от баженства. Я уже как таксикоман, прихожу домой и почти сразу беру Элвина на руки и нюхаю, пока дурно не станет. На этой неделе едем на кастрацию. Мне одновременно и радостно и грустно. Радостно, потому что у него закончится гон и он перестанет метить территорию, вредничать и грызть кота (насчет кота не очень уверена). А грустно, что больше я не буду чувствовать этого запаха.
Может я сошла с ума? Или есть еще кто-то, кто понимает мою ситуацию. Домашние думают, что я потихоньку схожу с ума...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

schmelДата: Понедельник, 2011-01-10, 22:13 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: верньер,вардия (мыша и варежка)
город: тольятти
filla888, мы вот примерно столько же в гоне! ну может чуть больше! и не могу сказать что замечаю какие-то особые изменения запаха! я было сначала подумала мол своё говно не пахнет!)))))) но видно не мне одной!)))))) а мы надеюсь 14го поедем в самару! к Зотовой! надеюсь наше 2е яйко к тому моменту появиться! а то он меня уже совсем сожрал!
 
filla888Дата: Понедельник, 2011-01-10, 23:01 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
schmel, наш Элвин тоже кусается, но только тогда, когда лезешь к нему целоваться, либо когда не получает того, чего он попрошайничал.
 
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » Не знаю, что со мной...)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: