Самарские хорьки

Щенок королевского пуделя ищет хозяев - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » Щенок королевского пуделя ищет хозяев (самочка абрикосового окраса, возраст 2 месяца)
Щенок королевского пуделя ищет хозяев
ChelestaДата: Четверг, 2010-08-19, 13:06 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
ЩЕНОК ПРИСТРОЕН
Щенок клубного разведения, племенной брак (нет одного зуба, в остальном щенок идеальный), отдается в хорошие руки.
Самочка 2 месяца, окрас абрикосовый.
Плату заводчик возьмет только за оформление документов (чисто символическая сумма).
Девочка будет отличным компаньоном, не под разведение.
За контактами заводчика обращаться ко мне в аську 291 974 174 или по телефону 8 919 800 12 84

Прикрепления: 4036287.jpg (110.9 Kb)


Сообщение отредактировал Chelesta - Вторник, 2010-10-12, 17:20
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

annet880Дата: Четверг, 2010-08-19, 14:03 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 131
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимошка & Вальжу
город: Самара
очаровательная малышка! жаль что не могу взять себе. хороших и заботливых ей хозяев!
 
ioshidaДата: Понедельник, 2010-09-20, 03:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Чакка
город: Петропавловск-Камчатский
А как это в два месяца можно определить есть ли у него зуб или нет??? Коренные зубы в два месяца еще не вылазят, а смотрят именно коренные зубы на выставках, и если зубов и не хватает, то это обычно моляры и примоляры, молочных примоляров вообще не бывает у собак... и пока у щенка молочные зубы, такой брак определить в принципе нереально, полная зубная система у собак вылазиет минимум к 9-ти месяцам... Может речь идет о плембраке со стороны родителей? Может у родителей нет зуба??? Пудель декоративная собака и нехватка некоторых зубов на выставках может им прощаться, но если нехватает например клыка у собаки, такая соба на выставке не получит плем допуск в разведение и щенки уже не могут быть клубными и тем более с документами... И еще в 45 суток щенки (если они клубные с документами), должны проходить актировку в клубе и плембрак должен определять кинологический клуб к которому относится эта собака... Но опять таки, нехватка зуба в 2 месяца, это нереально, может перекус?????
Сама держу племенного пуделя (правда карлика), но о нехватке зуба в 2 месяца слышу в первые за шесть лет кинологии...
 
ChelestaДата: Понедельник, 2010-09-20, 10:42 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
ioshida, мне сложно что-то ответить на такую пламенную речь smile
знаю только, что клуб не первый год существует и довольно известен в Самаре. Какой конкретно зуб вызвал отбраковку щенка - увы - не знаю, остается только доверять клубным представителям...
Про родителей - из помета отбракован только этот щен, так что вряд ли плем брак был у родителей.
И вообще - мы зубную систему пристраиваем или щенка? smile
Мне кажется поиск зубной истины в данном случае не первостепенен.
 
ioshidaДата: Вторник, 2010-09-21, 02:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Чакка
город: Петропавловск-Камчатский
нет, я к тому что может зря щенку поставили диагноз "плембрак", ну не бывает плембрака по зубной системе у малыша в два месяца smile
 
Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » Щенок королевского пуделя ищет хозяев (самочка абрикосового окраса, возраст 2 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: