Самарские хорьки

девочка похудела после стерилизации - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » девочка похудела после стерилизации (нужен совет)
девочка похудела после стерилизации
KseniyaДата: Понедельник, 2012-03-12, 21:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Евангелина
город: Самара
Здаствуйте. Хотела бы узнать, я чуть больше месяца назад простерелизовала девочку свою, потом недели через 2 вторую, Ева, первая моя девочка очень сильно похудела, бока вдавились в себя прям, ест хорошо, пьет тоже хорошо, прыгает, играет, правда есть поменьше стала, вторая девочка вроде пока в размерах не уменьшается,ест тоже поменьше, и вот хочу спросить это нормальное же состояние хорька? Ведь гармоны перестали играть и вроде все естесственно
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ChelestaДата: Вторник, 2012-03-13, 12:22 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Kseniya, каждый зверь уникален и реакция на то или иное событие в жизни может быть разной. Кому-то сильнее ударило по гормональному фону, кому-то меньше, у кого-то есть прямая реакция на смену гормонального фона в виде похудения, линьки, у кого-то не ощущается особого различия до и после. Если хорьки активные, аппетит есть (чуть больше или меньше может зависеть много от чего), стул нормальный, питание правильное - все должно быть ок. Если беспокойство есть, можно сдать анализы, чтобы понять не связано ли изменение упитанности с жкт проблемами. А оценка того больше стал есть или меньше может быть субъективной)
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » девочка похудела после стерилизации (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: