Самарские хорьки

Ужасы нашего городка - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ужасы нашего городка
Ужасы нашего городка
MamaДата: Суббота, 2011-07-30, 14:57 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
Сегодня ходила в "Луку" мопсюху свою прививать. Смотрю,парень с девушкой заходят ,у девушки кожаные перчатки по локоть. Держит хорю ,альбиноску желтую. Я сижу рассматриваю и вижу огромную петлю,а вокруг все в зеленке. Ну я решила все расспросить. Девушка мне говорит,что хорю купили 5 дней назад,что она стерилизованная,с удаленными фунялками wacko Ни шва от мнимой операции,ничего! cry В ушах у хори клещи со всего города собрались. Хоря явно не молодая,хотя девушке сказали,что 9 мес. Я что могла объяснила,свой телефон оставила,на форум пригласила. Вот и считайте,купила девушка больную хорю ,в гоне,с запущенными болезнями. Теперь сколько встанет лечение,нервы,хоря очень кусачая! Боже мой,когда же мы будем думать,что делаем? Хорю тоже очень жалко и ребят жалко. Прежде,чем покупать животное,нужно перелопатить весь интернет,всю литературу,посоветоваться с профессионалами. Только тогда,вперед за зверьком!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатьянаДата: Суббота, 2011-07-30, 18:31 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Да, жалко и хорю и ребят. Надеюсь у них все будет хорошо в итоге!
 
a1sovaДата: Вторник, 2011-08-02, 22:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: фрида 02.05.2011
город: самара
да, жалко их,но может лечение и постояный уход за хорей сблизит их. А мне повезло с первым хорьком ему было на момент покупки 6 мес такой добряк был....... а теперь у меня хорь убийца ходим все по струнке, боимся, кусючая и игривая. может есть какое средство безобидное для здоровья хори, что бы ее успокоить?
 
ringletДата: Вторник, 2011-08-02, 23:15 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Да уж... К сожалению, очень многие сначала покупают, а потом думают зачем купили, как за ним ухаживать и нужен ли им этот питомец вообще...
 
ringletДата: Вторник, 2011-08-02, 23:18 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
a1sova, успокоительное хорьку не дашь, поэтому придётся просто ждать пока привыкнет к вам и перестанет кусаться smile Берите её чаще на руки, носите, общайтесь с ней, играйте. Если сильно кусает, наказывайте, чтобы она понимала, что это делать нельзя. Иначе долго ещё кусаться будет. Хватайте за шкирку, шипите на неё, закрывайте в клетке на какое-то время. Также не забывайте поощрять, если хоря ведёт себя хорошо.
 
milashkaДата: Понедельник, 2011-11-28, 23:26 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 445
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рина, Жужа, Лёня, Ефа
город: самара
Вы знаете мне кажется про хорьку альбиноску которую вы видели в самарской луке, это речь о Жуже которая у меня сейчас)))))))) я её недавно забрала и теперь занимаюсь её воспитанием и здоровьем)))))
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ужасы нашего городка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: