Самарские хорьки

Хорёк 2,5 мес ищет новых хозяев - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Хорёк 2,5 мес ищет новых хозяев
Хорёк 2,5 мес ищет новых хозяев
ЛаскаДата: Вторник, 2010-07-13, 15:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тёмик
город: Самара
Хорёк 2,5 мес ищет новых хозяев.
Малыш здоровый, активный, игривый, кормим только сушкой экануба для котят, общительный.
Ищем новых хозяев по семейным обстоятельствам.
Подробности по телефону: 8-9022-92-53-29 Юлия
Стоимость 1,5 т.р.
Рекомендации от хореводов с сайта обязательны.
Прикрепления: 0554982.jpg (94.6 Kb) · 4469003.jpg (477.1 Kb) · 5631467.jpg (226.0 Kb) · 9648603.jpg (332.1 Kb)


Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 2010-07-20, 13:17
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ХоречекДата: Вторник, 2010-07-13, 15:36 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 608
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Майкл
город: Самара
Ласка, а какую сушку он ест?
хороших хозяев малышу
 
svetaДата: Вторник, 2010-07-13, 15:45 | Сообщение # 3
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Quote (Ласка)
Цена оговаривается.

Наигрались, а теперь продаете? Обычно, когда в силу обстоятельств ищут новых хозяев, деньги не берут - лишь бы в заботливые руки попал. Хотя это Ваше личное дело. Удачи малышу
 
ChelestaДата: Вторник, 2010-07-13, 16:07 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Ласка, здоровье малыша можете подтвердить результатами анализов?
укажте так же
- где приобрели животное.
- как уже сказада Хоречек - какая конкретно сушка
 
aborisenkДата: Вторник, 2010-07-13, 21:53 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
АААА такой очароваш....я влюбилась....напишите подробней о малыше.....и согласна со sveta,
Quote (sveta)
когда в силу обстоятельств ищут новых хозяев, деньги не берут - лишь бы в заботливые руки попал
. Я не за себя забочусь....у меня муж пока не готов к пополнению в семействе...но для будущих хозяев Темы. Красивый мальчуган....взгляд на Симкин похож)))).
 
ТатошаДата: Вторник, 2010-07-13, 22:48 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
как же жалко мальчонку... Блин, ну зачем покупать?

Ласка, дайте полную информацию про Тему. Может, даст Бог, отыщется стОящий хозяин для такого малыша...

 
ЛаскаДата: Среда, 2010-07-14, 10:31 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тёмик
город: Самара
1) Сушка Eukanuba, для котят, голубенькая упаковка.
2) Quote, на счет вашей фразы: "Наигрались, а теперь продаете?" - поверьте, судить не вам и не кому-либо. И не "наигрались", а так сложились обстоятельства. В жизни всякое может произойти, почему я какие-то личные дела должна выставлять напоказ?
3) Тёмика приобрели на птичке 16.06., сразу съездили к Зотовой на приём, сдали анализы (каки, мочу, соскоб с ушей - результаты анализов на руках), Зотова сказала, что анализы все хорошие и малыш здоровый и развивается хорошо, и что в 2,5 мес надо сделать прививку (глистогонить не надо, т.к. паразитов тоже нет). Вот, в плане прививки, по рекомендации Т. Гордеевой, сегодня поедем делать или "Эурикан" или "Вангард".
4) Женщины, милые, правда, не судите строго и предвзято... но в жизни действительно всякие ситуации бывают.
Прикрепления: 4278705.jpg (141.3 Kb) · 8580833.jpg (277.5 Kb)
 
ElinkaДата: Среда, 2010-07-14, 11:24 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 214
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Зохан на радуге,Бакс
город: тольятти
удачи малютке в поисках новых хозяев heart ,надеюсь ему попадётся любящее сердце!!!.......
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТатьянаДата: Вторник, 2010-07-20, 13:14 | Сообщение # 9
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Мальчика отдают за 1,5т.р.
Рекомендации от хореводов с сайта обязательны.
 
KisaДата: Пятница, 2010-07-23, 22:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нет
город: Самара
здравствуйте... ваше предложение еще в силе??? очень хочу завести хорька...
 
ЕленаРадаеваДата: Суббота, 2010-07-24, 00:51 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Kisa, читайте внимательнее:
Quote (Татьяна)
Мальчика отдают за 1,5т.р.
Рекомендации от хореводов с сайта обязательны.
 
KisaДата: Суббота, 2010-07-24, 09:21 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нет
город: Самара
да ну я перечитала уже по десять раз одно и то же... что значит рекомендации от хореводов с сайта обязательны??? на вашем сайте раз пятый... новичок в этих делах... увидела это объявление... захотелось купить эту лапульку...
 
SwimpigДата: Суббота, 2010-07-24, 10:00 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Kisa,
Quote (Kisa)
рекомендации от хореводов с сайта

это значит есть хоревод на сайте который может порекомендовать вас как будущую хозяйку.
 
KisaДата: Суббота, 2010-07-24, 10:18 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нет
город: Самара
ну вот...(((( просто думала купить этого хоречка, потому что хочется помочь, да и сама давно хочу купить себе зверька... но вот жаль... хореводов знакомых у меня нет(((( обидно... sad sad sad
 
KisaДата: Суббота, 2010-07-24, 10:20 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нет
город: Самара
в принципе, в другом месте уже читала, что новичкам можно сюда и не залазить... всё для опытных((
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
SwimpigДата: Суббота, 2010-07-24, 10:26 | Сообщение # 16
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Kisa, куда "сюда не залазить"?
 
KisaДата: Суббота, 2010-07-24, 11:07 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нет
город: Самара
на этот сайт, в раздел, чтоб купить хорька подешевле... смущает лишь одно, почему, когда хорьки стоят по 7000, никто даже и не спрашивает рекомендаций.... я не думаю,что этому хоречку так важно, что у его будущих хозяев не будет опыта, просто я очень серьезно к этому отношусь, прочитала кучу информации... сделали бы какие нибудь вопросы для новичков(типа экзаменов), определяли их знания, чтоб уж оценить...
 
KisaДата: Суббота, 2010-07-24, 11:10 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нет
город: Самара
на этот сайт, в раздел, где можно купить отказника... смущает лишь одно, почему, когда хорьки стоят по 7000, никто даже и не спрашивает рекомендаций.... я не думаю,что этому хоречку так важно, что у его будущих хозяев не будет опыта, просто я очень серьезно к этому отношусь, прочитала кучу информации... сделали бы какие нибудь вопросы для новичков(типа экзаменов), определяли их знания, чтоб уж оценить...
 
ЭлинаДата: Суббота, 2010-07-24, 11:15 | Сообщение # 19
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Kisa, рекомендации обязательно спрашивают у тех, кто хочет халявы. Конечно не факт, но когда человек готов заплатить за животное 7000тыс + клетка + корм и т.д., появляется какая-то гарантия, что присутствует ответственность и готовность хозяина принять на себя такое дорогостоящее обязательство, как содержание непростого животного - хорька. С бухты-барахты никто не будет "выкидывать" таую сумму денег - значит человек готовился, собирал информацию и т.д.
А то часто получается - хочу хорька, но нет денег даже на нормальный корм angry
Надеюсь, я понятно объяснила.
 
KisaДата: Суббота, 2010-07-24, 11:21 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нет
город: Самара
поэтому в клубах и загибают такие цены... ну что ж... делайте дальше деньги на этих маленьких милых животных... уже говорила, хотела помочь...не хотите - ваше право... получается, заводчики покупают хорьков у отказчиков за меньшую стоимость, а за щенков потом деньги дерут...
 
ЭлинаДата: Суббота, 2010-07-24, 11:30 | Сообщение # 21
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Kisa, biggrin таких "помощников", как вы - пруд пруди! А ответственных людей мало. Вы к ним, к сожалению, не относитесь.
Заводчики никого не покупают. Они сами выращивают щенков, вкладывая в них кучу души, времени и денег. Иначе здорового потомства не получится.
Отказников отдают за символическую плат,у которая чаще всего является компенсацией похода к ветеринару и оказанию хорьку вет-услуг (хотя, что вам объяснять, по вашему на животного всем наплевать - главное, с вас целых 1500р содрать)
 
KisaДата: Суббота, 2010-07-24, 11:52 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нет
город: Самара
да что-то я не заметила. что тут кто-то интересовался покупкой этого хорька кроме меня... так что про пруд пруди еще неизвестно... мне не жаль денег... если у вас такой жесткий отбор - ваше дело... сейчас хорька можно где угодно купить... просто был шанс помочь этому лапульке... кругом полно малышей, которым нужно помогать, куплю на птичке или в магазине...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
KisaДата: Суббота, 2010-07-24, 12:08 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нет
город: Самара
и еще... я думаю не вам судить, ответственна ли я или нет... следите за собой... а если я первый раз завожу хорька, не значит, что это необдуманно, вы тоже начинали с новичка... и вас наверное никто носом не тыкал, что вы не ответственная и неопытная...
 
ТатьянаДата: Суббота, 2010-07-24, 13:02 | Сообщение # 24
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Каждый раз одно и тоже!
Взяли бы да позвонили, поговорили с хозяйкой, встретились! Нет, вечно из себя несчастных строят!
Телефон в первом сообщении. Но нет, нужно здесь поныть, какие все плохие и новичков обижают! А у вас же такие серьезные намерения и ответственности хоть отбавляй.

Вот только про заводчиков не нужно!
отвечу вашими же словами:

Quote (Kisa)
я думаю не вам судить

Тем белее вы не знаете и ПОЛОВИНЫ ВСЕХ ЗАТРАТ, которые возникают у Проф.заводчика при выращивании хоренка на отлично!
 
ТатьянаДата: Суббота, 2010-07-24, 13:08 | Сообщение # 25
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (Kisa)
когда хорьки стоят по 7000, никто даже и не спрашивает рекомендаций....

Каждый наш заводчик разговаривает с будущим владельцем, узнает о том что он знает, в каких условиях будет содержаться хорек и чем питаться, у кого вет. врача наблюдаться. Так же будущего хозяина обязательно консультируют по всем вопросам и следят за судьбой щенка - так делает каждый заводчик с нашего клуба!
Да и еще заводчик может отказать в продаже хоренка за 7т.р., и даже за 18, здесь не главное продать, заводчику, который всю свою душу вкладывает в этих щенков, важно найти хороших и ответственных хозяев.
 
ЕленаРадаеваДата: Суббота, 2010-07-24, 13:30 | Сообщение # 26
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Quote (Kisa)
поэтому в клубах и загибают такие цены... ну что ж... делайте дальше деньги на этих маленьких милых животных... уже говорила, хотела помочь...не хотите - ваше право... получается, заводчики покупают хорьков у отказчиков за меньшую стоимость, а за щенков потом деньги дерут...

Ой, я даже обидеться не могу, смешно.... Когда говорят, что на хорьках (клубных) можно сделать деньги...меня раздирает истерический смех, ну ничего с собой поделать не могу, но такое идиотское высказывание может сделать только новичок, который уже мечтает о малыше, заочно в него влюблен, но еще ни бельмеса не понимает, что это за животное и какие у него потребности (если конечно, он хочет, чтобы малыш был здоровым и прожил свой век полностью, а не погиб через 3-4 года от кучи "болячек")! Позволю себе только один вопрос Kisa, вы когда видите, что в магазине продают, к примеру колбасу и одна стоит 50 рублей за кг., а другая 500...вы понимаете из-за чего такая ценовая разница? Или тоже считаете, что производитель дерет цену.... А разница в том, что от одной колбаски мяском и не пахнет, ну откуда при такой цене взяться мясу, а в другой мясо есть! Все зависит от качества! Подумайте над этим... Возможно некорректное сравнение - колбаса и хорек, зато понятное...Невозможно вложив в щенка за время выращивания, к примеру 5-6 тыс., продавать его за 1500...а в наших щенков столько и вкладывается, поверьте на слово!
 
ЕленаРадаеваДата: Суббота, 2010-07-24, 13:35 | Сообщение # 27
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
И еще, Kisa то, что хорька продают только по рекомендации хореводов с сайта, так таково желание его хозяйки и не нам с вами его оспоривать....
 
ОлечкаДата: Воскресенье, 2010-07-25, 01:07 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тема
город: Самара
Перечитала все!Я теперь новый хозяин Тимки!Так получилось,что мы живем рядом,вроде нашли общий язык,если у меня возникает вопрос,я смело звоню Юле или Тане)))Заводчик я не опытный честно скажу,есть кошки.В первый день Темка построил всех!Котенка загнал в угол!Кусается сильно,ждем адаптации,но тем не менее воспитываем.Во сне очень смешно похрапывает и посапывает!Когда чешишь пузо закатывает глазки!
 
AngieДата: Воскресенье, 2010-07-25, 09:20 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Ну вот, все хорошо, малыш нашел новых хозяев. Я так понимаю, тему можно закрывать. Ждем новых историй о Тиме уже от новых хозяев в разделе "Истории замечательных хорьков" smile

Сообщение отредактировал Angie - Воскресенье, 2010-07-25, 09:21
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Хорёк 2,5 мес ищет новых хозяев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: