Самарские хорьки

как выгуливать сразу трех хорьков? - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » как выгуливать сразу трех хорьков?
как выгуливать сразу трех хорьков?
МаргоДата: Пятница, 2012-03-23, 02:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 3
город: Энгельс
как выгуливать сразу трех хорьков? я как то вышла погулять с двоими. так они у меня разбежались кто куда, пришлось ходить с вытянутыми руками в разные стороны :D. А сейчас у меня их трое, что делать, выгуливать по очереди?
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

FEDIYДата: Пятница, 2012-03-23, 10:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Федя, Лиза
город: Самарская обл.
При выгуле по очереди будет большая затрата по времени (если есть какие-нибудь ограничения). С тремя сразу справиться одному довольно проблематично (они либо разбегутся в разные стороны, либо запутают поводки). Самое простое как мне кажется - поискать сочувствующих помощников, которые будут не против погулять с экзотическими животными.
 
Наталья73Дата: Пятница, 2012-03-23, 10:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 109
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Филипп Красивый (просто: Филя)
город: Ульяновск
А если соорудить им вольер во дворе? Наверное можно в хоккейной коробке их выпускать, предварительно проверив на наличие щелей и дыр.
 
aborisenkДата: Пятница, 2012-03-23, 18:40 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Присоединяюсь к FEDIY, возъмите кого-нибудь в помошники. Мы с двумя и то с мужем вдвоем выводим ))). Я Соломона веду а муж Симону. Мнее кажется так и вам и хоремосям удобней будет.
 
milashkaДата: Пятница, 2012-03-23, 22:42 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 445
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рина, Жужа, Лёня, Ефа
город: самара
Я тоже соглашусь)) У меня их 3 и мы с мужем вместе гуляем))))))С нашими чадами)))
 
АникаДата: Пятница, 2012-03-23, 22:43 | Сообщение # 6
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Я гуляю так: у меня у хорьков-первопроходцев рулетки - обычно это Сури, Никки и Леська, а на рулетки я продеваю еще один поводок для Лины, Мирки и Налдо - их тянут за собой первопроходцы. Суэрти гуляет на отдельной рулетке. Так как гуляем часто, то все привыкли и бегут в заданную сторону и не очень путаются.
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » как выгуливать сразу трех хорьков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: