Самарские хорьки

Смерч, ураган, тайфун, стихийное бедствие... - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Смерч, ураган, тайфун, стихийное бедствие...
Смерч, ураган, тайфун, стихийное бедствие...
ZveroVodДата: Понедельник, 2009-04-06, 01:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса
город: Самара
Смерч, ураган, тайфун, стихийное бедствие... очень точные понятия относительно нашего хоря. Что же делать, надо набраться терпения и воспитывать. Очень, помню, не нравилось ей трепка за загривок за "особо выдающиеся заслуги". Сколько она всего роняла, утаскивала, открывала, разрывала, прокусывала, копала, громила - не счесть! Однажды я ее слегка укусил (как спЕциАлисты советуют ), но это была просто наглость с ее стороны - прокусить экран нового, не дешевого коммуникатора... Кот еще у нас - Мавр - огромный абсолютно черный и о-о-о-очень добрый. К слову принял ее очень легко, относится к ней как-то по-отечески (или по-мужски), всегда и во всем уступает, когда играет никогда ее больно не кусает и когти не выпускает, не связывается вобщем . Так вот они в очередной раз гонялись (собственно и сейчас регулярно это делают) друг за другом и он (Маврик) улепетывая от нее (Алиски) залетел на кухню и с разбегу запрыгнул на телевизор стоящий (на тот момент) на подоконнике. Вес у Маврика 7 кг. Запрыгнул он как-то неудачно. Телевизор упал. В дребезги, плошмя экраном вниз. Слава Богу, кроме телевизора больше никто не пострадал. Я кота не кусал. Он и так все понял взглянув на меня, когда я с выпученными глазами забежал на кухню услышав грохот.
Но сейчас наша Алиска уже воспитанная девочка (взамен на еще большую мою седину) и практически никаких проблем от нее нет - стоит громко и сурово крикнуть ее имя и хлопнуть в ладоши она тут же понимает, что делает что-то не так, замирает на секунду подняв мордочку и после повторной звуковой процедуры ретируется с места преступления (напольного горшка с пальмой, вися на шторке, кухонного стола и т.д.). Ну, или мы просто привыкли ... Но, в любом случае, поначалу, с непривычки это было круто!!! Было, конечно, много чего, но вот еще напоследок история из избранного.
Помню суббота, вечер, купил какой-то интереснейший фильм на DVD, бутылочку вина открыл, сварил креветок, сырка нарезал... Ребенок у бабушки. Мы с женой уютно расположились перед телевизором в предвкушении приятного просмотра, нажамаю на старт и... картинка идет, а звука ноль! Ни из одной колонок домашнего кинотеатра (ну, такие напольные, стоячие), ни из фронтальных, ни из тыловых, ни из сабвуфера, ни из центральной! Вообще нет звука! Пришлось отложить просмотр фильма (в т.ч. поедание креветок и попивание вина) где-то на часок и заняться рукоделием! Настроение сами понимаете... Помню был у нас с Алисой серьезный разговор. Результатом стало в дальнейшем абсолютное игнорирование проводов этих колонок - "нас..ла я на ваши колонки", ну и буквально стала это регулярно делать у одной из них. Отучались мы от этого гораздо дольше, тоже успешно, но это уже совсем другая история.

Собственно говоря, чем сто раз услышать - лучше один раз увидеть. Супер ролик - рекомендую! Все так и есть на 100%. Смотрел как на нашу Алиску-сосику (даже внешне похожа). http://www.inferret.ru/page-id-314.html

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатьянаДата: Понедельник, 2009-04-06, 01:29 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
up отличный рассказ! и ролик соответствующий :))
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Смерч, ураган, тайфун, стихийное бедствие...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: