Самарские хорьки

Разница в возрасте хориков... - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Разница в возрасте хориков...
Разница в возрасте хориков...
suselДата: Среда, 2008-12-17, 16:07 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
Моей девчушке месяцев 8,5, безумно хочется второго хоря мальчика. Если взять 3-х месячного парнишку, как они будут ладить или у хоремосей разница особо не заметна? Вот собираюсь после Н.Г. поехать выбирать мальчишку. Как подумаю wacko через сколько нужно пройти укусов бббрррр. Вспоминаю Нюшин крокадилизм. Но глядя на Нюшу становится её жалко, не всегда хватает времени с ней носиться по дому smile .

Nata
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ChelestaДата: Среда, 2008-12-17, 16:21 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
susel, во-первых поздравляю, вы заболели хореманией happy
во вторых - разве в декабре можно найти 3-месячного щенка?.. то есть он должен был родиться в сентябре а это редкость...
ладят 90% хорей, не всегда сразу, но все же. Качество общения в первый год значительно зависит от полового созревания и соотношения веса... хотя некоторые особо темпераментные денвочки-малявочки могут довести до состояния поджатого хвоста иных двух-килограммовых мальчишек happy
 
Juli1313Дата: Среда, 2008-12-17, 17:38 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бандит и Флафи
город: самара
у нас разница между хорями год.сначала Бани ее игнорировал и не игрался,через неделю уже бесились и сметали все на своем пути.когда Флафи водила на уколы,он ее по всей квартире бегал искал

Бандит и Флафи
 
morozovaДата: Четверг, 2008-12-18, 08:22 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 204
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки и Сеня
город: Самара
У нас тоже год разница. Сеня живет не так давно у нас, но они с Риком подружились быстро, правда иногда их игры меня пугают- уж очень сильно они кусают друг друга, но в то же время уже друг без друга не могут.
 
suselДата: Четверг, 2008-12-18, 09:51 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
smile Спасибо за информацию, намотаем на усы dry
Я бы забрала отказничка у кого нибудь smile
Уже безумно оооочень хочется второго, муж просто не выдерживает мои скачки, ладно там Нюшка бегает, но я то сней ношусь. По этому муж согласен на второго хореморду, что б уж лучше пусть малыши носятся dry хоцу хоцу немогу


Nata
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Разница в возрасте хориков...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: