Самарские хорьки

Места где НЕЛЬЗЯ гулять с хорьками :) - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Места гуляний с хорьками » Места где НЕЛЬЗЯ гулять с хорьками :)
Места где НЕЛЬЗЯ гулять с хорьками :)
TashaДата: Понедельник, 2008-07-07, 14:17 | Сообщение # 1
Фотоохотник
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикитос
город: Самара
Прогуливались как обычно по самарской площади и нас к себе в "конуру" позвала тетя-милиционер. И грит такая, чтоб типа с экзотическими животными гулять по сампло нельзя surprised
Дала бумажку, где типа указ блаблабла перечень животных, только фразы ЗАПРЕЩАЕТСЯ ГУЛЯТЬ не было, я тете говорю, а что с этими животными нельзя делать то? какая то бумажка у вам не полная, а вы мне ее как постановление показываете... dry . А тетя грозная такая все становилась... видимо злилась, что бумажки у нее какие то и не законные вовсем, и что мы такие невиные сидим на нее в 4 глаза смотрим, грит незнания закона не освобождает от ответственности angry
А мы плечиками своими пожимаем и грим - ну так знаков нет никаких рядом, законы ваши нигде не опубликованы (а неполная версия, которую она мне в лицо сунула - не имеет никакой силы раз неполная), и раньше гуляли - милиционеры только радовались увидев нас... dry
Тетя видимо не знала что еще сказать и выдавила:
- Я как БИОЛОГ говорю вам, что такие животные являются переносчиками зараз всяких! А тут дети гуляют!
surprised :o surprised
звезда в шоке
каких еще зараз?
мы прививки делаем!

вообщем тетя перед тем как нас отпустить на волю, спросила у меня мобильник НА НАЛИЧИЕ КРАЖИ, я ваще чуть со стула не упала... это мы с Рики как преступники наверное выглядим... К нам любопытствующие видимо граждане подходят, рты раззевают, и пока они заняты улюлюкиванием моего хоря, я быстренько тырю мобилы... аха cool

вообщем типа нас предупредили и отпустили... заразных и опасных angry и я вас предупреждаю... на всяк случай, что люди с хорьками заразны, преступны и к памятникам, площадям и детям по закону походу не допустимы! о как

Сообщение отредактировал Tasha - Понедельник, 2008-07-07, 14:25
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатьянаДата: Понедельник, 2008-07-07, 14:25 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
... как интересно....
 
ЭлеоноркаДата: Понедельник, 2008-07-07, 14:40 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 126
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ириска
город: Самара
Это ужас какой то! dry это чтож теперь из дому не выходить. Денег наверно она хотела.
 
NatashkaДата: Понедельник, 2008-07-07, 14:58 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 479
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гарри, Матильда
город: Самара
совсем видимо эта тётя спятила!!! angry обвиняет еще в заразе!!! dry
 
ТатьянаДата: Понедельник, 2008-07-07, 15:03 | Сообщение # 5
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Tasha, а там был номер/название этого постановления?
 
TashaДата: Понедельник, 2008-07-07, 15:11 | Сообщение # 6
Фотоохотник
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикитос
город: Самара
был, но я не запомнила

Сообщение отредактировал Tasha - Понедельник, 2008-07-07, 15:20
 
ОйкаДата: Понедельник, 2008-07-07, 15:25 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 270
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рой
город: Самара(сот.89372053163)
biggrin фигааасе! А имя-фамилие тетины тоже не узнали? А то можно было бы эту тетичку на переаттестацию подставить.
 
ChelestaДата: Понедельник, 2008-07-07, 15:47 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Ээээ дорогая редакция, а ничего что 1 июня в день защиты детей когда этих самых детей на площади было не протолкнуться, по ней рассекали граждане с 1) петухом (сальманеллез!!!) 2) овчаркой (чумка!!!) 3) кошкой (бешенство!!!) 4) стадо лошадей всех размеров (ну я уж и не знаю что еще!!!) 5) и вообще ворон! который кстати реальная опасность для глаз деток... surprised И где были тети - прости-господи - биологи?!?
Ох Рикитос, точноу тебя морда бандитская biggrin
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ЭлинаДата: Понедельник, 2008-07-07, 18:32 | Сообщение # 9
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Давайте следующие массовые гуляния на Самарской пл. устроим?! А тётеньке банан в карман подсунем или хоре-пастой измажем?!
Пусть всё "бешенное" стадо залижет тётю-биолога-милиционера!!!! biggrin
А вообще, надо было у неё справку потребовать, что она ничем не болеет и никакую заразу по городу не разносит! angry Дурында какая-то!!!!
 
TashaДата: Понедельник, 2008-07-07, 20:53 | Сообщение # 10
Фотоохотник
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикитос
город: Самара
ахахаха, хорошая идея :)) пойти всем вместе на сампло))

однако все выглядело оч серьезно, она уже чуть ли не в суд меня собралась отправлять - может и вправду есть какое то постановление, а мы не белмеса? surprised
и еще она сказала, что кто то гулял уже с хорьком и она ему тоже самое предупреждение сделала, а ну признавайтесь, кто гулял и хорьковскую общественность не предупредил? angry

в очередной раз поражаюсь российском законодательству... ну вот даже есть такой закон о запрете выгула животных в общественных-культурно-значимых местах - почему знаков нет никаких??? как простой народ должен узнавать, что нельзя??
это все равно, что оштрафовать водителя за превышение скоростного ограничения - если знака вближайшем периметре нет.... ну бред ваще

 
ЭлинаДата: Понедельник, 2008-07-07, 22:41 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
В следующий раз все берём с собой паспорта хоре-морд, что они привиты!!!! Пусть только придируться!!!!!
 
OlgaДата: Вторник, 2008-07-08, 08:20 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
Какой кошмар......Меня с Дусеной не пустили в Ашан, сказали, что даже с черепашкой не пустят.....И не хотели пускать на кинаповский пляж...правда потом, милый директор Игорь Евгеньевич нас пропустил...но предупредал что первый и последний раз.
 
СолнцеДата: Вторник, 2008-07-08, 09:58 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 89
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сардинка
город: Самара
Все привет! почитала я про неприятности на прогулках и решила обратится к законодательству. Закон сам обл об административных правонарушениях на территории Сам обл гласит след:
"Статья 2.7. Выгуливание домашних животных и птиц на детской и спортивной площадках, на газоне, пляже, на территории образовательного учреждения -
влечет наложение административного штрафа в размере до двухсот рублей."
Это все к теме о пляже. На самарской площади нас тоже уже предупреждали, что выгуливать животных нельзя, правда тут же сказали, что закрывают на нас глаза. Но пока такого нормативного акта (который запрещает это) найти не могу.
 
TashaДата: Вторник, 2008-07-08, 12:01 | Сообщение # 14
Фотоохотник
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикитос
город: Самара
ну про детский и спортивные площадки понятно, на газонах по моему даже человеку выгуливаться - не айс, а на пляжах есть таблички предупреждающие... а что с самарской площадью - и остальными площадьми... как и с парками, в которых мы гуляем?
 
ТатьянаДата: Вторник, 2008-07-08, 12:28 | Сообщение # 15
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Наталья Юрьевна сказала, что это очень странно, мы (т.е. хорьки) не являемся опасными для людей животными. И для прогулок в парках нам (т.е. хорькам) достаточно вет.паспорта с прививками.
Про запрет выгула животных на Самарской площади она не знает, возможно, есть и такое постановление...
Постараюсь узнать подробнее об этот запрете… и если еще кто чего узнает, пишите! ))
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ChelestaДата: Вторник, 2008-07-08, 17:13 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Quote (Элина)
Давайте следующие массовые гуляния на Самарской пл. устроим?! А тётеньке банан в карман подсунем или хоре-пастой измажем?!
Пусть всё "бешенное" стадо залижет тётю-биолога-милиционера!!!!

аааааа смешнооооо!)) biggrin
 
ХеонДата: Среда, 2009-10-21, 14:02 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Снежка
город: Самара
А мы вот на Воронежских гуляем, там, правда, висит предупреждение, что с собаками-кошками и тд нельзя. Но все гуляют и мы не прочь)
 
taturДата: Четверг, 2009-10-22, 11:21 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Я погуляла с хорьками один раз в парке Гагарина и поняла,что больше мы в местах где можно встретить детей гулять не будем ни за что.Ушли ведь в дальний угол,но набежало мамаш с детьми,половина из которых пыталось их пиннуть или наступить.Вообщем мы спасались бегством в другое место.Потом подошла милая бабушка с внучкой и долго обьясняла ей(внучке),что это хорек у него красивая шерстка и из них шьют чудные теплые шубки.Ребенку года два,представляю что может вырасти из девченки с такой бабулей.Жесть просто.

http://zoopriut.ru/
 
ponchДата: Четверг, 2009-10-22, 11:56 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Понч и Айс
город: Самара
Мы 1 раз гуляли в загородном парке, очень хорошо там, никто не пристает. А так обычно гуляем в раоне м.Безымянка (сквер калинина и еще один рядом с домом есть маленький скверик). Раньше выходили, когда светло было гулять не возможно, теперь выходим в 9 часов вечера, когда темно и то в темноте нас замечают biggrin
 
ChelestaДата: Четверг, 2009-10-22, 12:20 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
tatur, я бы из этой бабушки что-нибудь сшила...
у меня был вообще случай из ряда вон - знакомый пришел в гости со своей знакомой, та с порога, увидев меня в обнимку с Машей заявляет "ой вы их на шкурки разводите?" - я столбенею, а "приятная гостья" продолжает "У меня дядя тоже разводил!" Думала покусаю...
 
svetaДата: Четверг, 2009-10-22, 12:26 | Сообщение # 21
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Quote (Chelesta)
ой вы их на шкурки разводите?" - я столбенею, а "приятная гостья" продолжает "У меня дядя тоже разводил!"

butcher
 
ExemptДата: Четверг, 2009-10-22, 12:29 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 347
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Деггит, Зухель
город: Самара
ponch, гуляли мы в загородном... ппц как страшно было, что вся эта толпа детей на нас кинется, но мы на велах были, это нас и спасло dry
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ХеонДата: Четверг, 2009-10-22, 12:55 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Снежка
город: Самара
У нас бешеные дети возле дома. Мы тут обычно днем не гуляем, но как-то вышли, ждали папку нашего. Прицепились к поводку, висят, визжат. Ужас, кое-как вырвалась, когда муж пришел... На Воронежских спокойно, а еще в сквере за Орбитой
 
taturДата: Четверг, 2009-10-22, 13:06 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
А на нас эта толпа детей бросилась,пришлось в машине отсиживаться.При том когда мы в спешном порядке ретировались,все еще очень растроились.У меня самой двое детей,но я с пеленок учила,не бить палкой по кустам и не рвать листья(ему больно) не давить солдатиков и муравьев и так далее.А если обьяснять ребенку,что животные только для шубы,мяса и т .п ,кого потом он любить сможет.

http://zoopriut.ru/
 
ChelestaДата: Четверг, 2009-10-22, 13:20 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
ну всё, я боюсь детей sad sad sad
 
ponchДата: Четверг, 2009-10-22, 15:19 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Понч и Айс
город: Самара
Exempt, мы гуляли среди недели часиков в 16.00. В глубине и затишье люди даже не видели с кем мы гуляем.
Джинни, а вы где живете?
Chelesta, не все дети такие biggrin Многие подходят спрашивают, а можно погладить, а можно на ручки взять, а что он ест и т.д. Один раз доверила поводок ребенку, так он за хорьком следом всюду ходил и у мамы при нас просил тоже купить хорька. А у мамы был грудной ребенок на руках, я сказала, что наверно все-таки тяжеловато завести хорька когда грудной ребенок, лучше подождать
 
ФароДата: Пятница, 2009-10-23, 08:37 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 262
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Харли и Крэш
город: Самара
tatur, что-то вы страсти какие-то рассказываете про Гагарина! мы там с весны гуляем и ничего плохого с нами не произошло. мы аже первого сентября днем умудрились выйти на прогулку и все было просто замечательно!
кстати, может, как-нибудь вместе гульнем?
 
ХеонДата: Пятница, 2009-10-23, 13:23 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Снежка
город: Самара
ponch, мы на Орбите живем. Не все такие, согласна. На нас налетели дети без мам((( С мамами они хорошие, как зовут спрашивают, можно ли погладить...
 
ТанюшкаДата: Пятница, 2009-10-23, 17:35 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 146
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варя / Патрисия за радугой
город: Самара
хочу поделится! нашла отличное место для прогулок. Это газон перед Загородным парком на Ново-Садовой. правда ранее уже писали, что за выгул на газоне штраф. Но мы несколько раз гуляли, вроде никто ничего не имел против. Это место нам очень понравилось тем, что никого нет на протяжении почти километра, никто не пристает каждые пять секунд с вопросом: " а это у вас кто?", моя хорюшка смущается от столь пристального внимания smile . травка просто прелесть, деревья разные есть. Ширина газона позволяет не беспокоится о выхлопных газах - достаточно свежо. а на счет парка Гагарина у нас тоже есть местечко потише - со стороны Стара-Загоры, только собачники по аллейке и ходят, в Загородном люднее.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

taturДата: Понедельник, 2009-10-26, 11:16 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Фаро, я живу не в городе ,в Гагарина время убивали до назначенной встречи.Я бы с удовольствием,да далековато нам.

http://zoopriut.ru/
 
ExemptДата: Вторник, 2009-10-27, 10:11 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 347
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Деггит, Зухель
город: Самара
На выходных гуляли на площади куйбышева, холодно было собак нет, детей нет - красота, так на нас там вороны напали стаей, елси бы не наша собака, хоря бы явно заклевали wacko зато хорь был как счастлив, бегал за ними, подпрыгивал biggrin и выглядело зато очень зловеще, как в ночном дозоре, мы идем и вороны за ним стаей летят smile

оказывается хори в природе разоряют гнезда вороньи, яйца едят, и поэтому вороны хорьков как врагов воспринимают

Сообщение отредактировал Exempt - Вторник, 2009-10-27, 10:38
 
ХеонДата: Вторник, 2009-10-27, 10:41 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Снежка
город: Самара
ого, а я не знала... будем опасаться ворон
 
ponchДата: Вторник, 2009-10-27, 11:19 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Понч и Айс
город: Самара
Наш понч днем как-то не особо любит гулять, а вот когда стемнеет прям с удовольствием. Бегает так еще быстро успеваешь только за ним biggrin
 
blondysmallДата: Воскресенье, 2010-03-28, 14:07 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
Очень жаль , что наша общественность все больше возвращается к приметивности. "На воротник выращиваете", - спросил мимо проходящий мачо. Да я б лучше из тебя воротник сделала. Или "А сколько таких на шубу надо?". А вот из такого как ты и шубу бы шить не стала! Прошу прощения, но так наболело. Гуляем обычно около дома, московкое- революционная. Но как только подсохнет, согласны прогуляться в компании. )))
Пока ни откуда не выгоняли, но если попробуют, будем отстаивать свои права.
 
ЭлинаДата: Воскресенье, 2010-03-28, 14:15 | Сообщение # 35
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
blondysmall, да вы внимания не обращайте. Сейчас хорь на улице - не такая уж и редкость, поэтому люди просто своё "чувство юмора" так выражают.
Помню у мамы был такса, так половина прохожих тыкали в него пальцами и называли колбаской, сосиской на ножках и т.д.
 
ElenaДата: Понедельник, 2010-03-29, 15:01 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка
город: Самара
Мы гуляем на Управленческом. Многие спрашивают: Кто это? Можно погладить?,а так все хорошо относятся.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
XypmaДата: Вторник, 2010-07-13, 18:45 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Фина
город: Самара
Со стороны садовой рядом с музеем Алабина есть замечательные полянки огороженные кустами по периметру, дети сквозь кусты пробраться не могут, если к кустам близко не подойти, то и вообще непонятно, что ты там с хорей гуляешь, а не просто пьешь в одиночке.
Мамаши шлются лесом на заявление потрогать, последний раз гуляли там с Exempt, вообще никто не побеспокоил.
Единственный минус в том, что толпой там погулять не получиться...полянки небольшие.
 
ОлечкаДата: Воскресенье, 2010-07-25, 00:45 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тема
город: Самара
Фаро,
Добрый день! хорька перекупили Темку,живемирядом с гагарина,4 августа прививка потом карантин а потом гулять,можем и пересечся?
 
SaHaRnaiA_VaTaДата: Суббота, 2011-04-09, 11:43 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Пока ещё нет...
город: Самара
У нас в парке Щорса разрешают только на определенной территории... Там хоть слона выгуливай - ни один полицейский не подойдет... Там каждый день собаки, кошки, большие грызуны и даже обезьянка, что уж говорить о хорях! Там раньше ходил по кругу паравозик... паравозик сняли, а рельсы остались... Вот внутри этого круга и выгуливают живность... Или в старом парке... Там окола забора есть мини-скверик... Вот там... Заведу - буду там выгуливать... Детей мало... Места достаточно...
 
СержДата: Среда, 2011-04-13, 21:32 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
прeдстaвляю кaк зaгaжeнa этa мaлюсeнькaя площaдочкa, eсли вeсь окрeстный зоопaрк тaм гуляeт wacko
вот лeто придeт, можно будeт в дубки или нa лысую smile
 
SaHaRnaiA_VaTaДата: Четверг, 2011-04-14, 13:05 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Пока ещё нет...
город: Самара
Серж, там не biggrin так чисто, как happy надо бы... Вы правы...
 
Lestat369Дата: Среда, 2011-04-27, 15:09 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 287
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тёмка
город: Самара
а мы вот гуляли за домом раз еще снег был. потом раз на набережной когда снег сошел. и пару раз ходили в магазин. а недавно ездили к друзьям в микрорайон крутые ключи. там вот есть местами где погулять(ну там где уже есть газоны) хотя их там очень мало biggrin
 
milashkaДата: Воскресенье, 2011-07-31, 17:06 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 445
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рина, Жужа, Лёня, Ефа
город: самара
Elena, Здравствуйте, мы тоже живем на управленчечком))) Давайте как нибудь вместе погуляем!!! smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Dmitriy_YaДата: Вторник, 2011-08-23, 17:32 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 137
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки(посмертно)...
город: Самара
Те,кто живут ещё на фадеевой могут половину остановки проходить(В сторону пересечения Стары-Загоры и Ново-Вокзальной) Там есть маленький лесочек...Вот я туда ходил....Мне там не очень далеко...Да и в Парке Гагарина я тоже без проблем гулял....НО вот по Набережной правда не погуляешь...Менты сразу подкатывают....С просьбой удалиться подальше...
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Места гуляний с хорьками » Места где НЕЛЬЗЯ гулять с хорьками :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: