Самарские хорьки

Что нужно сделать перед стерелизацией - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Что нужно сделать перед стерелизацией
Что нужно сделать перед стерелизацией
Танюшк@Дата: Воскресенье, 2012-06-10, 10:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Текилла
город: Торжок
Здравствуйте... Мы хотим стерелизовать нашу малышку и я хотела поинтересоватья, что нужно. может какие нибудь анализы надо сдать, или какие нибудь процедуры сделать. я в полной растерянности :'(... пришла к нашему вету, он сказал не чего не надо, и начал уговаривать нас на удалинее прианальных желез. мы отказались. сейчас собираемся в другой город к хорявому врачу и вот я интересуюсь что нужно сделат?? smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ChelestaДата: Воскресенье, 2012-06-10, 16:24 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Танюшк@, недурно будет сдать анализ мочи. Хорь на момент стерилизации должен быть здоров, бодр, желательно, чтоб течка или не начиналась еще, либо была в начале на момент операции. Хорю будет лучше, если он так же будет свободен от паразитов.
Прививки можно длать за месяц или месяц спустя операции. Глистогонить непосредственно перед стерилизацией нежелательно. Перед стерилизацией нужно беречь зверя, не подвергать жаре, холоду, сквозняку, не стоит менять корм
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Что нужно сделать перед стерелизацией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: