Самарские хорьки

Переноски - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Переноски
Переноски
ТатьянаДата: Вторник, 2008-07-15, 00:22 | Сообщение # 1
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
У нас обновка! Прикупила маленькую переноску, которую давно хотела smile

Большая всем устраивает, в нее помещается сразу 3 хоре-моськи, есть место для туалета, еды и спальни, для дальних поездок отличный вариант, но вот когда едешь с ней в газельке и занимаешь 2,5 места и не везде протиснешься с этой бандурой, то часто задумываешься что нужна еще одна маленькая ...
Сегодня получила з.п. и должна была поехать себе за туфлями, но вот так случайненько я забрела в зоомагазин и приобрела чудную переноску для Белки, в которой мы и ездили уже в вет клинику, малявка прекрасно в ней разместилась, а переноска отлично стояла у меня на коленях и никому не мешала! smile
Кстати, заразилась такой переноской после того как у нас в гостях побывала хоря-Сардинка wink

Прикрепления: 9383021.jpg (184.2 Kb)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

OlgaДата: Вторник, 2008-07-15, 08:14 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
И где такая продается? Мы бы тоже такую купили. Правда Дуся отлично сидит в автомобиле и без переноски.....но, на всякий случай пусть будет
 
NatashkaДата: Вторник, 2008-07-15, 09:55 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 479
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гарри, Матильда
город: Самара
а я недавно купила сумку-переноску, мне с ней как то удобнее. она и довольно просторненькая для него и закрывается полностью на замочек! но там есть окошко-сеточка, как сказала Chelesta сеточка довольно прочная. на улице я вешаю её спереди и мы с ним шагаем smile
 
СолнцеДата: Вторник, 2008-07-15, 11:10 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 89
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сардинка
город: Самара
Да, переносочка легкая и маленькая:-) Поздравляю с Обновкой! а нам наверное, теперь большая не помешала бы, где можно и туалетик и гамачок поставить. А то мы на природу ездием вместе с клеткой! Сардине конечно очень удобно и комфортно))) а вот нам эту клетку таскать не очень удобно...надо бы подумать о большой переноске:-)
 
ChelestaДата: Вторник, 2008-07-15, 15:13 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Natashka, Ага, подкладка в переноске сдалась без боя после трех походов, а сетка, сколько мы ее не драли своими нестрижеными когтями, целехонька ттт biggrin
 
ТатьянаДата: Вторник, 2008-07-15, 21:55 | Сообщение # 6
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (Olga)
И где такая продается? Мы бы тоже такую купили.

В Зоопарке на Ново-Садовой, там и сумки были )
еще хороший выбор переносок в интернет-магазине (www.pet-house.ru) как маленьких так и больших smile
 
ChelestaДата: Среда, 2008-07-16, 11:16 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Хочу быть Таниным хорьком biggrin Все время обновочки, то переноска, то гамачок, то кармашек для сна... cool
 
ЭлеоноркаДата: Среда, 2008-07-16, 13:59 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 126
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ириска
город: Самара
Да, переноска не помешала бы, а туда туалет надо специальный покупать? Мне кажется обычный лоток туда не влезет.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

СержДата: Вторник, 2008-08-26, 13:13 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Quote (Chelesta)
Natashka, Ага, подкладка в переноске сдалась без боя после трех походов, а сетка, сколько мы ее не драли своими нестрижеными когтями, целехонька ттт

Та же фигня. Причем у Буськи есть фишка, она залезает между подкладкой и внешней тканью, и там сидит как в норке smile
А еще мы прекрасно умеем открывать переноску. Не помогает даже завязывание собачек замков. Если нельзя открыть замок, тогда можно пролезть там, где липучка. Последний выход из дома (в субботу на прививку) из-за этого чуть не закончился аварией. Ехал в машине один, Бусина сидела в переноске на переднем сидении и как всегда стала вылезать. Пока одной рукой рулил, а второй заталкивал её обратно, чуть не догнал впереди идущую машину smile
Вывод: Нужна новая пластиковая переноска!


Бусинка
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Переноски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: