Самарские хорьки

хоредевочка ищет дом - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » хоредевочка ищет дом (милашка не уживается с моей хорей)
хоредевочка ищет дом
konservaДата: Пятница, 2014-04-25, 22:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Року
город: Самара
Сегодня зашла в зоомагазин в космопорте и не сдержалась. Выкупила хорю, условия содержания которой были далеки от идеальных. девочка 2 месяцев, очень активная, говорливая, очень воспитанная, кусается только играющи и небольно. 
Не могу ее оставить, потому что моя Року очень ревнует, постоянно пытается сильно укусить малышку.
Отдаю не даром, но за те деньги, за которые выкупила, 6000. Если захотите ее забрать, то могу и за 5000.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
konservaДата: Пятница, 2014-04-25, 23:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Року
город: Самара
ах да. мой телефон 8-9о2-321-боо9
 
lina655Дата: Пятница, 2014-04-25, 23:31 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Остап. Сэми(на радуге)
город: Самара
konserva, тоже как то заходила в этот зоомаг,туда частенько хорьков привозят,смотрю на них и сердце кровью обливается,но,я никогда не понимала зоомаговских цен,если в клубах щенки,выращенные в заботе,где самки заранее подготовлены к родам,где ты знаешь всю их родословную,стоят от 8.000,а там кормят непонятно чем,и содержат не в самых лучших условиях,пошла весна и опять чувствую все зоомаги и птички с авито будут переполнены малышами.Вы их со своим хорьком выдерживали карантин вобще,как долго она у вас живет?У многих,например хорьки начинают дружить только после 2 недель,а у некоторых даже по 3 месяца привыкают друг к другу.
 
konservaДата: Суббота, 2014-04-26, 13:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Року
город: Самара
2 дня, но Року ее отчаянно невзлюбила. Тиранит по-страшному, приходится разнимать. Даже странно, потому что обычно она на других хорьков, да и вообще других животных реагирует очень дружелюбно. а тут...
 
lina655Дата: Суббота, 2014-04-26, 13:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Остап. Сэми(на радуге)
город: Самара
konserva, 2 дня это очень маленький срок,когда покупаешь новое животное необходимо выдерживать карантин,держать в разных клетках,чтобы они чуть чуть друг к другу привыкли,после выдержки можно попробовать их вместе искупать,многим совместное плавание помогает сдружиться,пустить вместе побегать под присмотром,часто хорьки друг с другом выясняют отношения,дерутся,для того чтобы показать кто из них доминант.
 
lina655Дата: Суббота, 2014-04-26, 13:56 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Остап. Сэми(на радуге)
город: Самара
konserva, а реагирует она а других хорьков дружелюбно потому что они не посягают на ее территорию,а вы сразу новичка посадили к ней в клетку)любое животное,на месте вашей девочки,отстаивало свое место
 
eva63rusДата: Воскресенье, 2014-04-27, 11:18 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варежка, Амур (Стив, R.I.P.)
город: Самара
У нас тоже с появлением Амура, была война. Варька объясняла ему, что она главная. Война прошла недели через три, но подружились только через пару месяцев. Сейчас заботиться, ушки лижет.
P.S. хотя с таким кабаном ей уже опасно воевать.
 
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » хоредевочка ищет дом (милашка не уживается с моей хорей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: