Самарские хорьки

содержание - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » содержание
содержание
stasynightДата: Понедельник, 2012-07-16, 19:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифация
город: Чапаевск
возник вопрос один. почему все держат хорей в клетке?
моя свободно гуляет по дому, гамачок ей повесила на трубу в уголок, бегает в кошачий лоток, шкодит иногда..но с кем не бывает. зачем держать в клетке такую подвижную зверушку?
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

FEDIYДата: Понедельник, 2012-07-16, 20:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Федя, Лиза
город: Самарская обл.
Далеко не у всех есть возможность весь день присматривать за питомцами! В силу своей не в меру любопытности Хорики могут пострадать! Которые любит полазать- могут упасть с высоты (с балкона, со шкафа, и д.р.), те кто пробуют на зуб- могут получить закупорку или отравление! И все любят нашкодить! Поэтому существует такая необходимость -Ограничить перемещение ради их здоровья!
 
SwimpigДата: Понедельник, 2012-07-16, 21:54 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Я свою первую хорявку оставляла дома одну, т.к. она вела себя спокойно, спала всегда в диване, никуда особенно не лазила, беситься начинала только когда я приходила.
Бакля же когда остается одна, ведет себя как скучающий котенок - только по потолку не ходит. И ей безопаснее и мне спокойнее, когда она днем в клетке. Кроме того, она от этого совершенно не страдает. Когда я целый день дома, она большую часть суток так же дрыхнет в диване и выходит только в туалет да попить водички.
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » содержание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: