Самарские хорьки

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Заболел хоречек(((((()
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
horiaДата: Пятница, 2012-08-03, 07:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: гучи
город: новосибирск
здравствуйте!помогите пожалуйста!мой хорек заболел,его сначало рвало,я напугалась,потом он так раз и живенько побежал,я подумала ну наверно просто может сьел что то не то!через несеолько дней у него началось недомогание,перестал много кушать,выходит с клетки и сразу ложится напол,не играет(((и он смотрю как то "чавкает" раньше такого не было!было такое ощущение что может что то у него застряло и мешает ему!я решила открыть ему рот и посмотреть что там!((((((а там...где горло у него все красное,мне даже показалось что это кровь!мы естественно сразу поехали в ветеренарную клинику,нам сказали что язва(мне открыли его рот и на уголке рта показали маленькую язвочку)короче мы уже 2 дня ездием в клинику ,у нас уже взяли и кровь и ренген несколько раз и узи и капельницы и уколы!они незнают что с ним !говорят о какойто операции,но тут же незнают,сколько процентов что он выживит,и нужна ли она ему(((((((((((((((я незнаю что делать,3ий день в истерике,жалко очень!!!!кто может подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Заболел хоречек(((((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: