Самарские хорьки

Малыши Бренды и Энжи - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Малыши Бренды и Энжи (мои масяньки)
Малыши Бренды и Энжи
Алена-УфаДата: Понедельник, 2012-08-13, 19:13 | Сообщение # 1
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Свободные щенки из помета И
Д.р 19.04.2012
Мама Бренда - Brenda Kobolde von der Rothenburg— окрас black self

Папа Энжи - Baltic Pearl Big Ange from FerretFamily — окрас cinnamon


РХ Избалованное Чудо (дома просто Блю, когда ругаюсь Блюша иди сюда!) окрас блэк селф
Почему Блю? Это окончание от слова люБлю, потому что пока ты сюсюкаясь с ней говоришь «как же я тебя лю...» от Блю и след простыл... хвали меня мама, а я пока по делам сбегаю))))) Эта девица и нашим и вашим... И по скакать мы всегда за и понежиться, поцеловаться))) В каждом характере хорька, есть своя изюминка...свой заскок.... она не исключение.... Если больше 20 мин Блю не мелькает перед глазами, я знаю где ее искать! На 99% она в туалете слушает трубы! Я не знаю, что в этот момент происходит в ее голове, но она со сосредоточенным видом прислушивается к звукам из трубы...стоять так и слушать может долго)))









РХ Иллюзия Счастья (дома зовем на башкирский лад Зиля))) окрас св.пастель

Зиля независимая девочка, на руках не удержать, пешком ходить тоже не умеет.... все у нее как то на скорости происходит, только и видно как она мелькает фигаро тут, фигаро там. Сколько раз было, выходишь из за угла, а на тебя летит Зилька, не успевает сманеврировать и врезается... секундная перезагрузка «что это было? Ай не важно!» и дальше скакать....Это предводитель, где нить нашкодить, куда нибудь залезть, куда нельзя... сама залезет, еще и всех за собой потащит....Вот такие мы хулиганки)))

Косим под башкирскую красавишну)






РХ Икс Икс Эль (дома просто Эль) окрас дарк сейбл

Это бАльшой плюшевый мишка, любит когда его тискают, носят на ручках, очень ревностно относится, когда внимание на других переключаешь, пытается попой растолкать всех и опять быть в центре внимания))) Эльчик очень смешно просится на ручки, когда наиграется, набегается, демонстративно плюхается на пол возле меня, лапы в стороны и смотрит в глаза «я устал, с места не сдвинусь, ну возьми на ручки а?»

вот примерно такие глазки делаем






РХ Икс Мэн (дома Зай, почему Зай незнаю) окрас шоколад селф

Зай с малого мой хвостик, остальных выпустишь, рассыпались по квартире как горох, кто куда.... тока он ходил как мишка и ревел, если меня из виду потеряет.. А я еще поганка дразнила его, убегу спрячусь, а он вокруг оглядывался и плакал.... только голос подашь «Где мой маленький?», с ревом еще громче, радостный бежал)) Он и сейчас готов зализать до мозолей, целуется, лапками лицо держит и от удовольствия глазки закатывает...В отличии от Эля, который хитро просится на ручки, Зай нагулявшись приходит, ложится клубочком у меня в ногах, через время и девочки подтягиваются, укладываются... получается очень умильная картина, Эль пузом к верху на коленях, остальные в ногах и самый мой любимый момент, сонных переносить их в вольер..... когда они потягиваются, зевают, но тут же опять засыпают в лежачке..... мммм



А я спрятался





Фото конечно не айс, знаю! Говорю же, верните мою мыльницу! Этот пока щелкнит, в кадре один хвост остается.... обещаю в ближайшие дни исправлюсь)))


Сообщение отредактировал Алена-Уфа - Понедельник, 2012-08-13, 19:16
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Малыши Бренды и Энжи (мои масяньки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: