Самарские хорьки

Где в Тольятти купить перепелок - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Тольятти » Хорьки в Тольятти » Где в Тольятти купить перепелок
Где в Тольятти купить перепелок
aborisenkДата: Понедельник, 2010-09-20, 10:59 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Подскажите пожалуйста где в Тольятти можно купить птенцов перепелок....чтоб замарозить и потом давать хорям.....просто мне привозили из Самары....хоремоси распробывали...даже Сима раньше нос воротила а сейчас лопает со свистом. Хочу еще подкупить...может кто знает ...может быть и в Тольятти продают перепелок...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

QuantumDДата: Суббота, 2011-03-12, 17:15 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
У меня знакомые разводят всяких редких кур и перепелок в том числе.... но птенцов в таком количестве... врят-ли. Спрошу у них отпишусь если что
 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 01:10 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Спросил, отписываюсь: с яйцами ихними не особо проблема. Вот с птенцами есть: в инкубаторе выращивают, приблизительно треть-четверть как правило не вылупляются в итоге, учитывая расходы на инкубатор (эл. энергия) если на корм то дороговато выйдет. Это проще с птицефабрикой договориться, может там есть. Логично может быть, у нас в Магнитах перепелиные яйца не проблема купить, логично могут и выращивать до перепелок. Во всяком случае мои знакомые перепелов как на разведение так и для себя тож (на стол то бишь) только. Объемы получаются не оптовые далеко.
 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 01:13 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Собственно вопрос: а почему именно перепела? Хори дикие курокрады еще те, чем просто птенцы не нравятся? Если по логике перепелиные яйца желательнее куриных.... Так ведь яйцо и курица это совсем разные вещи... smile
 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 01:15 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Просто с обычными птенцами проблем особо нету... В любую ближайшую деревню-поселок и там скажут где найти... да и на рынке регулярно бывают. Хоть оптом на всю морозилку бери biggrin
 
ЕленаРадаеваДата: Вторник, 2011-03-22, 03:37 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Quote (QuantumD)
Просто с обычными птенцами проблем особо нету... В любую ближайшую деревню-поселок и там скажут где найти... да и на рынке регулярно бывают. Хоть оптом на всю морозилку бери

Если есть возможность без проблем покупать цыплят, то кормите ими, разницы большой нет. А рекомендуют перепелят просто потому, что это более естественная еда для хорьков, согласитесь, что не каждый хорь и не каждый день будет посещать курятник, а вот птенца перепелки в природе ему найти гораздо проще. Да и если подойти с чисто финансовой стороны...то покупать перепелят получится гораздо дешевле, в Самаре, к примеру 2-3 недельного перепеленка можно купить за 20-25 рублей, а цена 1-3 -х дневного цыпленка около 100 р.
 
QuantumDДата: Воскресенье, 2011-03-27, 23:06 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Решили на днях полакомить зверье яйцом перепелиным. Учитывая, что девушка взрослая, почти годовалая может целиком скормить? И еще вопрос: ОБЯЗАТЕЛЬНО разбивать в миску? ИЛи можно и целиком, сама разберется что к чему? Я понимаю что домашняя, но рефлексы по вскрытию яиц явно должны в подкорке остаться ведь.
 
AlexandraДата: Понедельник, 2011-03-28, 01:19 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
QuantumD, не зн6аю уж, как с открыванием перепелиных яиц - я разбиваю в мисочку, потому что зная Соню, даже не сомневаюсь, - размажет яйцо по всей клетке, вываляется в нём и категорически не будет вылизываться - "Купай, мамка, сама мыться - я брезгливая" wacko А Сонин братец, говорят, вообще сам разбирается с перепелиным яйцом, но я этого не видела sad
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
QuantumDДата: Понедельник, 2011-03-28, 17:06 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Тогда точно разобью. Не дай бог у нас такая-же привереда, учитывая, что купать ее мои руки не переживут если это дело ей не нравится.... Когда полностью привыкнет к нам надо будет отдельно попробовать просто искупать.
 
vo100rgДата: Пятница, 2011-09-02, 00:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные


хорьки:
город:
занялся разведением перепелов в тольятти. пришло время забивать 2-х месячных перепелят. могу продать порядка 30 шт. живых 50р. шт. забитых ощипаных 70р.
 
Форум о Хорьках » Тольятти » Хорьки в Тольятти » Где в Тольятти купить перепелок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: