Самарские хорьки

Ищу заботливого хояина - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Ищу заботливого хояина
Ищу заботливого хояина
AlyaДата: Суббота, 2011-01-08, 13:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Шила
город: Тольятти
Никогда не думала, что буду писать в этой теме. Но....
Приходится прощаться с моим хоречком. Не буду описывать обстоятельсва, которые этому способствуют.
Хорек самец, кастрирован. Достаточно проблемный в связи с заболеванием-невралгия позвоночника. Ветеринар советует показывать малыша минимум раз в год врачу. Хорек привит от чумы, от бешенства прививок нет. Возраст 9 месяцев. Ест сухой корм Экануба для котят. Ходит на горшок без наполнителя(у меня аллергия на опилки), второй раз в неубранный лоток не пойдет. Хоречек активен обычно по утрам, много спит. На руках сидеть не любит, но рядом с удовольствием возиться со своими хорячьими делами.
Из непосильно нажитого имеется клетка, витамины, гамаки, лежак, шампунь, корм, шлейка.
Цена 4000р.
В идеале хочется, чтобы он попал в уже хорячью семью.

Просьба демагогию не разводить и так тяжело и паршиво. По всем вопросам обращаться ICQ 627 618 023 или 89171311444

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатошаДата: Воскресенье, 2011-01-09, 18:02 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Alya, думаю, потенциальным родителям небезынтересно будет знать, каким образом проявляется у малыша его заболевание. Напишите, как Вы это выявили?
 
AlyaДата: Воскресенье, 2011-01-09, 18:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Шила
город: Тольятти
Татоша, он плохо ходил в детстве.Подозревали рахит, но Коробова Н.В., посмотрев снимки сказала невралгия. Сейчас он ходит бегает очень хорошо, просто он не может прыгать как остальные хори. От здорового он не чем не отличается совершенно. Коробова рекомендовала нам показываться весной и весной же пить курс витаминок. Заболевание на снимках выглядит как два провиса на позвоночнике, также не рекомендуется плавать и повышенные физические нагрузки тоже лучше избегать. С хорями общается хорошо, играется, просто устает намного быстрее.
 
AlyaДата: Среда, 2011-01-12, 15:50 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Шила
город: Тольятти
Просьба закрыть тему. Хоречек нашел новую семью и вчера уехал туда на ПМЖ.
 
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Ищу заботливого хояина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: