Самарские хорьки

Неожиданное пополнение - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » Неожиданное пополнение
Неожиданное пополнение
aborisenkДата: Пятница, 2010-07-09, 23:45 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Вчера вышл на балкон вывешивать белье....повесила, поворачиваюсь смотрю на подоконнике сидит попугай волнистый и смотрит на меня, я протянула ему палец он с легкостью на него запрыгнул а потом за секунду оказался у меня на плече....я прошла с ним в зал и закрыла все окна и двери.....у меня ж Симка еще, думаю она бы не растерялась.))))ообщем изолировала птаху....и думаю что делать....налила водички....положила пшена...попугай давай жадно пить есть....опять прилетел ко мне на плечо я повернулась и почмокала губами какбудто поцелуйчики и попугай на удивление мое тоже давай клювом аккуратненько мне по губе дотрагиваться чем и поразил мое сердце.....Только потом я рассмотрела что это девочка....и назвала ее Глаша...ушла на работу....сегодня пошла за клеткой, но по пути выяснилось что у подружки есть не нужная клетка от попугаев...это оказалось очень кстати....вообще теперь Глаша у меня в комфорте....Симе конечно любопытно,но недосигаемо))))Объявлений о потере нет....прошла по подъезду, оказалось что у нас в доменикто не держит попугаев..(дом 2-х подъездный)....решила поиски не продолжать.....а то думаю повешу объявление и найдется куча желающих....даже не хозяев....Поэтому решила оставить....А вот и она
Прикрепления: 4656892.jpg (178.2 Kb) · 8539930.jpg (169.6 Kb)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » Неожиданное пополнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: