Самарские хорьки

Innova Cat and Kitten - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Питание » Innova Cat and Kitten (описание корма Иннова для кошек и котят.)
Innova Cat and Kitten
ТатьянаДата: Четверг, 2008-04-24, 16:16 | Сообщение # 1
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Innova Cat and Kitten

Гарантированный анализ:
Белки: 36%
Жиры: 20%
Углеводы: 25%
Сырая клетчатка: макс. 2.5%
Зола: 7%
Влажность: макс. 10.00%
Ккал/100гр: 408

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Белки (протеины): Курица, Куриная мука, Яйцо цельное, Сельдь, Индейка

Углеводы: Ячмень, Картофель, Рис

Жиры: Куриный жир, Рыбий жир, Подсолнечное масло

Молочные продукты: Цельное пастеризованное молоко.

Фрукты и овощи: Люцерна, Яблоки, Морковь

Минеральные и витаминные добавки:
Биотин, медь, фолиевая кислота, железо, марганец, метионин, калия хлорид, таурин, витамин А, витамин В1 (тиамин), витамин В12 (кобаламин), витамин В3 (ниацин), витамин В5 (пантотеновая кислота), витамин В6 (пиридоксин), витамин D3, витамин Е, цинк, аскорбиновая кислота, калия йодид, витамин В2 (рибофлавин), токоферолы, холина хлорид

Ферменты и пробиотики: Лактобактерии, Enterococcus faecium, Бифидобактерии

Innova корма холистик для собак и кошек

Innova была первым по-настоящему холистик кормом для домашних питомцев на рынке. За прошедшие годы в различных кормах стало использоваться множество новых добавок и искусственных, химических продуктов, но мы остались привержены традиции производить корма для собак и кошек используя только натуральные ингредиенты. Возможно, это не очень современно и не экономно, но для нас имеет значение только состояние здоровья ваших питомцев.

Каждый из кормов включает в себя ингредиенты всех пяти основных групп продуктов для создания действительно холистической диеты. Все корма основаны на мясных продуктах для обеспечения потребности ваших питомцев в белке. Молочные продукты, такие как творог и безлактозное молоко добавляют белок, кальций и витамины. Овощи, фрукты и зерновые служат источником витаминов, клетчатки и минералов. В заключение в корм добавляются важнейшие жиры и масла для улучшения состояния шерсти и кожного покрова питомцев, снижения аллергических реакций и укрепления иммунной системы.

www.naturapet.ru

Прикрепления: 0927615.jpg (7.8 Kb)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТатьянаДата: Понедельник, 2008-06-09, 15:24 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Кормлю Инновой уже два месяца, мои наблюдения:
Переводила в течении 3х недель на новый корм, пока переводила с Нутро на Иннову был сильный запах от лотка, сейчас запах пришел в норму.
Цвет кала сразу же изменился на более темный. Стул оформленный, хорошо переваренный.
Хорьки едят его с удовольствием.
Лелька очень хорошо набрала вес.
По шерстке отпишусь позже, Степа завершает линьку, а Лелька только линять начала.
Джули тоже кормлю Инновой.
Сначала этот корм я подмешивала в лечебный хилс, перевод занял 7 дней, сейчас ест просто Иннову, стул так же оформленный, аппетит отличный, запаха от кала практически нет.

По расходу корма, так же наблюдаю.

Жду ваши отзывы об этом корме smile

 
ЭлинаДата: Понедельник, 2008-06-09, 19:06 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Я пока не могу однозначно ничего сказать.
Гуслику, по-моему, вообще пофигу, что есть. Главное - чтобы корм всегда был. Вес у него уже такой, что я удивляюсь, как он на лапках держится... biggrin Шёрстка отрастает мягкая и блестящая..
А Тимон очень сильно похудел. Но ещё не понятно, то ли из-за смены корма, то ли из-за чего-то другого.
Каки у обоих хорошо сформированные, какого-то особого запаха не замечаю.
Пока полностью ещё не перевела на Innona (смешиваю с Eagl Pack). Буду наблюдать дальше...
 
ЕленаДата: Среда, 2008-07-23, 10:51 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 173
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Плюшка, Мишка
город: Самара
Татьяна, продолжаете кормить Innova ?? Отзывы только положительные? Тоже хочу перейти на этот корм.
 
AnyaДата: Четверг, 2008-07-24, 11:09 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 388
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: ...
город: Самара
Мне Иннова пока нравится. Едят её один хорь и 3 кошки. Пока всё устраивает. Каки нормальные, хотя более мягкие, чем раньше, но зато всё переварено. Запах так себе, но с Эво хориной запах просто убийственный... biggrin
 
ТатьянаДата: Суббота, 2008-07-26, 15:41 | Сообщение # 6
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Да корм устраивает.
В первые 1-1,5 месяца запах от кала был сильнейший wacko Потом все нормализовалось.
Степка и Лелька перелиняли хорошо - шерстка мягкая, но запах посильнее чем был на Нутро, но для меня это не критично )
 
ТатьянаДата: Пятница, 2008-08-01, 16:07 | Сообщение # 7
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Рекомендации по кормлению Innova Cat

Поскольку каждое животное уникально, рекомендуемые нормы следует применять с учетом индивидуальных потребностей организма вашего питомца. Наблюдайте за его весом и кондицией и соответственно корректируйте рацион питания.

Рекомендумая дневная норма Иннова Кэт:

Вес кошки(кг)***Д/малоактивных(гр)***Д/нормальных(гр)***Д/активных(гр)***Д/похудения(гр)
1.8 ---------------------26--------------------31-----------------35-----------------21
2.7 ---------------------39--------------------47-----------------54-----------------31
3.6 ---------------------54--------------------62-----------------71-----------------43

Беременным и кормящим кошкам норма может быть увеличена до трех раз, также желательно предоставить свободный выбор.

Помимо полноценного питания для здоровья и долголетия вашего питомца необходимы:
• Свежая вода рядом с кормом.
• Регулярные физические нагрузки.
• Наблюдения и консультации опытного ветеринара.

 
CoxДата: Вторник, 2008-10-14, 23:22 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Кокс, Тиша (Тихон)
город: Самара
хороший корм) нам нравится)
в нем и жира меньше. для печени лучше и вообще...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ЛапаДата: Понедельник, 2011-01-24, 12:05 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
Татьяна,
Quote (Татьяна)
В первые 1-1,5 месяца запах от кала был сильнейший Потом все нормализовалось.
Степка и Лелька перелиняли хорошо - шерстка мягкая, но запах посильнее чем был на Нутро, но для меня это не критично )

а почему вы перешли на другой корм, в Нутро вас что то неустраивало?
заранее спасибо smile
 
svetaДата: Понедельник, 2011-01-24, 12:22 | Сообщение # 10
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Изначально в Россию поставлялся корм производства США. Корм был хороший. Потом этот корм для России начала выпускать компания Марс (та что делает Китикет и Вискас) и качество корма упало. Сейчас этим кормом не рекомендуют кормить
 
ЛапаДата: Понедельник, 2011-01-24, 13:10 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
sveta,
Quote (sveta)
Изначально в Россию поставлялся корм производства США. Корм был хороший. Потом этот корм для России начала выпускать компания Марс (та что делает Китикет и Вискас) и качество корма упало. Сейчас этим кормом не рекомендуют кормить

Огормное спасибо за разъяснение smile

 
Nata_liДата: Вторник, 2011-01-25, 11:01 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Кнопка; Лексаль (на радуге)
город: Самара
Корм Иннова продается в свободной продаже или его нужно заказывать?
 
svetaДата: Вторник, 2011-01-25, 11:11 | Сообщение # 13
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Nata_li, корм Иннова в Россию на данный момент вообще не поставляется
 
Nata_liДата: Вторник, 2011-01-25, 13:50 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Кнопка; Лексаль (на радуге)
город: Самара
Я и не заметила, что тема не новая, подумала, может уже что-то изменилось.
 
freyaДата: Вторник, 2012-08-28, 14:50 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Kokos
город: Санкт-Петербург
У моего хоря начал лесть хвостик, уже светится аж(((

Кормила его Ориджином, но чего-то плохо его кушал, и каки жидкие были. посоветовали перевести на Аккану, перешли легко, но каки тоже не айс и как раз с него начал хвостик лысеть. сдали анализы на 4 т.р., после чего врач посоветовал перейти на хориный корм и предложил перейти например на fiory, после этого совета, мне вообще страшно с хорем к врачам обращаться.

вот почитала состав, и решила попробывать на иннову пересесть, нашла в зоомагазине, но пачек меньше 2,5 кг нет((( (не хочется опять много покупать, если не подойдет) wink
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
nata260277Дата: Вторник, 2012-08-28, 15:12 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
freya, хвост линяет у всех летом.у нашей красоты почти лысый,дома как то не так заметно,но когда выходим на улицу и она его распушает..становится как-то стыдновато,что он на крысиный похож))) анализы нужно сдавать через 1-1,5 месяца,после того ,как перешли на новый корм,в принцыпе на этот срок 2.5 кг. наверно нормально будет.чтож у вас за расценки,что анализов на 4 т.р сдали!!??
 
ТатьянаДата: Вторник, 2012-08-28, 20:06 | Сообщение # 17
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (freya)
от почитала состав, и решила попробывать на иннову пересесть,нашла в зоомагазине,

freya, КАК? у вас продается этот волшебный корм??? неужели он снова в продаже? surprised
 
freyaДата: Вторник, 2012-09-04, 13:56 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Kokos
город: Санкт-Петербург
Придется вас растроить( позвонила в магаз где выставлен был этот корм, и они сказали что до 2013 года его точно не будет.

nata260277, Если это действительно норма, то я буду счастлива, потому что я очень напугалась, думала может ему что-то не хватает. Но все равно записалась на прием в другую клинику, врач хороший очень там, посмотрим что скажет. cool
 
DmitrysigДата: Среда, 2013-10-30, 10:53 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тим
город: Москва
Данный корм не найти в продаже в мск ,у нашего хоря начались проблемы,на спине появились больки и он чешиться постояно,обратились в вет клинику взяли все анализы проверели шерсть на паразитов,уши на клещей,калл и кровь общий анализ все в идеале кроме калла нужно менять корм кормили с детства Pro Planom для котят теперь ясно что это полная шляпа,вот думаем на что переходить нашел вот этот вариант что скажете http://www.pet-food.su/ferrets_food/list/?SECTION_ID=14&ELEMENT_ID=850
 
ChelestaДата: Среда, 2013-10-30, 11:32 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Dmitrysig, какой возраст хоря, стериьлный ли, к какому ветеринару обращались в Москве? Тот корм что вы указали - его производитель специализируется на еде для грызунов, ни один их кормов от таких производителей еще не внушал мне доверия. Состав очень общий неподробный, это странно. Как собственно и цена 400 рублей за пачку 2,5 кг...
Не знаю как в Моске, а в Самаре многие хореводы останавливаются на линейке кормов Бош - для кошек, котят, хорьков, в зависимости от особенностей кажого отдельного животного
 
DmitrysigДата: Среда, 2013-10-30, 12:09 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тим
город: Москва
Цитата Chelesta ()
какой возраст хоря, стериьлный ли, к какому ветеринару обращались в Москве?
хорьку скоро два года,кастрирован,железы удалены.В мск лечимся в вет клинеке МиВ на нагатинском проезде.Бош как вариант,возможно будем переходить,но хотелось бы найти кошачий чтоб провереный и доступный.
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Питание » Innova Cat and Kitten (описание корма Иннова для кошек и котят.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: