Самарские хорьки

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! (Помогите спасти птицу...)
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
ТишкаДата: Понедельник, 2011-08-29, 02:42 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
Умоляю откликнитесь...сегодня на улице случайно наткнулись на птицу(похожа на молодого ястреба-тетеревятника) у птицы рана под крылышком(там уже опарыши завелись) и по-моему перебиты крылья(не уверена) куда обращаться? как помочь? всем наплевать, а я не могу...Если есть люди знающие чем и как помочь пожалуйста пишите или звоните восемь 937 двести два 71 16. Птица обезвожена и очень слаба...попытались покормить вроде хочет, но не может есть...вроде напоили...что и как делать не знаю...ПОМОГИТЕ...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
svetaДата: Понедельник, 2011-08-29, 09:18 | Сообщение # 2
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Тишка, на мой взгляд, лучший вариант - отнести пернатого в зоопарк
 
ТишкаДата: Понедельник, 2011-08-29, 10:41 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
это ночь была...я думала что сегодня как раз свяжусь с ними через мчс, но он умер...прости меня птица
 
KykycukДата: Понедельник, 2011-08-29, 11:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: намечается покупка
город: Тольятти
очень жаль!!! держитесь!! вы сделали все, что могли. по крайней мере он умер в добрых руках и в теплоте, а не на улице в безразличии или еще хуже: не был съеден уличными собаками/кошками.
 
ТишкаДата: Понедельник, 2011-08-29, 13:07 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
не знаю все ли я сделала как надо, но таких птиц я в живую-то не видела. но я правда старалась очень жаль его...ходила на помойку спрашивала бомжей - никто не видел как и откуда он там появился...но то что птицу мучали это точно...вопрос кто это делал...насколько я знаю они должны быть защищены законом...еще поражает мимо проходило столько народа и все было наплевать все только пальцами тыкали...я забрала его только ночью...может еслиб раньше то удалось бы со специалистами связаться.
 
LanochkaДата: Понедельник, 2011-08-29, 13:55 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
Жалко конечно....но ,что произошло,то произошло......я на 100% уверена ,что вы Тишка, сделали все от вас возможное. И за это СПАСИБО! Не каждый на такое способен.......
 
ТишкаДата: Вторник, 2011-08-30, 20:19 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
светлана9221, наверное...очень хочется посмотреть в глаза тому кто это делал...просто если бы раьше обратились то был бы шанс..
 
МаргоДата: Среда, 2012-04-04, 02:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 3
город: Энгельс
очень жалко. у нас с мужем была практически похожая ситуация. шли с работы домой, сидел голубь, на него напала кошка , все находящиеся там люди смотрели на это и даже не пытались отогнать ее от него. нам удалось выхвотить голубка , забрали его и понесли к отцу (он у меня разводит голубей). сделали все , что в наших силах, но не удалось его спасти. очень, очень жаль.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! (Помогите спасти птицу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: