Самарские хорьки

Инвалиды - сходить в гости!!!! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Тольятти » Хорьки в Тольятти » Инвалиды - сходить в гости!!!! (7 квартал Преодоление!)
Инвалиды - сходить в гости!!!!
KristaniДата: Понедельник, 2011-10-17, 11:02 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Вальмонд-Радужный Охотник; Мишка
город: Тольятти
Уважаемые хореводы Тольятти и Самары!!!
Начнем с того, что у нас около дома есть "заведение" где есть инвалиды по здоровью - не ходящие... мы когда гуляем с нашими хоретапками - то они так всегда позитивно на них реагируют!!! и вот мы решли попытаться организовать прогулку с людьми - с администрацией предварительно договорились. Но вопрос в том, что в выходные они не работают((( Кто сможет откликнитесь!!! Ориентировочно время прогулки День)))) пишите пожалуйста в личку, кому не безразлична судьба инвалида((( пока собираем тех, кто сможет - как договоримся по времени и дате то всех оповестим и встретимся)) - примерно будем на территории, просто мы с нашими малышами не справимся(( приходите и приезжайте - ждем всех!!!!! 7 квартал, за 13 домом СОЦ Преодоление - если будут желающие - то время встречи напишем заранее.... пишите нам важен каждый желающий!!! И заранее спасибо тем, кто согласится!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

KristaniДата: Понедельник, 2011-10-17, 11:12 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Вальмонд-Радужный Охотник; Мишка
город: Тольятти
Уважаемые хореводы! Кто откликнется - просим обязательно, выслать копию о привитости животных!!!!! Либо взять с собой паспорт на хорежопок!!!!
 
KristaniДата: Понедельник, 2011-10-17, 21:19 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Вальмонд-Радужный Охотник; Мишка
город: Тольятти
Спасибо Всем откликнувшимся!!!
 
IrisДата: Воскресенье, 2011-10-30, 21:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Яшка (золотистый)
город: Тольятти
Я что то не очень поняла по поводу времени прогулок? просто мы то тоже люди работающие! могу или в выходные или впраздничные дни ну иливечером после 6-ти, но я так понимаю, что любой мой вариант не подходит? на всякий случай мой тел. 89198180814 или 89276062198 может смогу чем помочь?
 
Форум о Хорьках » Тольятти » Хорьки в Тольятти » Инвалиды - сходить в гости!!!! (7 квартал Преодоление!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: