Самарские хорьки

Отказница Джулия... - Страница 2 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Отказница Джулия... (в очень тяжелом состоянии)
Отказница Джулия...
ТатьянаДата: Воскресенье, 2008-06-15, 21:20 | Сообщение # 51
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Девочка сейчас отлично себя чувствует.
По наблюдениям, после операции по стерилизации она достаточно быстро пришла в себя.
Швы снимать нужно 19 июня.

И я подготовила небольшой отчет:

Общие затраты по лечению составили = - 5070 руб. – практически все чеки постаралась собрать …

В фонд помощи Джулии поступили денежные средства от: Элины, Людмилы, Ольги и Натальи, в сумме = + 2800 руб. За что еще раз выражаю благодарность! Нам это очень помогло!

Благодарю Наталью Юрьевну, которая наблюдала нас все это время, с понимание отнеслась к отказнице, и оплату за ведение ежедневных приемов она с нас не брала, основные затраты были только на сами лекарства, так же и за операцию мы заплатили только за необходимые для этого препараты! Спасибо!

Надеюсь, вы меня поймете…. Но Девочку буду пристраивать не бесплатно! а за достаточно небольшую стоимость - 1500 руб.

ВСЕ нам очень помогали и поддерживали этот месяц! Да уже скоро месяц smile Девочка Джулия, Жулька, Жулик - справилась! Надеюсь, что в самом скором времени у нее появиться ЕЕ хозяин smile

http://horek-samara.ru/forum/21-229-1

 
ЭлинаДата: Понедельник, 2008-06-16, 13:14 | Сообщение # 52
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Я искренне надеюсь, что Жуля очень скоро найдет любящих хозяев. Девочка очень красивая.
Таня, тебе тяжело с ней расставаться будет? Ты к хоречке уже привыкла? Столько вы с ней вместе пережили!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 2008-06-16, 13:21 | Сообщение # 53
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
да, Элин, тяжело будет, привыкла это правда ... (( но я точно знаю что мне пока хватит…
и девочке нужен хозяин который сможет ее окружить заботой в полной мере, она ведь натерпелась уже…
 
ОксанаДата: Вторник, 2008-06-17, 12:46 | Сообщение # 54
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 57
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Кира, Ириска, Семен
город: Пенза
Поздравляю и тебя, Тань, и Жульку с преодолением такого сложного периода!!!!!
Самых лучших хозяев ей! Любящих, заботливых......чтоб все болячки для нее остались позади!!!!


не останавливаемся на достигнутом и держим хвосты пистолетом!!!
 
ТатьянаДата: Вторник, 2008-06-17, 12:47 | Сообщение # 55
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Спасибочки! biggrin
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 2008-06-22, 00:25 | Сообщение # 56
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Знакомство не удалось :((
Который день Джулия гуляет в комнате, где живут мои хори…. Сегодня и клеточку ее перенесла… все вроде гукают, испытывают интерес друг к другу, обнюхиваются через прутья …
НО ((( как девчонки сцепились вот только ((( Джулия и Лелька по весу практически равноценны, подрали холки друг другу, вонялки конечно каждая не упустила момента использовать, а как визжали, я таких криков никогда не слышала!!! … еле расцепила … эх...
Жулик и мне палец прокомпостировала, целилась в Лельку, а тут я полезла разнимать….
экспериментировать больше не буду…
Вот теперь и думаю, какая Джулии нужна семья… со мной девочка ведет себя вполне нормально, играет, гукает … а на хорей моих одна реакция – нападение…
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Отказница Джулия... (в очень тяжелом состоянии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: