Самарские хорьки

Вет. клиники в Тольятти (хорошие, плохие) - Страница 3 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Тольятти » Хорьки в Тольятти » Вет. клиники в Тольятти (хорошие, плохие) (Делимся впечатлениями о врачах!)
Вет. клиники в Тольятти (хорошие, плохие)
МаринаtltДата: Пятница, 2010-07-02, 09:55 | Сообщение # 101
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
варвар, Я точно не помню с уколами где-то 1500 или чуть меньше!
 
варварДата: Пятница, 2010-07-02, 15:51 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варвара
город: Тольятти
блин, до выходных не успели sad ,теперь толко в понедельник, подождём,
 
filla888Дата: Пятница, 2010-07-02, 17:16 | Сообщение # 103
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
варвар, вы только потм обязательно поделитесь вашими впечатлениями до и после операции, и как малышка будет отходить от наркоза, просто у нас тоже маленькая егоза и скоро уже придется проводить и с ней эту же экзекуцию, еще и мальчик тоже скроро на подходе (у него уже яйки во всю лезть начинают)
 
vavikДата: Среда, 2010-09-01, 22:16 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Пчелка)
город: Тольятти
Так всеже, где в Тольятти лучше сдавать анализы + делать первые прививки? Район не принципиален.
 
aborisenkДата: Четверг, 2010-09-02, 01:21 | Сообщение # 105
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Была на днях в Визави в ветклинике......пока ничего сказать не могу....но покрайней мере хоть хоря не первый раз видят.....и есть или нет рахита может понять...а это уже радует.....про анализы честно не спарашивала....
 
filla888Дата: Четверг, 2010-09-02, 19:06 | Сообщение # 106
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
aborisenk, первый раз мы ездили туда на ушного клеща сдавать (еще с Лекси), вот тогда нам врач и заявил что хорьки малоплодные создания и очень сильно удивился, когда мы опровергли эту информацию. так что я думаю, что там 50/50
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
schmelДата: Понедельник, 2010-09-06, 22:50 | Сообщение # 107
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: верньер,вардия (мыша и варежка)
город: тольятти
кто-нибудь сдавал в тольятти кал на капрологию!?если да то где?!
 
schmelДата: Понедельник, 2010-09-06, 22:51 | Сообщение # 108
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: верньер,вардия (мыша и варежка)
город: тольятти
ой!а еще телефончики клиник если не сложно! biggrin
 
БелаяДата: Четверг, 2010-09-16, 23:43 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Хэмп
город: Тольятти
А нас доктор Коноплев спас от неминуемой смерти, провел экстренно операцию. Нам желудок разрезали и инородное тело доставали. Прошло уже 5 месецев... о тех временах вспоминаем как о страшном сне. А ещё я поняла что если с хорей случились проблеммы, то не надо спрашивать "опытных хореводов".. без обид но вет.образования у таких лекарей вообще как правило нет. Не один порядочный ветиринар не будет консультировать вас по форуму. Я тут смотрю самару баянют через строчку? не реклама ли это? подазрительно. Лично последние 5 месяцев мы наблюдаемся в ВИЗАВИ. Но даже в ВИЗАВИ не делают операции так вертуозно как Коноплёв. С нашей потологией это пока что единственный положительно закончившейся случай. Так что если по хирургии то к Коноплёву. А вот с мазками и т д это уже заморочки.. Как вариант: 1 ветклиника - ответ здоровы, 2 - здоровы... 3- вот у вас мазок плохой, вот такое то лечение и т д., а не возникало ли мыслей, может в третей клинике с вас просто хотят снять деньги. Ведь когда вам говорят что здоровы- вы не верите, тогда вам нужно придумать болячку, что вы успокоились и выличились... эпопея может быть бесконечной
 
aborisenkДата: Пятница, 2010-09-17, 03:04 | Сообщение # 110
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Quote (Белая)
А ещё я поняла что если с хорей случились проблеммы, то не надо спрашивать "опытных хореводов"

Дело в том что опытные хореводы и говорят везите в вет.клинику...и никто не пытается лечить по форуму...
Quote (Белая)
1 ветклиника - ответ здоровы, 2 - здоровы... 3- вот у вас мазок плохой, вот такое то лечение и т д., а не возникало ли мыслей, может в третей клинике с вас просто хотят снять деньги.

Одно дело когда никаких показаний и симптомов....а другое дело..когда из петли зелень выделяется, извиняюсь, а тебе говорят здорова.....а в 3 клинике пропили что назначил врач и выделения прекратились , тогда это как понимать..само прошло....Это я лично про свою ситуацию и про Коноплева....когда нам сказали что мазок чист...при зеленых то выделениях. Боюсь что не обратись я в другую клинику....давно бы уже разглядывала фотки моей хори и ревела, ревела, ревела....
 
svetaДата: Пятница, 2010-09-17, 09:23 | Сообщение # 111
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Белая,
Quote (Белая)
самару баянют
потому что у НЮ И ДВ положительно закончившиеся случаи с инородкой не единичны. Да и не только с инородкой...

Quote (Белая)
если с хорей случились проблеммы, то не надо спрашивать "опытных хореводов".. без обид но вет.образования у таких лекарей вообще как правило нет. Не один порядочный ветиринар не будет консультировать вас по форуму

А здесь кто то из "опытных хореводов" (не понимаю почему Белая написала это в кавычках, но буду придерживаться заданного стиля) пытался на форуме провести операцию по извлечению инородного тела? Если Вы внимательно читали форум, то заметили бы, что при подозрении на закупорку у "опытных хореводов" один ответ: Везите к вету. А если сейчас глубокая ночь и рекомендованные веты спят, то дайте вазелинового масла и рано утром к вету! Да и с другими проблемами очень похожие рекомендации
 
ChelestaДата: Пятница, 2010-09-17, 14:01 | Сообщение # 112
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Белая, Вспоминая, какую терапию назначил Коноплев Вашему хорю после операции, могу только сказать, что у животного железобетонный организм и благодаря этому он поправился. И впредь искренне желаю ему крепкого здоровья и не вспоминать о тех сложных днях
А уж методы извлечь инородку из организма до операции, это просто пять...
Тем не менее не отрицаю, возможно хирург он неплохой. Но терапевтическая сторона пожалуй не конек.


Сообщение отредактировал Chelesta - Пятница, 2010-09-17, 14:07
 
filla888Дата: Среда, 2010-10-20, 15:15 | Сообщение # 113
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
вчера ездили в Визави, т.к. наша Юлечка простыла. нас приняла ветеринар-девушка(обычно нас принимал мужчина, зовут Евгений, отчество не помню), назначила серию уколов. у меня не было с собой нужной суммы денег на лекарства и мы поехали домой. потом вернулись обратно, так вот она мало того, что когда делала Юле укол и та от боли дернулась и чуть ее не укусила (хотя она у нас вообще не кусючая). выругалась матом (хоть и шепотом, но это дело не меняет), так потом еще и отказалась отдавать нам уже оплаченые лекарства и рецепт со спиком лекарств, пока не пришел ветеринар-Евгений и собственно ручно передал это все нам... короче, совершенно не приятная дама и больше я своих хорепопиков ей в руки ни за что не доверю...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ChelestaДата: Среда, 2010-10-20, 16:05 | Сообщение # 114
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
filla888, скиньте мне в аську (можно в оффлайн) что конкретно вам назначили в качестве лечения, дозировки, и симптомы простуды
 
aborisenkДата: Среда, 2010-10-20, 17:46 | Сообщение # 115
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
filla888, Напиши мне тоже симптомы простуды и что назначили......и спасибо что про нее рассказала.....мы тоже у Евгения были..пока все нормуль....
 
filla888Дата: Среда, 2011-01-12, 17:30 | Сообщение # 116
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
сегодня съездили на кастрацию. очень боялась и переживала. ездили в вет клинику на московском 17а, нас кастрировала женщина (фамилия: Неридина (вроде, на рецепте непонятно немножко написано) имя и отчество из-за волнения так и забыла спросить). записывались сразу к ней, т.к. знали, что она подобные операции проводила. все прошло хорошо. Элвин уже отоел от наркоза покушал и опять спать завалился. расскзала и показала как ранку обрабатывать, дала антибиотики на три дня колоть. завтра сказла, чтобы мы ей позвонили и рассказали наше самочуствие, наличие опухоли и т.д. еще у нас начал плаать один глазик немножко, она тоже посмотрела и назначила капельки и раствор обрабатывать. наложила всего один шовчик, остальное все без швов, сказала, что в том месте сосудики слабенькие были поэтому и пришлось.
насчет стерлизации тоже узнавала, ветеринар сразу чесно призналась, что подобные операции они проводили всего пару раз, но прошло все нормально. и стелизует не она, а другой врач-мужчина.
 
aborisenkДата: Среда, 2011-01-12, 21:55 | Сообщение # 117
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Уф, ну слава богу что все хорошо...Нам это только предстоит в ближайший месяц...Но мы с Моней поедем в ветку на Офицерской. Там кастрировали ни раз хорей и даже хорепопика моей знакомой, тоже прошло все хорошо...
 
AsyaДата: Вторник, 2011-02-08, 12:22 | Сообщение # 118
Любопытный
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 245
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Эсми и Васька уехали в Ульяновск
город: Тольятти
Вчера ездили в Визави, врач - мужчина. Наш Вася заболел: чихает, сопельки и глазки слезятся cry Врач впечатление произвел хорошее, добрый, но удивился зачем мы чистим ушки dry
Так я и не поняла, какой он поставил диагноз.... выписал уколы.... посмотрим
 
КатуняДата: Вторник, 2011-02-08, 12:23 | Сообщение # 119
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 524
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Один,Мирабела - были.
город: Самара
Quote (Asya)
Так я и не поняла, какой он поставил диагноз.... выписал уколы.... посмотрим

если не уверены в компетентности врача свозите в Самару, хуже не будет smile
Выздоравливайте wink
 
AsyaДата: Вторник, 2011-02-08, 12:24 | Сообщение # 120
Любопытный
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 245
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Эсми и Васька уехали в Ульяновск
город: Тольятти
Хотя я думаю, у нас ОРВИ или грипп, но температуры слава богу нет
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
vavikДата: Вторник, 2011-02-08, 14:48 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Пчелка)
город: Тольятти
Доброго всем дня. В общем несколько дней назад у моей хорепопки, началась течка и поэтому решил обзвонить все клиники Тольятти и узнать стоимость и возможность стерилизации, может кому-нибудь пригодится информация.

Айболит. Тольятти, Матросова, 19а
(8482) 25-60-43
2000 Рублей

Клиника Коноплевых. Тольятти, Революционная, 54б ст4
(8482) 67-02-03
до 3т.р нужно анализ крови + мочи.

Визави. Тольятти, Октябрьская, 55а
(8482) 22-27-27
2000руб.

Вита. Тольятти, Московский проспект, 17а
(8482) 63-67-45
2000руб. Но сказали, что девочку в течке возьмут под мою ответственность, сказали что течка в среднем длится 21 день у хорьков и лучше делать после того как она закончится wacko

Друг. Тольятти, Воскресенская, 16
(8482) 37-02-36
Не делают хорькам.

Кот и пес. Тольятти, Дзержинского, 17а — вход с торца; ТК Снежка
(8482) 70-64-44
1500 рублей

Энимакс. Тольятти, Громовой, 31
(8482) 61-44-69
Не делают хорькам.

В клинику Ветеринар, на Тещином языке позвонил, но сказали что у них доктор Андрей Воробьёв будет после 15:00, сказали перезвонить.

 
QuantumDДата: Понедельник, 2011-03-07, 17:06 | Сообщение # 122
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Могу порекомендовать во всяком случае отличного ветеринара на Воскресенской (напротив рынка-пирамиды). Насчет компетентности хорькам не знаю, но к животным врач относится как к людям: таксенок под машину попал,на лапе связку порвал, так он рентген (правда в поликлинику отправил, НЕТУ в Тольятти рентгена в ветклиниках) операцию под нормальной анестезией сделал, по деньгам тоже не барыга, явно работает за совесть а не за деньги. В итоге этот электровеник ушастый даже не хромает smile
Спрашивал людей: половина рекомендует ветклинику в Комсе, там и хорьков знают, и стерилизацию-кастрацию-прививки сделают.

Клиника на Офицерской (она-же на Тещином Языке) это душегубка животин. Был всего один раз и этого хватило за глаза. Рядом с моей работой бывшей было клиника, на территории Цирка, тоже вроде неплохая, там-же продавец в зоомагазине тетка хорьков разводит, но мне лично она не особо как-то понравилась.... Угрюмая, вредная на первый взгляд и общение....

 
filla888Дата: Понедельник, 2011-03-07, 21:56 | Сообщение # 123
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
QuantumD, а я вот не соглашусь, что вет клиника на офицерской плохая. мы там совсем недавно были и стерлизовали обеих наших девчонок, все прошло успешно, у всех уже все зажило и даже шрамчиков не осталось и врач к нам очень даже хорошо отнесся (Андреем зовут, как отчество не помню).
А вот у коноплева - это еще подумать надо... может кошек и собак он лечить умеет(повторюсь, что только МОЖЕТ БЫТЬ), но хорьков точно НЕТ.
 
schmelДата: Вторник, 2011-03-08, 18:16 | Сообщение # 124
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: верньер,вардия (мыша и варежка)
город: тольятти
QuantumD, Коноплев даже кота кастрировать не может! у знакомой неделю помучился после лперации и умер! Коноплев самый верный доктор если вы хотите УБИТЬ ваше животное! историй достоверных о нем знаю много! все не написать! могу ответственно рекомендовать глав врача из Визави зовут Евгений! очень компетентный доктор! мне мальчика дома приезжал кастрировать! я присутствовала на операции! все сделал отлично! наркоз! надрез! сосуды перевязал! семенники удалил! это при том что у нас была проблема-одно яйко не опустилось! он сделал в общей сложности два разреза очень маленьких даже швы накладывать не пришлось! от наркоза отходил хорошо! так что если у кого по кастрации-стерелизации обращайтесь к нему смело! 715035 Евгений! он к нам и у девочки приезжал швы снимать! и в моем окружении у всех с ним одни положительные результаты!
 
QuantumDДата: Суббота, 2011-03-12, 17:14 | Сообщение # 125
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Насчет ветклиники... Как итог я так понял Коноплев вообще не вариант... Надо будет ветеринара спросить на Воскресенской.Рекомендуемую Комсу.... Далековата она от нас, морду потом везти туда и потом обратно через весь город... Ладно если прививка или прочая мелочь, а после операции (не дай бог конечно) это над зверем издеваться...
 
QuantumDДата: Понедельник, 2011-03-21, 00:00 | Сообщение # 126
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Небольшой копирайт с другой темы
Quote (schmel)
в визави делают анализ на капрологию! там еще отличный хирург! глав врач Евгений! он и стерелизует и кастрирует! колосальный опыт работы и с хорями тоже! мне мальчика кастрировал! смело обращайтесь! у знакомых девочку оперировал! все отлично!
 
filla888Дата: Вторник, 2011-03-22, 03:44 | Сообщение # 127
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
QuantumD, я сама лично общалась с этим врачом. и он мне честно признался, что опыта в лечении хорьков у него маловато и анализы они делают по кошачим данным, т.к. хорячих у них нет.

а еще он их всегда так мило тискает и "шапками" называет biggrin biggrin biggrin

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 21:08 | Сообщение # 128
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Сегодня звонил в Визави. Капрологию делают, правда предупредил. что если кормим сушкой то анализы могут быть смазанными (расплывчатами или как-то так). На вопрос поподробнее объяснил, что явные нарушения покажут, а вот конкретно эта сушка подходит или все таки сменить по мелочам не покажет. Х.з. Может и прав, тут все это точно вне моей компетенции. Все равно надо будет как освоиться свозить на осморт и капрологию
 
AsyaДата: Четверг, 2011-03-24, 16:51 | Сообщение # 129
Любопытный
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 245
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Эсми и Васька уехали в Ульяновск
город: Тольятти
А еще замечательная клиника на газонаполнительной "Жигули", Матросова 55.
На счет тещиного я зыка: ездили один раз туда анализ на клеща сдавать: такой грязи я в жизни не видела!!! Стол смотровой отделан сверху резиной и весь в шерсти!! wink беее
 
AsyaДата: Четверг, 2011-03-24, 16:54 | Сообщение # 130
Любопытный
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 245
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Эсми и Васька уехали в Ульяновск
город: Тольятти
В ВИЗАВИ тоже врач хороший, но насторожило то, что он очень удивился, услышав, что мы ушки хорькам чистим wink мол, зачем... Но как человек - замечательный и добрый
 
ФеллиДата: Четверг, 2011-03-24, 19:03 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Яэль
город: Тольятти
"Друг" не рекомендую по опыту с кошками. Летом там поставили предварительный диагноз моей кошке "почечная недостаточность", выписали уколы, кошке стало легче. Зимой к нам пришел врач с офицерской, посмотрел анализы и назначение и сказал, что это не почечная недостаточность по анализам и лечили не от нее. И что это было тогда?
 
БелаяДата: Среда, 2011-04-06, 23:05 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Хэмп
город: Тольятти
У нас Евгений, Главный врач вет. клиники Визави спасал нашего хорю два раза уже. Мы с успехом пережили уже второй раз лапаротомию (первый раз мы съели резинку). У нас хоря разодрал подстилку и проглатил крошечный кусочек поролона. Своим ходом так и не вышло, что только не делали. Прооперировали. От наркоза отходили в ветклинике. 2 суток не сворачивалась кровь. Была масса проблем, но мы не сдавались! Хоря жив и здоров! Шерстку поменял и шрамика уже не видно! Спасителя отблагодарили лично.
Quote (filla888)
вчера ездили в Визави, т.к. наша Юлечка простыла. нас приняла ветеринар-девушка

На осмотр приезжали, там тоже эта девушка была. Злая она какая-то. Мы Евгения дожидались. К ней не пошли. (Там кстати ещё две девушки есть, но они в другую смену, они гораздо доброжелательнее, мы там много времени проводили).
 
20-08-68Дата: Пятница, 2011-04-08, 09:59 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дося
город: Тольятти
я со своей хорькой ходила в Кот и Пес, та что около Снежки, скажу, одно. НЕ ХОДИТЕ!!!!! Там эта молоденькая девушка, создает конечно впечатление что что знает о хорьках, но.... Совет, не тратьте денег. Ходила в клинику на Офицерской, да... там конечно сама атмосфера фу, жуть, но доктор молодой мужчина, вообщем то не плохой, но вот как сделали УЗИ, что то мне тоже не понравилось, ничего толком не сказал что там у неё в полости матки. так все как то поверхностно. Лечение назначил правильное. Затем была в Сызранской ветеренарке та что на Баумана, мне там очень понравилось, и УЗИ молодой парень просто отлично сделал, и лечение подтвердил того врача что назначил и добавил чем еще можно полечить. Результат, отличное отношения к хорьке, умная и грамотная постановка диагноза, и цена минимальная, да я тоже не думала что есть такое! Да есть. говорю с уверенностью. Ну это для тех наверное кто живет в Сызрани, врача зовут Дмитрий Александрович.
 
НаскаДата: Среда, 2011-06-01, 00:56 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Хакер
город: Тольятти
Моего хорепопа кастрировал Михеев Александр (если кому понадобиться тел.89278910790).
Такого трепетного отношения к животным как у него, я не у одного врача не видела. Плюс,он сам к своим клиентам приезжаем на дом,что хорошо тем,что меньше стресса для малышей,да и по стоимост выходит чуть ли не дешевле чем в обычной поликлинике.
Соответственно кастрировал он Хакера на дому. После операции дал очень много рекомендаций по уходу за малышом,за кошкой. Объяснил что железы его надо чистить, да и в целом много чего рассказл,что обычно приходится у врачей допытывать.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

OksutkaДата: Понедельник, 2011-07-11, 10:57 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гоша
город: Тольятти
Наска, Как Хакер после операции? Всё хорошо? Предстоит кастрировать еще... Сколько ему было на момент кастрации?
 
OksutkaДата: Пятница, 2011-08-05, 11:35 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гоша
город: Тольятти
Ходили к Коноплеву (лечу собаку у него всегда) проглистогонить хорю. Пощупал, потрогал, дал лекарство. Вроде все нормально.
НО не посмотрел уши. Я засомневалась в их здоровом состоянии, когда чистить пришлось чуть ли не каждый день!!! Отвезли в ВИЗАВИ к Евгению. Так и есть: ушной клещ! прививки отложили, лечимся. На следующей недели на осмотр. Должны уже вылечиться были.
Так что Коноплев по хорикам не очень-то, а с кошками-собаками к нему можно))) Хоря не понесу туда больше
 
dude1phoenixДата: Суббота, 2011-09-17, 12:14 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Локи
город: Тольятти
Добрый день.

У нашего малыша Локи странная напасть. Пару недель назад было подозрение что он простыл - был вялый и температурил, не смогли попасть к своему ветеринару в Самару. За неделю он отошел, но есть то что нас настораживает:
* Хвостик немного лысел
* Пару дней назад стал опускать голову на бок
* Сегодня заметили что если дуть ему в носик то он закрывает только один глаз, второй так и оставляет открытым. Причем даже если зевает.

При этом сейчас хороший аппетит, активный, температуры нет.

В Самару к Зотовой попадем только в субботу (24 сентября), поэтому подскажите какой достойный врач есть в Тольятти, чтобы смог сделать осмотр и поставить диагноз.
 
aborisenkДата: Суббота, 2011-09-17, 14:16 | Сообщение # 138
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
dude1phoenix, Или Евгений в Визави, или Андрей на Офицерской...
 
mexДата: Пятница, 2011-11-18, 00:54 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: масик (был)
город: тольятти
Нашего хорьку хоть и не спасли,но я все-таки порекомендую Визави. Конкретно врача Евгения Александровича. В нашем случае поздно обратились, а так-достоверно знаю,что делал очень сложные операции,и многих пушистых спас. На счет клиники на офицерской-неплохая. Кастрацию сделали хорошо. Плюс лечили там успешно воспаление анальной железы. Неудовства лично для нас было то,что Автозаводский р-н,и запись к спецу по хорькам.
 
mexДата: Пятница, 2011-11-18, 01:13 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: масик (был)
город: тольятти
ДРУГов лично я бы не рекомендовала... Ничего хорошего я о них не слышала... И на собственном опыте-был когда-то кот, не спасли. А для хорьков-так у них даже спеца нет!!
 
aborisenkДата: Среда, 2011-11-30, 19:12 | Сообщение # 141
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
О ценах на прививку от бешенства. Прививала сегодня своих хорепопиков у себя в 11 кв-ле , Жукова 26, за двоих заплатила 2235р по 616 р за каждого. Очень сильно удивилась высокой цене и позвонила в Визави , там эта же самая прививка, Нобивак от бешенства, стоит 400р. Почему такая разница в цене мне на Жукова не ответили. Всем хоремамам и хорепапам на заметку wink про цены . Прививку правда сделали хорошо , быстро (даже мой суперТрус- Соломон) ничего не понял и без последствий сейчас носятся оба как ни в чем не бывало.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТатьянаДата: Среда, 2011-11-30, 21:34 | Сообщение # 142
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
wacko да, прививки дорогое удовольствие! как хорошо, что у нас есть клубные скидки angel shy
 
aborisenkДата: Четверг, 2011-12-01, 00:54 | Сообщение # 143
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Quote (aborisenk)
заплатила 2235р

Ой , очепятка 1235р. biggrin
 
димаДата: Вторник, 2012-02-07, 12:28 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: эйва
город: тольятти
я в тольятти все магазины и вет. клинники обьездил чтобы найти ветеринара который стерелизуеть хорьку но увы у нас нету спецов и смертность большая одна мне сказала что это легкая опереция что она делала ее три раза но двое погибли . вчера ездили в самару на фадеева стелали стерелизацию вроде все хорошо кушае и пье отлично в туалет ходит вроде все хорошо . езжайте на фадеева к зотовой там есть парень хирург хотели к нему но после того как у него в кабинете кот орал передумали и решили лучьше 2 часа подождать и к хорошему спецу пойти
 
ТатьянаДата: Вторник, 2012-02-07, 16:30 | Сообщение # 145
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
На Фадеева идем только к ЗОТОВОЙ Н.Ю., парень может быть сколько угодно хороший )) и животинки могут кричать у любых врачей ((( все зависит от ситуации, болезни питомца.... но хорькам нужна именно Наталья Юрьевна cool
 
димаДата: Четверг, 2012-02-09, 11:31 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: эйва
город: тольятти
почему хорька после стерелизации начала сильно чесаться
 
димаДата: Четверг, 2012-02-09, 11:34 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: эйва
город: тольятти
почему хорька после стерелизации начала сильно чесаться
 
aborisenkДата: Четверг, 2012-02-09, 17:44 | Сообщение # 148
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Возможно линька, после смены гормонального фона в результате стерилизации, но все индивидуально. Надо посмотреть что с кожным покровом..., а лучше обратиться к ветеринару.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

димаДата: Пятница, 2012-02-10, 11:36 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: эйва
город: тольятти
с кожей все хорошо , звонил зотовой она сказала что нужно дать дексаметезон . что это за препарат?
 
димаДата: Пятница, 2012-02-10, 11:37 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: эйва
город: тольятти
два дня давали таблетки чесаться меньше стала biggrin biggrin
 
Форум о Хорьках » Тольятти » Хорьки в Тольятти » Вет. клиники в Тольятти (хорошие, плохие) (Делимся впечатлениями о врачах!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: