Самарские хорьки

Девочка хоречка, месяцев 4-5 мес. Ищет хозяина - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Девочка хоречка, месяцев 4-5 мес. Ищет хозяина
Девочка хоречка, месяцев 4-5 мес. Ищет хозяина
Kalinka-2245Дата: Суббота, 2011-10-22, 13:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бостон
город: Самара
Добрый день всем!!! Позавчера разговаривая с подругой по скайпу зашел разговор о хорьках.Они живут в Новочеркасске. У неё соседка держит хорька, самка, от силы месяцев 4-5 не более, им её подарили - она им совершенно не нужна, кормят со стола, держат в маленькой клетки, безвылазно, конечно по поводу прививок темный лес, за ней совершенно не ухаживают, условия ужас, и причина этого "воняет" держат на балконе. Жаждали быстрее от неё избавиться и если не заберут выпустят на "свободное" плавание cry Подружка предложила мне, я взять не могу т.к у меня уже есть один, с двоими я не справлюсь. Сейчас её забрала моя подружка, но держать долго не может т.к грудной ребенок и не знает не чего о хорьков. Девочка по словам подружки очень ласковая, не кусачая, любит играть, спокойная, сейчас отсыпается-отъедаться, аппетит отменный, она её стала кормить фаршекашей. В Новочеркасске пристраивать она боится, т.к совершенно не имела дело с хорьками, и боится отдать опять в такие "хорошие" руки, как у неё были ранее. Я уже нашла человека кто может перевезти хоричку в Самару cool Ездит сюда по работе раз в два месяца. По поводу условиях перевозки, я ещё не уточняла. Колоссальных проблем с девочкой думаю не будет, конечно надо будет сводить к ветеринару, сдать анализы, перевести на качественный корм. По виду девочка здоровая, шкурка хорошая. Кто может приютить малышку? Доступ в интернет у меня не всегда, пишите лучше в аську: 614266500
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Kalinka-2245Дата: Суббота, 2011-10-22, 21:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бостон
город: Самара
Всем спасибо, тему можно закрывать, девочка скоро обретет новый дом))))))))
 
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Девочка хоречка, месяцев 4-5 мес. Ищет хозяина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: