Самарские хорьки

Расстование с малышами((( - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Расстование с малышами(((
Расстование с малышами(((
EkaterinaДата: Вторник, 2009-05-26, 00:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 143
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: Малышка
город: Москва
Сама если честно не знаю зачем создала эту тему, но уж очень тяжело на душе! Нашим щеночкам уже 33дня! И чем они становятся старше, тем страшнее с ними расставаться! Как представлю, что придется через месяц их раздавать, так как ножом по сердцу! Мне кажется я этого не переживу. Они мне, как мои собственные детки, растут на моих глазах, я их очень, очень люблю! Мне очень страшно отдавать их в совсем незнакомые руки, чужому человеку. А вдруг он не сможет обеспечить их необходимой им заботой, лаской и любовью! Прям не знаю, как с собой бороться, очень хочется оттянуть момент разлуки. Они уже открывают глазки начинают играть, узнают меня, лижут постоянно когда я их на ручки беру. А чем они старше, тем сложнее представить, что скоро их не будет... weep
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ChelestaДата: Вторник, 2009-05-26, 09:17 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Ekaterina, чтобы не было ситуации когда отдаете в незнакомые руки советую объявление давать уже сейчас, постараться познакомиться с будущими хозяевами, выяснить в каких условиях будут содержаться малыши, что есть, тд и тп, может напроситься в гости (если люди действительно серьезно отнесутся к хорику то только поддержут такую инициативу и прислушаются к советам), а там может подружитесь, продолжите общаться и будете следить за жизнью деток уже в новых домах smile
 
EkaterinaДата: Воскресенье, 2009-05-31, 21:33 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 143
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: Малышка
город: Москва
Chelesta, последовала вашему совету и дала объявление! Сегодня познакомилась с будушими хозяевами нашего малыша! Люди очень серьезные, беседовали у нас дома! Все записали, теперь готовятся!!! Спасибо вам за совет! smile Теперь мне намного спокойней happy
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Расстование с малышами(((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: