Самарские хорьки

Празник в честь животных! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sveta, Chelesta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Конкурсы, опросы, выставки хорьков » Празник в честь животных!
Празник в честь животных!
КсенияДата: Пятница, 2008-10-03, 12:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Интересующийся
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нет
город: Самара
Да и спрошедшим празником вчера 2 октября был празник в честь животных!!! smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТатьянаДата: Пятница, 2008-10-03, 12:54 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Ксения, спасибо smile
но я немного подправлю.
Всемирный день животных на календаре 2008года: 4 октября wink

Решение отмечать Всемирный день животных было принято 4 октября на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем во Флоренции в 1931 году.

Общества защиты животных многих стран мира заявили о своей готовности ежегодно организовывать разнообразные массовые мероприятия. В России эта дата отмечается с 2000 г. по инициативе Международного фонда защиты животных. День животных установлен с целью повышения осознания общественностью необходимости защиты окружающей среды, повышения активности в защите животных.

Во многих западноевропейских странах считается, что домашние животные - это часть семьи, и они имеют такие же права, как и другие ее члены. Россия прочно удерживает второе после США место в мире по численности домашних животных. В каждой третьей российской семье живут «братья меньшие».

Праздник связан с именем святого Франциска - покровителя священных животных, родившегося 4 октября более 800 лет назад, и почитаемого преимущественно в католических странах.

 
suselДата: Пятница, 2008-10-03, 13:34 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
ОООО, в 4 ОКТЯБРЯ у меня всегда праздник, поздравляю всех. А ещё я с мужем познакомилась 4 октября happy

Nata
 
ChelestaДата: Пятница, 2008-10-03, 13:46 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
susel, ух ты))) здорово! Мне так и представляется сразу "мы прогукали и промяукали весь день" happy
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Конкурсы, опросы, выставки хорьков » Празник в честь животных!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: