Самарские хорьки

Распространение информации о хорьках! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Распространение информации о хорьках!
Распространение информации о хорьках!
ТатьянаДата: Вторник, 2008-03-04, 13:55 | Сообщение # 1
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
В связи с тем, что последнее время все больше стали интересоваться хорьками, и многие просто не имеют элементарной информации об этих животных (случай с отказницей очень показателен), прошу помощи в распространении информационных брошюрок о хорьках.
Что нужно, так это отнести в ближайший для вас зоомагазин или ветеринарную клинику несколько наших брошюрок и договориться, что бы их раздавали владельцам хорьков или интересующимся хорьками.
Я так делаю уже года полтора, но брошюрки я могу раздать только в определенные места (на данный момент это 5 зоомагов и 1 клиника)….. одной не сделаешь много, а вместе мы смогли бы организовать распространение информации гораздо масштабнее!
Любая помощь в распространении приветствуется.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ЭлинаДата: Вторник, 2008-03-04, 14:00 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Я - ЗА! Рядом со мной есть зоомагазин (в ТЦ Теремок). Там с радостью будут раздавать брошюры. Рядом со мной птичий рынок ещё... Вот тут я не знаю, согласятся ли там продавцы? Хотя с другой стороны, почему бы нет. Там главная хорятница вроде бы неплохая женщина.
 
ТатьянаДата: Вторник, 2008-03-04, 14:05 | Сообщение # 3
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
на птичке брали несколько раз, а потом отказали, но нужно будет обязательно попробовать )
Спасибо!
 
birdsvaДата: Среда, 2008-03-05, 12:46 | Сообщение # 4
участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline

хорьки: .
город: Москва
Девушки, а не проще ли рассказать магазинам, что уже давно выпускают книги о хорьках ?
 
ЭлинаДата: Среда, 2008-03-05, 12:51 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Quote
Девушки, а не проще ли рассказать магазинам, что уже давно выпускают книги о хорьках ?

Не охотно наши зоомагазины берут себе на реализацию что-либо для хорьков. Я сколько не спрашивала, мне отвечают, что не выгодно. "Вас тут двое всего ходят с хорьками, а товар только место занимать будет"....
Да и покупатели не всегда покупают книжки про животных...

Сообщение отредактировал Элина - Среда, 2008-03-05, 12:52
 
ТатьянаДата: Среда, 2008-03-05, 12:58 | Сообщение # 6
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Крупные зоомаги, как ЗООПАРК - закупают книги о хорьках, последние полгода приятно радует, что книжки действительно с полезной инфой (кстати, твои Аня книги), а в основном если есть книжечки о хорьках (таких зоомагов единицы), то с ужасным содержанием и неверной информацией…
поэтому брошюрки в какой-то мере помогают, т.к. все у кого есть распечатанная брошюрка - отзываются очень положительно…
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Распространение информации о хорьках!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: