Самарские хорьки

Пристраивается совёнок - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » Пристраивается совёнок (малыша подбросили под дверь ветклиники на Фадеева)
Пристраивается совёнок
ChelestaДата: Суббота, 2012-06-23, 19:13 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Сегодня под двери ветклиники на Фадеева подбросили клетку с совенком (по-видимому, это ушастая сова, но я могу ошибаться, так предположила я сама исключительно по фото в интернете). У малыша повреждено крыло, летать он, по всей видимости, не будет. Зверек (судя по фото) вполне лоялен к людям. На данный момент он находится у Зотовой Натальи Юрьевны, нашего любимого вет врача по экзотам. Однако, совенок ищет себе постоянный дом.
Совы - не самый редкий дикий зверь в квартирах любителей экзотики. Зоопарк, конечно, вариант для него, но не уверена, что лучший.
Наталья Юрьевна готова консультировать его будущих хозяев касаемо содержания. Совенок, как вы понимаете, плохо сочетаем с кошками-собаками-хорьками (они как минимум должны быть изолированы друг от друга).
Сова - хищник, питается мясом, желательно в рацион включать мышей и мелких птиц.
По поводу совенка можно связаться со мной 8 919 800 двенадцать 84, можно позвонить в клинику на Фадеева в смену Зотовой и переговорить с ней 9510581



Прикрепления: 5064266.jpg (191.8 Kb) · 0254783.jpg (156.8 Kb)


Сообщение отредактировал Chelesta - Суббота, 2012-06-23, 19:18
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » Пристраивается совёнок (малыша подбросили под дверь ветклиники на Фадеева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: