Самарские хорьки

предварительный диагноз инфекционный (вирусный)гепатит - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » предварительный диагноз инфекционный (вирусный)гепатит (поставили диагноз после эндоскопическом)
предварительный диагноз инфекционный (вирусный)гепатит
katerina26Дата: Пятница, 2012-07-20, 23:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: тата
город: казань
здравствуйте. помогите пожалуйста,что мне делать,после эндоскопическом осмотре брюшной полости микробные колонии в печени,врач прописал уколи и сказал если захотите от казаться от врач заберет и придумает что с татой делать.посоветуйте что делать,тату мне отдали ей 2года.и еще у меня ребенок 5 лет боюсь за сына. cry
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ChelestaДата: Воскресенье, 2012-07-22, 12:28 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
katerina26, а какова предыстория исследования? Почему вы на него пошли? Вы присутствовали при эндоскопии? У вас в городе есть эндоскопия для животных?! Или так вы называете диагностическую операцию? Какие назначили уколы - антибиотики, гепатопротекторы? Делались другие исследования - крови, мочи?
Вы точно к знающему ветеринару обратились? Может, вам попорбовать посетить другого спеца?
Звериный гепатит вообще людям не страшен, если у вас есть опасения насчет его заразности - можете уточнить этот вопрос у вета
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » предварительный диагноз инфекционный (вирусный)гепатит (поставили диагноз после эндоскопическом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: