Самарские хорьки

Жесткие игры - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Жесткие игры (посоветуйте, как быть)
Жесткие игры
Алена-УфаДата: Вторник, 2008-09-09, 13:17 | Сообщение # 1
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Меня мои мальчишки с ума сведут wacko Они так жестоко дерут друг друга, когда играют, бедные холки все в прокусах. Наблюдаю как девочки играют, миленько так кувыркаются , носятся друг за другом, когда же мальчики играют, это жесть, рев стоит на всю квартиру, трепят друг друга, мама не горюй (((( У нас Ворчун и Лизун (так мы их называем), так Ворчун жадюга такой, когда он ест, никого не подпускает к миске, даже маму Алису, когда играет игрушки должны быть только у него, отбирает у остальных всё, даже когда со мной целуется, ни дай бог кто то ещё возле меня нарисуется в поле зрения, трындец angry Единственный Крош для него авторитет, они и спят вместе и чаще он с ним играет, чем с Лизуном. Так вот суть проблемы в чем? Вчера пришла с работы, а у Ворчуна холка изодрана, до крови и уже успела корочка образоватся, мне чуть с сердцем плохо нестало, видимо остальные взбунтовались и устроили ему "темную", вот я теперь вся в растрепанных чувствах:
1. чем мазать ранки (я вчера левомеколью намазала)
2. может Ворчуна отсадить от остальных, чтоб у него хотя бы холка зажила, как вы думаете, а? cry
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатьянаДата: Вторник, 2008-09-09, 13:28 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Был единственный раз когда Степа пожевал Лельке спину, там были приличные прокусы (( обрабатывала йодом, но и я и хоря были ой какие «красивые».
А так у нас ранки в основном не глубокие, поэтому обходились обычной перекисью ) или просто все само заживало …
Quote (Алена-Уфа)
2. может Ворчуна отсадить от остальных, чтоб у него хотя бы холка зажила, как вы думаете, а?

... если сильно парня покусали, то я отсадила бы на несколько дней, что бы действительно болячки зажили немного.


Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 2008-09-09, 13:33
 
ЭлинаДата: Вторник, 2008-09-09, 13:29 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Алена-Уфа, жалко-то как малыша! Ранку можно просто перекисью обработать. Мне кажется, что стоит понаблюдать - будут ли к нему со стороны других ещё претензии. Может, это его "хорошим манерам" научит и он не будет больше жадничать. Тогда и его больше кусать не будут. А если ещё раз потрепят, то, наверное, лучше его подержать в клетке.
 
suselДата: Вторник, 2008-09-09, 13:31 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
wacko дааааааааа, ситуация конечно не приятненькая. Чего же они так? Они с первого дня так себя вели?

Nata
 
ТатьянаДата: Вторник, 2008-09-09, 13:42 | Сообщение # 5
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (Элина)
жалко-то как малыша!

ага! а я читаю все темы про "игрища" щенков и прям страшно, маленькие монстрики, правда такие хорошенькие на вид ))
 
Алена-УфаДата: Вторник, 2008-09-09, 15:01 | Сообщение # 6
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Quote (susel)
дааааааааа, ситуация конечно не приятненькая. Чего же они так? Они с первого дня так себя вели?

Играют то они так всегда, но вот чтобы до крови прокусить первый раз cry

Quote (Татьяна)
ага! а я читаю все темы про "игрища" щенков и прям страшно

Татьян читать это одно, это надо видеть wacko У меня конечно Крошик когда прилетел из Питера, у него тоже холка покусаная была, Мускат-монстрик хорошо его потрепал за то время пока мы искали способ привезти их.

 
ТатьянаДата: Пятница, 2008-09-12, 09:03 | Сообщение # 7
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Ален, как у маленькой жадинки дела? ранки подживают?
 
Алена-УфаДата: Пятница, 2008-09-12, 09:12 | Сообщение # 8
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Ага, мажу мазью и отсадила его пока, теперь когда ухожу на работу всех на кухне закрываю, а Ворчун как король на свободе, квартира в его распоряжении biggrin Вчера ему видимо скучно стало, решил книжки почитать, мы пришли с работы, а он спит на открытой книжке "Учимся считать", видимо так учился, что приморился и уснул.... Блин фотик сестре попользоватся отдала, и столько кадров клёвых упустила cry
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Алена-УфаДата: Четверг, 2008-09-25, 17:46 | Сообщение # 9
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Ох, доведут меня дети чувствую скоро до сердечного приступа wacko Вчера, сын как всегда с детворой носился, додумался же, привязал игружку пищалку к поводку, а второй конец к стеклянной дверке на тумбочке, Ворчун на скорости хватает игрушку и бежать, итог разбитая дверька, я в этот момент была на кухне, услышала звон стекла, бросилась в зал с мыслью не что разбили, а лишь бы кого не прибило wacko с сыном состаялся строгий разговор, а он все пытался оправдатся, "не я же его разбил, это же Ворчун дернул, я говорю, а привязал то поводок к дверке не Ворчун же", короче 10 мин сын ещё обижался, потом снова в доме воцарился мир biggrin
 
ОливкаДата: Пятница, 2008-09-26, 09:50 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 167
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Соня, Уитни
город: Уфа
Алена-Уфа, что то в этом есть знакомоме smile У моей дочки тоже всегда кошка виновата. Я ей всегда объясняю, что до "царей природы" эволюционировали только люди, а кошки конечно же умные животные, но все таки не настолько, что бы думать и быть виноватыми.
 
Алена-УфаДата: Пятница, 2008-09-26, 13:29 | Сообщение # 11
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Оливка, biggrin lol lol вот вот
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Жесткие игры (посоветуйте, как быть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: