Самарские хорьки

Бусинка - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Бусинка
Бусинка
СержДата: Четверг, 2008-05-15, 08:19 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Ура! Наконец свершилось! Я из любителя какого-то абстрактного Золотого Мальчика стал стал счастливым обладателем вполне конкретной прелести по имени Бусинка smile Огромное спасибо Тане и Вове smile
Девочка просто супер!
Не успела она вчера появиться в нашем доме, как сразу начала проверять все углы и наводить порядки smile За вечер успела побывать практически везде. На кухне прошлась, зашла за газовую плиту и вышла из тумбочки, в комнате прошла под диваном, проверила все ящики в комоде, показала высший класс в прыганье через препятствия (мои кривые ручонки:)) с прямым попаданием под шкаф. ТАКОЙ ловкости и юркости у хорьков я еще не видел!!! Поймать практически невозможно. Под шкафом Буся нашла себе игрушку, маленькую машинку, и с удовольствием покаталась по комнате smile
В довершение вечера Буся совершила невозможное. Каким-то чудом залезла внутрь дивана! Есть сильные подозрения, что оставила там ароматный подарок smile и приспокойненько, без посторонней помощи вылезла из дивана назат.
После такого активного гуляния по квартире начью вела себя совершенно спокойно и тихо, дала нам выспаться. Зато утром немножко пошумела smile
Бусинка умеет открывать свою клетку (клетка кроличья с входом сверху). На ночь на клетку поставил переноску, чтобы нельзя было открыть дверцу. Утром Бусинка показала, что я глубоко заблуждался smile Дальше быстрый утренний обход квартиры с посещением единственного места, куда не пустили вчера - ванная комната. Пока я мыл лоток, Бусинка усыпила мою бдительность и прорвалась под ванну smile
Пора уходить на работу. Проныра в клетке. Дверца надежно завязана по краям шнурками от кроссовок. Бусинка недовольна, что так мало гуляла по квартире, не хочет сидеть в клетке. Попробовала зубами развязать шнурки, не получилось. Узлы я вязать умею smile Довольный выхожу из комнаты. Через пару минут снова захожу за телефоном.....
Буся доказала, что для хорька ничего невозможного не существует. ОНА УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТ ВЫЛЕЗАТЬ ИЗ КЛЕТКИ СКВОЗЬ ПРУТЬЯ!!! Пока я стою в шоке разинув рот Буся преспокойно скрывается под шкафом smile Финал! smile


Бусинка
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатьянаДата: Четверг, 2008-05-15, 08:48 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Сережа, поздравляю еще раз! happy
Quote (Серж)
Я из любителя какого-то абстрактного Золотого Мальчика стал стал счастливым обладателем вполне конкретной прелести по имени Бусинка

В свою очередь перевожу тебя в статус Начинающего хоревода! up

Вот это Бусинка хулиганка! у меня ни одной попытки пролезть через прутья не было! Да и вела себя она как мышка blink потихоньку (видимо усыпляла бдительность biggrin ) А у вас она почувствовала себя хозяйкой )))

 
ЭлинаДата: Четверг, 2008-05-15, 19:20 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Серёжа, поздравляю!!!! up
Удачи в воспитании маленькой проныры!!! biggrin
Надеюсь в скором времени увидеть вас на гулянках!
 
Juli1313Дата: Четверг, 2008-05-15, 20:50 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бандит и Флафи
город: самара
Поздравляю с дочуркой!
растите большими! biggrin


Бандит и Флафи
 
СержДата: Пятница, 2008-05-16, 08:51 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Всем спасибо smile Будем расти пронырами smile

Бусинка не перестает удивлять! smile
Вчера проявила верх сообразительности и культурности. Прихожу с работы, её выпускаю погулять, а сам убираю лоток. С чистым лотком возвращаюсь в комнату, Буся несется навстречу. Предложил ей лоток. Так она заглянула в лоток и мухой полетела в клетку. Залезла в клетку ткнулась мосей туда, где должен стоять лоток и смотрит на меня. Поставил ей лоток, она сразу залезла, пописала и вон из клетки снова носиться по квартире. Я был в ауте! За такие способности Бусинка получила неограниченную свободу.
Гуляла по всей квартире, сколько хотела и где хотела. Благо, что почти перестала лазать под шкаф. Зато сквозь диван пролезала как шило через мешок. Залезала в диван с одной стороны и вылезала с другой. Бусе даже было позволено залезть в постель, чем она воспользовалась в полной мере smile Вылизала хозяев с ног до головы и с головы до ног….
Два раза smile Ползла под одеялом прямо по нам и всю дорогу вылизывала. Ну и лизунья!!!!! Потом еще начала выкусывать. В общем чуть не защекотала до смерти smile
Потом она накосячила, сделала подарок в угол. За что была тут же потрепана за шкирку и водворена в клетку. Буся сделала вид, что ничего не случилось, стала преспокойно ужинать и заниматься своими хорячими делами. Зато под утро начала буянить, бренчать прутьями клетки и стучать лотком. Чтобы выспаться отнес клетку на кухню и закрыл дверь.
И снова Бусина удивила, доказала что для хорька ничего невозможного нет!
Утро. Захожу на кухню. Клетка на месте стоит, переноска на клетке прикрывает выход из клетки (+ дверца выхода завязана шнурками). Но что-то меня настораживает. Залезаю в клетку – пусто. Почему-то открываю тумбочку с мусорным ведром и….
Бусинка, выкинув всё лишнее из ведра, изволит опотчевать в ведре! smile Такую умильную сонную моську даже поругать не смог smile
Буся вытащила всё, что веками копилось за газовой плитой. Где-то нашла новый спичечный коробок (очевидно за плитой) и погрызла его. На кухонном столе распотрошила новую пачку орбита, при этом пожевав жвачки smile (вот фото ), а в раковине оставила какашку smile

Прикрепления: 3489292.jpg (9.2 Kb)


Бусинка
 
ТатьянаДата: Пятница, 2008-05-16, 08:56 | Сообщение # 6
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Ой, мамочки!!! Сережа, смотрите что бы она ничего не наелась ((
хулиганье!!
 
SwimpigДата: Пятница, 2008-05-16, 15:04 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
кого то мне эта Бусинка напоминает...
Какое то животное у меня в квартире....
 
СержДата: Среда, 2008-05-21, 08:36 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Вчера в 6 вечера сделали операцию. У Буськи были воспалены яичники и немного матка. Наталья Юрьевна всё ненужное убрала. Теперь мы поправляемся и мальчики нам больше не нужны. Ну если только для веселых игр smile
От наркоза Буська начала отходить чуть больше чем через 1,5 часа. Ровно в восемь попила и заползла спать в гамак. Весь вечер и всю ночь периодически пила и снова спала. Зато утром.......
Словно часы, в свое обычное время - 5 часов утра, когда самый самый сон, Буся, какбудто не после операции, начала свой обычный концерт для ударных инструментов с исполнением на лотке. Пришлось для спасения собственного мозгу эвакуировать Бусину вместе с клеткой в коридор. Так как в коридоре темно, Бусина сразу отправляется спать. (PS однако моск мой был добит через полтора часа будильником wacko )
В 7 утра покормил сушкой размоченой в курином бульёне. Лопала с огромным удовольствием. Потом ломилась из клетки. Пока убраться в клетке, пересадил Бусину в переноску, а чтоб не вылезла из переноски прижал вход домиком (Таня, Вова, думаю вы поняли про чо я говорю). Так эта непоседа умудрилась через переноску оттолкнуть домик, расстегнуть замок на переноски и уже высунуться наружу, где и была поймана smile возвращена в клетку и ничего другого ей не осталось, как идти спать в гамак smile


Бусинка
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

OlgaДата: Среда, 2008-05-21, 09:18 | Сообщение # 9
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
Активная девочка. Самое главное, чтобы у нее все было хорошо. И ничего ничего больше не болело. biggrin
 
ЭлинаДата: Среда, 2008-05-21, 19:12 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Серж, а где же твоя супер-клеточка?! Она же, вроде, готова? Бусинке там здорово будет!!!! cool
 
NataДата: Среда, 2008-05-21, 22:03 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 66
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мотя, Тимафей
город: Самара-Новокуйбышевск
Очень рада за Бусинку! А мы Мотю закрываем в клетку только когда наказываем, но это случается нечасто, т.к. хорек очень умное животное biggrin знает к кому подлизаться чтобы не наказывали. У нас в доме все шкафчики на магнитах- очень удобно, а раньше были подарки в виде разбросанных вещей из этих шкафов. Желаю вам с Бусинкой удачи!
 
СержДата: Четверг, 2008-05-22, 08:11 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Элина, Клетка в разобранном виде лежит дома, четыре дня руки не доходят её собрать и доделать дверцу. Сегодня вечером буду дома, вот и займусь сборкой.
Есть еще проблема с ограничением пространства в клетке. Пока нету перегородки для деления клетки на этажи. Боюсь Бусина будет лазать по стенкам до самого потолка, а это 137 см. Вдруг упадет?
Мы сейчас Бусю практически не выпускаем из клетки, чтоб она нигде не лазала. Радует, что она сама большую часть времени спит. Поест, немножко попросится гулять и уходит спать. Спит и спит, попьет и снова спать. Лучшее лекарство - это сон smile


Бусинка
 
СержДата: Среда, 2008-05-28, 10:24 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Сегодня сняли швы. Заросло всё хорошо, молочные железы пришли в норму, в общем Бусинка здоровая и веселая smile Чуть не тяпнула Наталью Юрьевну за палец, когда та снимала швы. Хорошо что Наталья Юрьевна ветеринар опытная, ловко убирает пальцы из под острых зубов smile
Еще через две недельки привьёмся и можно будет выбираться на гульку, знакомиться с другими обитателями horek-samara.


Бусинка
 
ТатьянаДата: Среда, 2008-05-28, 10:34 | Сообщение # 14
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Вот молодцы! biggrin
Давайте все доделывайте и уже показывайте свою красавицу Бусинку ВСЕМ! happy
 
ЭлинаДата: Среда, 2008-05-28, 20:33 | Сообщение # 15
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Серж, очень за вас рада!!!! Так держать!!! biggrin
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
СержДата: Понедельник, 2008-08-04, 10:00 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Вчера у нас было шоу. Специально повторили трюк несколько раз.
Есть у нас елочные игрушки - шарики диаметром сантиметров 5, не больше. И упакованы они в прозрачную пластиковую трубу (такого же диаметра). Один край трубы запаян, а другой заткнут скомканой газеткой, чтоб шарики не рассыпались. Буська нашла себе забавную развлекушку, выдернула газетку и теперь вытаскивает шарики из трубы и ныкает по углам квартиры После чего я собираю шарики и складываю их назат в трубу, а Буська сидит рядом, внимательно смотрит и ждет. Как только я всё сложу, она начинает заново всё тырить и ныкать При этом самое интересное, как она вытаскивает последние шарики. Она умудряется ввинчиваться в такую узкую трубу аж по самый хвостик Так прикольно за ней наблюдать!


Бусинка
 
ЭлинаДата: Понедельник, 2008-08-04, 13:15 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Ох, понаблюдала я как-то за Бусинкой... happy Девушка ну ОЧЕНЬ юркая! Мой муж до сих пор по ней скучает! Говорит, себе бы оставил! biggrin Никто из наших так веселиться не умеет, как эта маленькая хорька! up
 
СержДата: Понедельник, 2008-09-01, 15:40 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Ура! Появились наши первые фотки smile
Вот такие мы симпатичные выбражульки:

Вот так мы любим проверять всякие пакеты:

Так проверяем домашнее хозяйство:

Вот такае у нас хитрая моська

Потому, что мы нашли кое-что интересное
Прикрепления: 2930313.jpg (57.6 Kb) · 1604119.jpg (40.7 Kb) · 3189954.jpg (46.8 Kb) · 3373486.jpg (48.8 Kb) · 5116541.jpg (41.0 Kb)


Бусинка
 
ТатьянаДата: Понедельник, 2008-09-01, 15:51 | Сообщение # 19
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Красотка smile
 
ЭлинаДата: Понедельник, 2008-09-01, 15:54 | Сообщение # 20
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Quote
Красотка

Ага! Прям соскучилась по ней!! heart

 
ЭлеоноркаДата: Понедельник, 2008-09-01, 16:01 | Сообщение # 21
Любопытный
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 126
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ириска
город: Самара
Такая ржачная! biggrin с хитрой моськой!
 
ChelestaДата: Понедельник, 2008-09-01, 20:54 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
ах какая коричневая красотка! love цвет как у Рикса, я и не думала что она коричневушка!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
СержДата: Четверг, 2008-09-04, 09:28 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Вчера начали курс приема трихопола. Говорят это жутко горькая гадость, что и было подтверждено Бусинкой smile
Я сделал все как учили, всё по инструкции: 1/4 таблетки размельчил в порошок и смешал с пастой. Полученую "вкусняшку" предложил Буське (она выскочила откуда-то и прилетела ко мне сама как только я взял в руки тюбик с пастой). Эта хоремоська, ничего не подозревая, сразу накинулась на пасту. Не тут то было! Во рту становится горько, Буська морщится (я валялся от вида этой сморщеной моськи), а язык еще продолжает слизывать с ложки пасту. Потом включается задняя скорость, Буська пятится от ложки, жутко морщится, соображает "что же не так?" Нос и глаза говорят что в ложке вкусняшка, мозг ещё в шоке, а ноги автоматически уже включают переднюю скорость в сторону вкусняшки. Язык снова начинает слизывать пасту с ложки, во рту снова горько, нос сморщеный, моск в ауте, а язык не останавливаясь продолжает слизывать пасту. Тут снова врубается задняя скорость, Буська пятится от ложки. Слышен скрип мозгов, они выполняют сложную мыслительную операцию, определяют кто врет, рот - горько, или нос и глаза - вкусняшка. Побеждают два свидетеля и моск дает команду и Буська идет на очередной заход на ложку smile Снова язык лижет пасту, снова во рту горько, снова сморщеная мордочка, моск наконец-то понимает что в ложке что-то неправильно и Буська полным ходом ломится прочь от ложки морщась и мотая головой.... Прямиком к лежащим в углу носкам! И начинает вытерать морду о носки smile
В общем шоу было еще то smile Утром повторение, но на этот раз Буська с первого раза сообразила, что в ложке "неправильная вкусняшка" smile

Еще одно шоу, которое было утром. Буська как всегда проснулась, заглянула в лоток. "Лоток на месте, побежим минировать угол." Ну и ломится через всю комнату в противоположный угол. С лёту пристраивается, хвост торчком.... Но я то всё это вижу, хоть и делаю вид спящего, кричу: "Фу! Нельзя!". Тем самым привлекаю внимание наглой хоремоськи и настораживаю её. Но дело то она и не собирается отменить, хвост всё еще торчком. Я понимаю, что не успею встать и подойти, тогда тянусь за тапком. Буська видит, что дело пахнет тапком и бегом под койку с обычной скоростью сайгака. При этом хвост всё еще торчком и дело начатое доводится до конца smile В результате получается такая длинная какашка на пол комнаты, Буська сныкалась под койкой, я лежу и угараю и ну никак не могу поругать эту хитрую хореморду smile


Бусинка
 
ChelestaДата: Четверг, 2008-09-04, 09:48 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Серж, аааааа шмишноооо!!! biggrin
Вы простейших что ли у Буськи лечите? А вес какой у девчонки? Четверть таблетки раз в день или 2? Мы недавно тоже его ели, сравниваю дозировки и график приема...
 
suselДата: Четверг, 2008-09-04, 11:01 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
smile Какая класная Буська у Вас biggrin . Я думала, что у меня маленький бегающий монстрик, аа нееет. biggrin

Nata
 
СержДата: Четверг, 2008-09-04, 11:41 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Chelesta, да простейших. К сожалению веса не знаю. Дозировка 1/4 таблетки х 2 раза в день х 10 дней. Прописала Н.Ю.

Бусинка
 
ТатьянаДата: Среда, 2008-10-01, 09:18 | Сообщение # 27
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Вчера испытала массу эмоций smile Буся в гости приезжала )
Как она изменилась! Девушка в зимней шикарнейшей шубке! Шерстка мягкая-мягкая! В общем я от нее глаз отвести не могла ))) Красотка!
 
СержДата: Четверг, 2008-10-09, 08:26 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Вчера ходили погулять возле дома, потоптать чудненькую травку на газоне автоцентра "Ситроен" smile Не обошлось без казусов. Бусинка так увлеколась гулькой, что совсем забыла, что на ней шлейка, к шлейке прицеплен поводок, а к поводку зачем-то привязан хозяин smile И вот, забыв про всё это, Буся во весь опор пускается в хоре-голоп и слышит сзади топот слонопотама smile Как она перепугалась! Подпрыгнула чуть не на пол метра, в полете развернулась на 180 градусов, выгнулась дугой, распушилась так, что стала в два раза больше и приэтом издала на весь микрорайон ТААААКОЙ! боевой клич, что я сам перепугался и чуть вонючку не пустил shy При этом Буся готова была атаковать любого, кто к ней приблизится, хоть самого слонопотама. Так бочком бочком с шипением стала ко мне приближаться, ято я готов был уже дать от неё деру.
Кое как уговорил её успокоиться. Присел на корточки, осторожно протянул руку и жду. Буся подошла поближе, понюхала руку, узнала и немного успокоилась, только после этого я рискнул её взять на руки, где она тутже окончательно успокоилась и притихла smile
Вот так мы вчера погуляли.


Бусинка
 
ChelestaДата: Четверг, 2008-10-09, 09:09 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Серж, я рыдала перед экраном!!!!!!!!! biggrin Тань, я сброшена с пьедестала хорькового писателя и отдаю пальму первенства Сержу respect
Это чудо точно должно быть на календаре wink
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТатьянаДата: Четверг, 2008-10-09, 09:30 | Сообщение # 30
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
biggrin )))
 
СержДата: Четверг, 2008-10-09, 15:45 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Quote (Chelesta)
Это чудо точно должно быть на календаре

В том виде страшного хищника точно можно было бы на первую страницу smile


Бусинка
 
ChelestaДата: Четверг, 2008-10-09, 15:49 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Серж, у нас и другие фотки есть)) если кинешь адрес почты мне в аську - сброшу уменьшенную копию фотки которую я сватаю на календарь
 
СержДата: Понедельник, 2008-11-17, 08:10 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
В пятницу состоялся поход в гости к Персивалю.
Здоров пацан! smile
Вот Бусинка с Персиком набегались smile Сначала Перс за ней гонялся. Трудно конечно приходилось ему, Бус показала всё, на что способна. Носилась пулей, скакала сайгаком, хитрила как лиса и винтом вкручивалась в любую щелку smile Но если уж Персу удавалось поймать Бусинку, то она с гуканьем отчаяно бросалась в рукопашную. А Перс настоящий кавалер, ни разу не прикусил девочку до писка. Да и вообще почти не кусал, только делал вид, в основном брал верх массой и габаритами smile
Примерно через час хвостики подустали и возня стала более спокойной. А еще чуток погодя уже Персик спасался бегством от Бусинки, а она сама задиралась, кусала за холку, уши и нос, каталась на бедном Персике верхом и пыталась вытащить его за хвост из под шкафа или из переноски, когда он прятался.
В общем порезвились хвостики от души smile
А вечером Бусинка завалилась в спячку и утром её еле разбудил smile


Бусинка
 
СержДата: Среда, 2009-07-01, 09:23 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Выкладываю фотоотчет за июнь месяц:

Прихожу однажды с работы и что-то меня насторожило. Даже не что-то, а отсутствие кучек по углам и наличие лотков в этих самых углах smile Визуальные поиски хорехвостика успехом не увенчались, зато слух подсказал, что на балконе происходит что-то интересное. Еще не осознавая масштабов катастрофы (дверь то на балкон закрыта), выглядываю через открытое окно, а там Буся садовод пикирует саженцы винограда smile

Сразу была проведена спасательная операция по сохранению вымирающих видов винограда и операция "Мойдодыр" smile

На прошедших выходных принесли домой кучку воздушных шариков, надутых гелием, пустили их летать по комнате под потолком, а сами спать. За ночь они подспустили, стали тяжелее и попадали напол, вот так под утро Бусе привалило целую кучу игрушек. Хорячей радости небыло придела! smile Гуков, топоту и скрипа шариков хватило на весь дом. Ну и конечно, по старой хорячей традиции, нашел что-то нужное - сныкай подальше smile Бус хватает шарики за хвостики и пытается сныкать их в трубу, за клетку или под кровать, а они, нигодяи, не помещаются никуда, да еще норовят ускакать. В общем дитё не успокоилось, пока не добилась своего smile

Прикрепления: 3823520.jpg (83.1 Kb) · 7622571.jpg (58.7 Kb) · 6535886.jpg (97.0 Kb)


Бусинка
 
ЭлинаДата: Среда, 2009-07-01, 12:17 | Сообщение # 35
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Серёж, ты моську её как-нибудь сфоткай - интересно посотреть на неё в летнем наряде!
Бусе-хулиганке привет от мльчишек!
Кстати, до сих пор удивляемся, Буся - единственный хорь, с кем мои не воевали во время недолгого совместного проживания. Видимо, Бусинка всех умеет очаровывать! biggrin biggrin
 
СержДата: Среда, 2009-07-01, 12:32 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Элина, могу предоставить возможность твоим парням с ней пообщаться на ближайшие выходные wink Тем более на прошлых выходных сдали все анализы - у нас все гут. Тьфу-тьфу-тьфу smile

Бусинка
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ЭлинаДата: Среда, 2009-07-01, 12:39 | Сообщение # 37
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Серж, на выходные не смогу - в воскресенье у мамы День рождения! smile
 
СержДата: Четверг, 2010-01-14, 08:48 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Мы приняли участие в Первой Самарской Выставке Хорьков "Зимняя сказка-2010"
Наши результаты:
2 место в классе "Компаньоны"
а также:
Два титула САС
Выкладываю наши достижения smile

Прикрепления: 3487361.jpg (157.5 Kb) · 8079208.jpg (138.3 Kb)


Бусинка
 
svetaДата: Четверг, 2010-01-14, 08:53 | Сообщение # 39
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Бусинка красавица )))
 
AngieДата: Четверг, 2010-01-14, 10:50 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Ну все, теперь загордитесь! wink biggrin
 
СержДата: Четверг, 2010-01-14, 16:05 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
sveta, спасибо smile
Выставка показала что Бусе есть куда двигаться. Рекомендовали наедать бока smile

Angie, surprised неужели начали? Ну вы нас одергивайте wink


Бусинка
 
AngieДата: Четверг, 2010-01-14, 21:41 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Quote (Серж)
Angie, surprised неужели начали? Ну вы нас одергивайте wink

шутю я wink Вы в отличной форме, так держать!!!
 
ЭлинаДата: Четверг, 2010-01-14, 22:42 | Сообщение # 43
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
А я по Бусинице соскучилась! Помню, как я их: Бусинка - Гусинка....ой Гуслик, Буслик...в итоге у меня Гусеница и Бусеница получились smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
AnnAДата: Пятница, 2010-01-15, 09:34 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: СПАМ, БАНДИТ И АЛИСА
город: Самара
Элина, biggrin biggrin biggrin представляю себе эту картину
 
ChelestaДата: Пятница, 2010-01-15, 12:33 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Элина, biggrin biggrin biggrin какая прелесть!
 
КатюшкаДата: Пятница, 2010-01-15, 12:41 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Элина, весело вам было biggrin biggrin biggrin
 
ЭлинаДата: Пятница, 2010-01-15, 12:44 | Сообщение # 47
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Quote (Катюшка)
Элина, весело вам было

Ага! У Гуслика с Бусинкой прям любов какая-то была - вместе спали, вместе ели и играли! Потом скучали друг без друга. К нам Серж в гости приезжал и брал с собой Бусинку, чтобы они с Гуслом пообщались - голубки! happy
 
СержДата: Пятница, 2010-01-15, 22:24 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Quote (Элина)
А я по Бусинице соскучилась! Помню, как я их: Бусинка - Гусинка....ой Гуслик, Буслик...в итоге у меня Гусеница и Бусеница получились

biggrin biggrin biggrin Я пацталом!
Quote (Элина)
К нам Серж в гости приезжал и брал с собой Бусинку, чтобы они с Гуслом пообщались - голубки!

Если примете в гости, то обязательно заглянем еще. wink
Бус тоже скучает. Особенно по Гуселу.


Бусинка
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Бусинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: