Самарские хорьки

Беременной кошке нужна помощь! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » Беременной кошке нужна помощь! (финансовая...)
Беременной кошке нужна помощь!
AnyaДата: Среда, 2009-11-25, 11:21 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 388
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: ...
город: Самара
Снова я с просьбой о помощи. В магазине, рядом с моим домом поселилась обаятельная киса. Как рассказали девочки-продавцы она жила у квартирантов, а потом они переехали, а кошка "Или сбежала от них. или они её просто выбросили"... наверное в силу моей циничности второй вариант мне кажется более вероятным... angry Кошка - ласковое пушистое голубоглазое чудо. Красивого окраса пойнтовый биколор. Она беременна, судя по животику на последних сроках. В приюте готовы её взять, но нужны деньги 3000 рублей. У меня сейчас их к сожалению нет, а время работает против кошки. Прошу откликнуться тех, кто сможет оказать кисе финансовую поддержку. Пишите сюда, или звоните по телефону:
8 909 370 10 37 Аня.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
AnyaДата: Четверг, 2009-11-26, 13:39 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 388
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: ...
город: Самара
Очень хочу поблагодарить Ольгу (Chelesta) и Свету (Svetlana) за оказанную нам с кошкой финансовую помощь! Спасибо вам большое!!! smile
П.С. Помощь ещё нужна.
 
AnyaДата: Суббота, 2009-11-28, 22:11 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 388
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: ...
город: Самара
Наша скиталица в приюте. Вот такая красивая девочка.
Спасибо ещё раз Оле и Свете! Благодаря им у кошки появился шанс обрести новый любящий дом. smile
П.С. Не могу поставить фото прямой ссылкой, оно не отображается. Фото взято с сайта приюта Твои Друзья.
Прикрепления: 7921545.jpg (36.8 Kb)


Сообщение отредактировал Anya - Суббота, 2009-11-28, 22:21
 
AnyaДата: Понедельник, 2009-12-14, 13:44 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 388
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: ...
город: Самара
Всем, кому интересна судьба кошки, сообщаю: у неё новый дом. Надеюсь там ей хватит заботы и ласки.
 
Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » Беременной кошке нужна помощь! (финансовая...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: