Самарские хорьки

Как быть? малышка-инвалид.... - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Как быть? малышка-инвалид....
Как быть? малышка-инвалид....
xox1121Дата: Четверг, 2011-08-04, 16:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: джульета(жуля)
город: самара
всем добрый день! у нас похожая история,но с более отрицательной динамикой. Нашей малышке тогда было 2 месяца(сейчас уже 3,5).....ну не усмотрели....вроде маленькая,высоко не прыгнет....но забралась таки на подоконник и....!!!!!!!!!!!...5 этаж!!!!! sad sad sad sad думала что до утра не доживёт,вместе с ней всю ночь лежала.С утра на фадеева помчались,уколы,рекомендации и отправили домой(очень жаль что смена не НЮ была.Спустя дней пять вроде оклемались,но задние ножки за собой волочим,и в туалет ходить помогала. Время начинать само лечение,а тут НЮ в отпуск уходит, и так как нам всё равно в Самарскую луку на рентген ехать,то и курс лечения нам назначили там(после,по словам НЮ всё было составлено очень грамотно).И так десять дней уколов,затем десять дней приём лекарств,массаж......Динамики положительной нет!!!!! sad sad sad Хотя в туалет ходим сами,но не на место,а где получится.Зато активность у нас огогоооооо!!!!!!!!!!!!Задними ножками хоть на велосипеде катайся,но вот ходить на них не хотим,все преграды мы одолеваем махом,и высоты все берём(на диван уже забираемся одним прыжком),и аппетит то у нас отменный!!!!!! Вот такая у нас история.Но беда в том что из-за проблем с туалетом,уходом, возникли трудности с домочадцами!!!!! Всё это время я воевала,обещала что будут улучшения и на ножки мы обязательно встанем,но вот сегодня пришла к НЮ после её отпуска,и нашего курса лечения и НИЧЕГО утешительного не услышала!!!!!!!! не выдержала расплакалась в кабинете...как же быть...что дома своим говорить...НЮ говорить что укол жалко делать(ДА И Я ТАКОЕ НЕ ПРИЕМЛЮ,вот же она у меня на ручках,жизнерадостная,смотрит на меня,уууууу...о господи!!!!),попробуйте пристроить. Вот и пишу вам,а у самой слёзы(очень привязалась к малявочке,утром встаю сразу ней,с работы,не раздеваясь снова к клетке,на природу выезжали с ночёвкой,так я её с собой,что же она сутки будет в клетке сидеть и в туалет туда же..,ведь к ней никто не подойдет и из клетки не выпустит погулять,а вдруг она в туалет не там то сходит!!!! angry ,и она это чувствует,по голосу меня узнаёт....),и выхода нет.......Пока оборону дома держу,но надолго ли....( нет вы не подумайте,Жулю дома никто не обижает,и пальцем не трогает,сочувственно на неё так смотрят,и давят на меня морально,но я то вижу что скоро начнётся бунт). Вот и обратилась к вам,помогите советом!!! Спасибо огромное заранее!!!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

LanochkaДата: Пятница, 2011-08-05, 08:24 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
да,горькая история!!!держитесь и верьте в чудо,поверьте,оно бывает.....не падайте духом!!! и не принимайте мой совет штыки(просто у всех свои взгляды на жизнь),если вы верующий человек,поймете. Попробуйте подавать освященную водичку.И верьте,верьте,верьте!!!Ведь все они Божии создания.......
 
xox1121Дата: Пятница, 2011-08-05, 12:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: джульета(жуля)
город: самара
Да,и ваша правда.Всё таки решила оставить,прорвёмся,подумаешь,у других хуже бывает-справляются!!!! А господь поможет!!!!!!!!!!!!!!!
 
LanochkaДата: Пятница, 2011-08-05, 12:33 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
xox1121, если будет нужна помощь-обращайтесь. Любите ее и верьте.вы у нее единственная!!!! не подведите хоречку, они же все понимают.....
 
KozaKozovnaДата: Пятница, 2011-08-05, 15:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Егорка и Стёпка
город: Каменск-Уральский
"Любите ее и верьте.вы у нее единственная!!!! не подведите хоречку, они же все понимают..... " Согласна со Светланой!!! Все у вас получится!!!
 
HardcoristДата: Пятница, 2011-08-05, 15:22 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 240
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Mix, Персона Феррет Зос,РХ Зай
город: Саратов
xox1121, Держитесь!! Вы молодец что не отказываетесь от неё!! Она вам за это благодарна!! Всё у вас получится!!
 
xox1121Дата: Суббота, 2011-08-06, 01:35 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: джульета(жуля)
город: самара
Ого!!!!!!!!!!! Всем огромное спасибо за поддержку!!!!!! Буду держать вас в курсе.Сейчас общаемся с московскими ветами по поводу удачной стер-ии.
 
miranikoДата: Суббота, 2011-08-06, 17:55 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 166
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

хорьки: Sherman
город: Самара
хоть бы все прошло хорошо....да так и будет! главное верить
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Как быть? малышка-инвалид....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: