Самарские хорьки

Кладовые Хорьков - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Кладовые Хорьков (есть ли у Вашего Хорька норка?!)
Кладовые Хорьков
ЛоэлиДата: Пятница, 2008-11-28, 16:56 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 224
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нюрка
город: Самара
у моей Нюсенции есть пара норок,
но основная по кроватью) А где у ваших Хорьков норки?
И что вы там находили?
убиралась недавно...и нашла: морковку, картошку (это она стащила с балкона),
тряпочки и даже связку ключей))


Любовь - это то что нельзя потрогать, но можно увидеть, если посмотеть в глаза Хорьку! (с)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
EletaДата: Пятница, 2008-11-28, 19:24 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 252
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Джокер
город: Самара
основная внутри дивана, куда даже кошка пролезть не может.
в этой комнате находится только когда мы дома, как забегает, первым делом бежит проверяет запасы, после этого уже спокойно общается со всеми )
самые запоминающиеся находки - это мой кроссовок за плитой и деньги у него в домике )
 
YuliyaДата: Пятница, 2008-11-28, 20:18 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лиска, Дуся
город: Самара
Главная в диване, тащит туда все что попало... Раньше прятала в дальний угол под кухней, но как только поняла что разоряют ... сейчас редко что там оставляет. Таскает в основном - картошку, хлеб, печенье, сыр, колбасу - при том все в упаковке, ничего не ест... только складывает))) Однажды стащила зарядку, а ещё бритву мужа.. tongue
 
YuliyaДата: Пятница, 2008-11-28, 20:22 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лиска, Дуся
город: Самара
А вот и фотка...., утащила целый батон))) Причем диван был закрыт... eek
 
YuliyaДата: Пятница, 2008-11-28, 20:25 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лиска, Дуся
город: Самара
Пардон. вот она...
Прикрепления: 6908946.jpg (495.2 Kb)
 
ЛоэлиДата: Суббота, 2008-11-29, 08:38 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 224
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нюрка
город: Самара
Quote (Eleta)
в этой комнате находится только когда мы дома, как забегает, первым делом бежит проверяет запасы, после этого уже спокойно общается со всеми )

ой у нас тоже Нюська только мы её выпускаем - она как стрела бежит под кровать.
Наверно, проверяет запасы.


Любовь - это то что нельзя потрогать, но можно увидеть, если посмотеть в глаза Хорьку! (с)
 
aleksoДата: Суббота, 2008-11-29, 23:01 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: тимон
город: самара
Мы сделали "норку" из большой коробки, сделали в ней вход ,подстелили газету и поставили на кухне рядом с миской. Теперь проблем почти нет, хорек берет еду из миски, естественно идет е прятать, но не под кровать или в шкаф (теперь это бывает редко), а в свою "столовую". А если касается "поспать" - то это нижние отделы бельевых шкафов.
 
morozovaДата: Воскресенье, 2008-11-30, 19:00 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 204
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки и Сеня
город: Самара
А у нас дама кладовки под кроватью и за занавеской. Там мы прячем все что сможем стащить!!! Это и свой сухой корм, и носки наши, и игрушки (очень любит резиновые), и мышь от компьютера, леденцы ОРБИТ (стащил со стола, разобрал- выташил), как- то уне пол- курицы гриль. Находила и деньги- рублей 300, стельки от обуви, щетка для замши (она же из резины!!!), сушки, тушь моя....... А дома у родителей умудрился даже под рабочий стол на кухне затащить из под картошки....
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
M@rys@yДата: Понедельник, 2008-12-01, 07:43 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дружок
город: Самара
У нас под мойкой...Первое время когда не знали, что там есть место, то пугались, когда хорь на некоторое время изчезал из поля зрения, а потом неожиданно с сонной моськой выползал с кухни biggrin
 
СержДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:29 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Своей Бусе свободно ныкать по норкам что-либо не даем. Попытки залезть в тумбочку под раковину, поближе к помойке, пресекаются на корню. В комнате, где обитаем постоянно мебели кроме клетки, труб, переноски и домика нет, поэтому ныкать можно только в домик, в переноску и иногда в угол под специально постеленую тряпочку. В трубах практически никогда ничего не ныкает. Видимо соблюдает правила противопожарной безопасности, не загромождает проходы smile

Бусинка
 
NatashkaДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:36 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 479
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гарри, Матильда
город: Самара
у нас всё тащит под шкаф. а когда я подхожу к нему и вдруг приседаю - значит что-то неладное близится! dry мчится туда и кусает меня, не дает вытащить оттуда игрушки его (кроме них и телефонов ничего не прячет). но если мне это удалось и я их сложила в коробочку - это не помеха! через пару минут всё снова на своих местах biggrin
 
OlgaДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:52 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
у нас все ныкается под диван ребенкин. носки, печенье, виноград, ну и все, что удается стащить. Недавна муж достал от туда дольку апельсина
 
ТатьянаДата: Среда, 2008-12-10, 05:14 | Сообщение # 13
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
хорошо когда у хорька есть кладовые )) а не кладовые нежелательных туалетов, обнаружила недавно парочку таких...

Первое время Лелька таскала все подряд, футболки, джинсы, носки, в общем все что лежало в зоне ее доступа )) а сколько она колготочек перепортила, ну тут опять же только моя вина была, в кладовых находила и зуб.пасту, и щетки, и т/бумагу, обычно тырилось все еще новенькое, пока я разбирала пакеты с покупками девочка уносила под диван или шкаф все что успевала )))
По кошелькам и сумкам у нас Степан, не так давно стырил кошелек, а я только в газельке обнаружила пропажу, пришлось возвращаться )

 
SwimpigДата: Четверг, 2008-12-11, 08:45 | Сообщение # 14
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Quote (Татьяна)
хорошо когда у хорька есть кладовые )) а не кладовые нежелательных туалетов, обнаружила недавно парочку таких...

Это да, Люська у нас девочка приличная вроде бы, сама по квартире гуляет а гадить в клеточку приходит, но иногда в мозгу ее что то переворачивается и начинает регулярно ходить в какое то другое место (надо заметить с такой же регулярностью). Смотришь в клетку - ничего "свеженького" в лотке нет, приходится искать её новый туалет, проводить воспиаттельную беседу, после это хорик ходит снова в лоток в клетке, какое то время...

Тырим мы все, но есть излюбленные вещи: платочки носовые бумажные, шкурки банана, и женские гигиенические средства. Если они есть в квартире, то только в ее тайниках.

Мне вот непонтяно её мышление на тему "спрятать, потом перепрятать". Стащила как то пипку от хурмы, нашла я её, достала из тайника, выкинула. Потом через время некоторое опять её нашла в том же тайнике, оставила там, пусть играется. Так она потом эту пипку таскала туда сюда, то под диван одной комнаты, то под диван другой, то на кухню, то под стол....
А ещё можно позавидовать хорячему упорству тащить предметы вразы превосходящие их по весу и размеру. Люська балдеет от липучек, ну которые на обуви бывают, на куртках. С удовольствием кусает их и видимо наслаждается получающимся звуком (особенно часа в 2 ночи, кусая липучки на чехле нашего дивана). Так вот такие липучки есть на роликах, уж как она корячится тужится и пыжится пытаясь их утащить к себе в тайник, просто восхищение испытываешь:)
P.S.:простите за много букв, прорвало:)

 
СержДата: Пятница, 2008-12-19, 07:21 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Quote (Swimpig)
Мне вот непонтяно её мышление на тему "спрятать, потом перепрятать".

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать biggrin

А к роликам свою террористку близко не подпускаю. Ролики - это святое. Пусть лучше обувь грызет smile


Бусинка

Сообщение отредактировал Серж - Пятница, 2008-12-19, 07:23
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ЛаночкаДата: Вторник, 2009-01-20, 20:05 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
а у нас папа сколотил ящик.. я его обшила материалом.. с боку сделали небольшой прем чтоб заходить могла.. и прикрепили к клетке. сделав в ней соответствующий проем как и в ящике.. .. у нас это и спальня и столовая и нора.. а еще любимое место в диване.. но ныкаем мы только еду.... а последнее время Ланочка с нами спать стала.. в ногах или в голове на подушке пристроиться и спит.. biggrin
 
СержДата: Вторник, 2009-02-03, 09:20 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
На новый год были у родителей в гостях. Буся делала заначки корма под диван. В принципе мы не против, ну делает и делает, пригодится в голодный год smile Но! Буся набезобразничила под диван, и пришлось отодвигать мебель, дабы избавиться от необычного запаха smile В результате В ОДНОМ УГЛУ найдено: горсть сухого корма, пара конфет, три пакетика чая гринфильд, любимый мячик, и хорекучка.

Самое интересное, что конфеты и чай явно были заныканы оччень давно. Еще осенью smile


Бусинка
 
suselДата: Вторник, 2009-02-03, 10:34 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
Моя Нюшка устраевает кладовку теперь в новом месте, у нас в спальне dry Сижу вчера утром пью кофе, смотрю эта подружка потощила в спальню что то огромное, а это мой шарф, я бегом на перехват, успела. А так она постоянно за диван в зале носит, кор, тапки, шапки варежки. Но у неё есть ещё её любимый шерстяной шарф, который она истирично пытается спрятать. Так психует если я его отнимаю. А шарф длиной наверно метра 2. Нюша оглядывается и думает, что уже дело зделано, а пол шарфа ещё не спрятаны. И она его и за холодильник пыталась спрятать и в другую комнату. Так смешно пытается пробежать с чемнибудь мимо меня, топает коготками по паркету.

Nata
 
OJIbkaДата: Вторник, 2009-02-03, 10:57 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
а у меня Бося не равнодушен к картошке,при чем обязательно какой нибудь самой трухлявой =))) схватит ее и бежит через всю квартиру,а я его в коридоре встречаю =)) тапочки за диваном,пульт под батареей,косметика в углу и даже может быть под ковролином,ручки просто по всей квартире валяются (я даже и не знала,что у меня их столько =) ) спереть фотоаппарат это вообще просто дело чести =)))) в общем у нас сплошные норки и кладовые по квартире,только ходи и собирай все =)))
 
Antoha088Дата: Вторник, 2010-02-02, 23:02 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 371
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гена, Стёпа - на облаках, и Тим
город: Самара
За Кроватью это больное ))) я уже писал по этому поводу. Тащим туда всё,что плохо лежит.Включая карманные деньги наших друзей ))) Иной раз найдешь сотенку и радуешься этому ))) tongue А так у нас за диваном и лежанка сделанная собственными лапками,и норка с кладовой одновременно. Раз в неделю стабильно убираемся там и находим всё новое и пропавшее старое ))) Мы даже кота от туда выгнали,он теперь бедный не знает куда ему податься )))) biggrin biggrin biggrin
 
SheaДата: Вторник, 2010-02-02, 23:32 | Сообщение # 21
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 211
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ринс и Олли
город: Самара
У нас норка за диваном, но ничего особо "экзотического" Ринс не прячет, наверное, потому что просто нет возможности что-то стащить - я слежу smile Ныкает свои игрушки, как-то раз я заметила, что уровень мячиков и крышек в ящике для копания совсем уж понизился, и устроила масштабное разорение кладовой. Выгребла из-за и из-под дивана кучу игрушек. Ри на это безобразие смотрел из клетки с мужественной обреченностью в глазах biggrin , а на следующий день аккуратно вытащил из ящика все ТЕ ЖЕ мячики и крышки и вернул в кладовую.
Ну и корм из миски вытащить и разложить под подстилкой - это святое, без этого и еда не еда biggrin или на второй этаж утащить немножко.
 
МаринаtltДата: Среда, 2010-02-03, 08:21 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
а у нас тапки все туда перетаскала, и как она их туда запихивает?...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
taturДата: Среда, 2010-02-03, 16:00 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
А у нас даже скучно.Ничего мы не тырим .Только у Гайки бзык,украсть игрухи у пса и спрятать от него.Ей видимо удовольствие доставляет,когда щен с несчастной мордой обозревает окрестности в поисках своих игрух.
 
metaviДата: Вторник, 2010-02-16, 11:02 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Миша
город: Самара
У нас под диван все несет из выдающегося: крем,носки(естественно:), компьютерная мышь!, ватные палочки и пельмень из тарелки у ребенка вытащил:)Вообще хитрюга! смотрит в глаза,а лапой ворует спонжик,например...с дивана сбросил и бежать с ним под диван:)Если где,что пропало-точно знаем где искать!!!
Прикрепления: 7502196.jpg (74.1 Kb)
 
cat221Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 22:26 | Сообщение # 25
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 175
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Джуля, Клёпа
город: Самара
Под двумя диванами, моим и родительским. Тащит все, что "плохо лежит" smile одежду, телефоны, пульт, и самое любимое - тапочки. Ну и так, можно много чего еще найти. =) Вроде все убираем, а потом оказывается что не все...
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Кладовые Хорьков (есть ли у Вашего Хорька норка?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: