Самарские хорьки

подскажите насчет вязки хорьков - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » подскажите насчет вязки хорьков
подскажите насчет вязки хорьков
sarДата: Среда, 2011-11-30, 15:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Улинка и Арчи
город: Томск
добрый вечер, хотела спросить у людей которые знают,
моя хоря Улинка, дата рождения 28 мая, началась у неё течка, мальчик хорь у нас тоже есть ,зовут Арчи, скажите через какое время от начала течки нужно их вязать? и как это должно происходить? кого куда пересаживать?
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
АникаДата: Среда, 2011-11-30, 15:26 | Сообщение # 2
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
sar,
Обратитесь в Ваш клуб - Лас Грызас. Там Вам объяснят по поводу вязки и помогут с подбором самца и т.д.
 
sarДата: Среда, 2011-11-30, 16:05 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Улинка и Арчи
город: Томск
представительница нашего клуба-Наталья, весьма не приятная особа, с которой лишний раз сталкиваться не хочется. Именно по этому ищу помощ на стороне.
 
ЕленаРадаеваДата: Среда, 2011-11-30, 17:52 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
sar, если вы будите вязаться в обход клуба, то никаких документов у вашего помета не будет, да и помощи от клуба вам не дождаться, а эта помощь, порой очень и очень нужна, даже в том плане, что у хорих частенько бывают проблемы и во время беременности, и во время родов и во время последующего выкармливания щенков...Может быть все же имеет смысл обратиться в клуб? Неужели в вашем клубе кроме вот этой Натальи и обратиться не к кому?
 
ТатьянаДата: Среда, 2011-11-30, 21:17 | Сообщение # 5
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
sar, в клуб, к проверенному/рекомендованному/опытному заводчику. но никак не на сайты.
Вы же не знаете ничего, судя по вопросам.
 
svetlana73Дата: Четверг, 2011-12-01, 02:36 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Умочка
город: Тольятти
sar, Ваших питомцев наверняка наблюдает, ну грубо говоря, хориный ветеринарный врач, так и обратитесь к нему за помощью.
 
sarДата: Четверг, 2011-12-01, 18:16 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Улинка и Арчи
город: Томск
в клубе с помощью нам отказали, сказав что наша девочка не принимала участия в выставках и они не будут давать нам самца для вязки. сказали хотим вязать-чтоб ехали на выставку ближайшую 17 декабря в г.Омск, а это извините не очень близко. а так да, я бы с радостью обратилась к нашему врачу, но он улетел на практику в москву. вернётся к новому году.
 
sarДата: Четверг, 2011-12-01, 18:27 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Улинка и Арчи
город: Томск
Quote (Татьяна)
sar, в клуб, к проверенному/рекомендованному/опытному заводчику. но никак не на сайты. Вы же не знаете ничего, судя по вопросам.

Я знаю некоторые факты из заданный мною вопросов, но моё мнение лучше переспросить малоли что.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
svetlana73Дата: Четверг, 2011-12-01, 21:25 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Умочка
город: Тольятти
sar, чем Вам помочь даже не знаю, я далека от разведения хорьков и в тоже время понимаю о Вашем желании, ведь и хорошие заводчики начинают так же с теории, самое главное нужно понимать об ОГРОМНОЙ ответственностью перед самочкой и детками. Есть масса форумов о хорьках, где все разъяснятся, ежедневно заходите туда и штудируйте все информацию, а самое главное осознайте, что разведение это очень и очень серьезное занятие. А вообще, я так понимаю у Вас клубный щенок и Вам отказали в помощи? Как то это странно получается, что-то здесь не так.
 
sarДата: Пятница, 2011-12-02, 17:14 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Улинка и Арчи
город: Томск
Да наша девочка клубного разведения , клуб любителей декоративных животных Лаз-Грызас. г.Томск
Ответсвенность я конечно понимаю и все те затраты которые придётся осуществить во время беременности и родов в том числе. Оно того стоит. Детки-цветы жизни! smile а с помощью вы правильно поняли , нам отказали потому-что мы не участвовали ещё в выставках, без участия деректр и представитель клуба сказала что не предоставит нам разрешения и самца. ну да и ладно, справимся без них.
 
Танюшк@Дата: Четверг, 2012-06-14, 19:59 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Текилла
город: Торжок
и какой же после этого клуб??7 angry я в шоке, они должны помогать, а они наобарот... хотела клубного щенка купить, в этот клуб точно обращаться не буду
angry
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » подскажите насчет вязки хорьков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: