Самарские хорьки

Моя хорька не дружит с котами и котятами((( - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Моя хорька не дружит с котами и котятами(((
Моя хорька не дружит с котами и котятами(((
АлёнАФРЕТКАДата: Вторник, 2011-08-30, 22:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лора
город: Лисичанск,Луганская область
Моя хорька не дружит с котами и котятами(((она всё тащит под диван и когда видит котят(у нас 2 кота и 1 кошка родила 4 котёнка(1 девочка и 3 мальчика))она когда подходит к котёнку то берёт его возле уха,тащит под диван и котёнок начинает сильно кричать(наверное на его кусает,но точно не играется),кошка тоже её бьёт когда она начинает к ней подходить(((с котами тоже плохо,они тоже её бью(((что мне сделать чтобы она с ними игралась.,им бы было веселей...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТинаДата: Среда, 2011-08-31, 22:39 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
Бедные животные wacko

Что делать? Об этом было надо думать заранее - когда вы заводили хорька. Причем не просто заводили, а внедряли его в уже сложившийся микромир кошек. Котят хорек воспринимает либо как игрушки, либо как жертву. А кошка-мать от этого будет все время в стрессе. Как вообще могла прийти идея завести хорька, когда у Вас окотившееся кошка? Зачем подвергать ее такому стрессу? Хорошую же жизнь Вы устроите Вашей хоречке, тем более, если планируете ждать от нее пометов sad
 
HardcoristДата: Четверг, 2011-09-01, 07:33 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 240
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Mix, Персона Феррет Зос,РХ Зай
город: Саратов
АлёнАФРЕТКА,
Ужас какой!!! разделите их по разным комнатам!!!!! не издевайтесь над животными! у меня хорь не ладит с кошками, они живут по разным комнатам!
Но видя такое бездействовать, это простите садизм по отношению к кошке и малышам!
Вам бы литературу о хорях почитать.. Везде написано как относится хорь к котятам! Тина, всё правильно вам написала!
 
АлёнАФРЕТКАДата: Четверг, 2011-09-01, 08:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лора
город: Лисичанск,Луганская область
хорошо)))спасибо))буду расселять smile .
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Моя хорька не дружит с котами и котятами(((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: