Самарские хорьки

Вот и мы приобрели Егорке друга! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Вот и мы приобрели Егорке друга!
Вот и мы приобрели Егорке друга!
KozaKozovnaДата: Четверг, 2011-06-30, 13:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Егорка и Стёпка
город: Каменск-Уральский
Вообще то я планировала друга для Егорки завести весной... Но тут на глаза попалось объявление о хорятках, позвонила по номеру и договорилась прийти посмотреть, да тем более мне сообщили что есть мальчики пастельки (именно такой мне и нужен, мечта просто). Вот и решила, погляжу и все, договорюсь что со следующего помета возьму (потому как дома ремонт-перепланировка, да и сына надо приготовить к 1 классу, денег нет лишних). Пришла значит, стою гляжу, а 2-е мальчишек ну такие классные, веселые, меня всю искусали biggrin , а 3-й такой соня-не разбудить. Ну как тут уйдешь без малыша, после таких покусов то, и на деньги уже все равно. Еле еле выбрала из 2-х, один лучше другого кусается biggrin . Пришли домой с ним, а мой Гоша ревновать стал, валяться начал как тряпка, как мы с мужем перепугались... что делать не знаем, и речи быть не может о возврате малыша, потому как после такого никогда уже потом не заведем ему друга. Первая ночь конечно весело прошла, мамочка держала на ручках до 02.30, потому как мы ревучими оказались (Гоша ни разу не пикнул когда его завели, ему было 1.5 мес). Сегодня дела уже получше, с утра Гоша убегал от него, на пару гукали во все горло, да так громко!!! biggrin Слушала бы и слушала!!! happy Единственное, когда малявочка близко подбегает к Гоше, то Гоша кусает его за шею... поскорее бы подружились... Назвали второе наше меховое счастье Стёпкой. Вот и фото... Гоша фотографироваться не любит, а Стёпка (2 мес кстати ему, а то не упомянула) позировать сразу стал, 3 фото и все удачные получились.
Прикрепления: 1162716.jpg (134.4 Kb) · 8992648.jpg (129.3 Kb) · 5398139.jpg (206.3 Kb)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТишкаДата: Четверг, 2011-06-30, 13:52 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
поздравляю с пополнением.мальчик замечательный.а с Гошей думаю скоро подружатся smile еще раз поздравлю и хочу пожелать вам, чтобы детки радовали smile
 
LanochkaДата: Четверг, 2011-06-30, 15:14 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
Натусик!!!! поздравляю тебя с еще одним счастьем !!! Вот и твоя мечта сбылась!!! smile Пусть твои малюськи скорее найдут общий язык!!! heart lips
 
MamaДата: Четверг, 2011-06-30, 16:37 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
Хорош,Степка wink
 
ringletДата: Четверг, 2011-06-30, 17:31 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Глазастенькое чудо! happy Такой прикольный! С пополнением вас!
 
KozaKozovnaДата: Четверг, 2011-06-30, 21:41 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Егорка и Стёпка
город: Каменск-Уральский
Спасибо огромное за такие слова!!! Только Гоша что то вечером не в духе был... Он любит играть мешком с вещами (это у меня в пакете футболки старые лежат, вот он и таскает его с удовольствием, самая лучшая игра - их вытаскивать и раскидывать по всей комнате). Выпустила их обоих на знакомство очередное, Степке же интересно, лезет к мешку его, а Гоша как накинулся на него, разняли... Волнуемся, может ли Гоша нанести серьезную травму? Ну мы конечно чутко следим... Гоше -7 месяцев, а Степану -2 мес. Подскажите как лучше их сдружить... Возможно у вас был такой опыт...
 
AlexandraДата: Пятница, 2011-07-01, 07:17 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Поздравляю с пополнением!
У нас при покупке второго хоря наоборот было - я боялась за мою старшую девочку (мальчишка-то крупнее, и за холку её кусал постоянно). Но как-то вот за 2 недели сами разобрались, хотя и то, бывает, крик стоит от их игр sad
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Вот и мы приобрели Егорке друга!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: