Самарские хорьки

Лимфоузлы,помогите советом - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » Лимфоузлы,помогите советом
Лимфоузлы,помогите советом
golovkov80Дата: Пятница, 2011-04-01, 21:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Куся и Федя
город: Санкт-Петербуг
Здравствуйте,в продолжении темы-"Увеличены лимфоузлы на шее",окончательного ответа в теме нет,а очень нужно.У меня точь в точь такая же ситуация с хорьком...Были у врача,сдавали кровь,делали рентген,капельницы,уколы,сейчас принимаем ронколейкин,эссенциале,тыквенное масло.Месяц лечим и ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!У второго хоря,то же немного припухшие лимфоузлы....Аппетит у них очень хороший,стул то же.Врачи говорят инфекция или вирус,но по-делу никто не знает!Моя Куська(болявка моя),как огня уже боится врачей и уколов!!!В январе делали операцию(кишка в кишку вошла,как-то так),и вот через месяц опухли лим.узлы.Лишний раз,не хочу её травмировать,тащить к врачу,весь инет переползал,похожих случаев много,а чем лечат,как лечат нигде нет!Заранее спасибо
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

svetaДата: Суббота, 2011-04-02, 09:38 | Сообщение # 2
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
golovkov80, в Питере есть очень хорошие именно хорявые веты и гораздо более развитая диагностика. Поверьте, что в Самаре по сравнению с Питером по диагностике средние века. Вряд ли мы сможем Вам помочь. Максимум - дать ссылку на список хороших хорявых ветов в Питере. А Вы к кому ходили?

Сообщение отредактировал sveta - Суббота, 2011-04-02, 09:39
 
golovkov80Дата: Суббота, 2011-04-02, 11:33 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Куся и Федя
город: Санкт-Петербуг
День добрый,мы раньше ходили в "первая ветеринарная помощь" которая на ул.учительской,но к сожалению разочаровались.В январе,там чуть не погубили нам хоря,отправив нас на срочное хирургическое вмешательство!!!Не увидев на рентгене ничего,не стравив газы в кишечнике!!!У этой клиники сеть по-городу,и я все их вместе не обобщаю,но на учительской,мы ходили не в первый раз и профессионализм ветврачей,оставляет желать лучшего!!!!следующая клиника-"Ирбис",но там к сожалению диагноз не поставили,точнее не знают.Я очень хочу помочь хорю,но в клиниках обдирают ,выписывая счета,как-будто я миллионер!!!Как прием 1000-4000 отдай,плюс лекарства(самые дорогие как мне показалось),и в ответ-лечите,принимайте лекарства,дня через 2 на прием,если это лечение не поможет,будем думать.....Что думать???!!!За 2 месяца,хоря облучали 4 раза!!!Куча капельниц,уколов таблеток,операция...В денежном эквиваленте, тысяч 30 уже затрачено!!!!А результат?Да ,операция от гибели спасла.Но все эти уколы,посадили печень(анализ крови показал),и я не исключаю,что воспаление лимфоузлов,это вирус,занесенный в клинике
 
svetaДата: Суббота, 2011-04-02, 11:53 | Сообщение # 4
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Посмотрите здесь И обратите внимание, что рекомендуют конкретных врачей, а не клиники вообще. Обращайтесь именно к конкретному вету. Через монитор, не видя зверя, находясь за тысячи километров, не обладая вет образованием вменяемый человек даже не будет гадать о диагнозе
 
golovkov80Дата: Суббота, 2011-04-02, 12:21 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Куся и Федя
город: Санкт-Петербуг
Спасибо за ответ,к сожалению,мы лечились не у тех врачей....Но всё же,очень мне интересно,чем закончилось и какой диагноз поставлен в предыдущей аналогичной теме с лимфоузлами....В инете много тем с теми же симптомами,но что и как нигде нет
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » Лимфоузлы,помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: