Самарские хорьки

Наша Агата - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Наша Агата (Тихая радость: хорь в доме)
Наша Агата
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 20:31 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
УРА! мы приобрели хоремоську! Девушка уже достаточно взрослая, родилась 5 апреля, будем ДР вдвоем отмечать значится. Главное не забудешь smile сам на правах главного хорька родился на день раньше.
Абсолютно бесшабашная и пофигистка, на кошку почти впятеро крупнее и тяжелее абсолютно по барабану пока в клетке. Фоткаться не особо любим в кадр только жопенция хвостатая попадается, но от видео не скроешься smile
http://narod.ru/disk/8146179001/100_0936.MOV.html
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ringletДата: Среда, 2011-03-23, 00:03 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Ну как, вы уже освоились? smile Выпускали девочку на прогулку по квартире?
Я наверное одна такая, но по ссылке видео можно только скачать... Качаю уже несколько часов (забыла даже про это скачивание), до сих пор не скачалось.... Там что, 3-часовой фильм или я что-то не то делаю? happy
 
QuantumDДата: Среда, 2011-03-23, 00:27 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Ролик про знакомство нашей Ночки с Агатой. 7минутный. Сорри, просто у меня цифровик в HD качестве снимает, и по привычке качество почти на максимуме. Отсюда и размер в 300мб. Провайдера меняйте на более шустрый smile Я залил на народ минут за 15-20. 3G модемом в инете чтоль?
На youtube нехочу выкладывать, мне комменты тамошних "троллей" нафиг не нужны. Могу перекодировать в норм. размер и формат если кому надо и интересно, но это только по просьбам тут.
 
QuantumDДата: Среда, 2011-03-23, 00:44 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Quote (ringlet)
у как, вы уже освоились? smile Выпускали девочку на прогулку по квартире?

Она уже освоилась, я с Маринкой уже оба покусаны пока забирали-везли; дочку застращали, типа не лезь покусает с демонстрацией наших "жутких ран" и не кормить самой, а то животик болеть будет очень-очень. Видно что руки чешутся глазенки горят, но пока держит себя в руках погладить.

В кошке внезапно что-то переклинило, ласковая до жути стала (боится что типа хоремоська ей на замену чтоли?), до этого была воплощением кошки, которая ходит сама по себе. К клетке отношение двойственное: сама не отходит, смотрит с интересом, но стоит Агате к ней поближе подойти все, война и немцы! Хвост таким распушенным давно не видели! Шипит, спина на манер хорячьей колесом, разве что на цыпочки не встает. Пару кусочков корма хорячьего просыпанного видимо из принципа сожрала, чтоб голодом Агату уморить видимо biggrin
Кое что в ролике том как раз и есть. cool

По повадкам у нас не хорек а хомяк! ВСЕ В НОРУ. Игрушку дали, сразу туда уволокла и там-же гремит ею. Маринка футболку свою пожертвовала, так та пока в ней кувыркалась тоже наполовину в коробку затащила. Едим-пьем мы не вылазя из лотка, специально подтащили поближе. На автопоилку нам плевать с высокой колокольни, нам миску подавай! Благо пиала тяжелая и я чисто случайно зажал ее кормушкой и стенкой, мы честно и настойчиво пытались ее оттуда выковырять и расплескать видимо впоследствии или опрокинуть.

 
QuantumDДата: Среда, 2011-03-23, 00:49 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Из клетки покамест не выпускаем. Во первых убрано еще не все что опасно потенциально или ценно для нас. А главная причина, пусть хоть клетку свою домом и убежищем почувствует по настоящему и хоть немного к нам привыкнет. Пока общаемся через сетку, завтра планирую выпустить побегать.
 
QuantumDДата: Среда, 2011-03-23, 00:54 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Кстати вопрос: у всех хорь когда кусается как наша: на манер бультерьера, вцепится и не отпускает пока щелчка не получит или пальцами пасть не разжать? Или это просто с испуга она так?
Лично я предполагаю что это для них естественно так цепляться, хищники в конце концов ведь, на кой зубы разжимать если то что в них вырваться невольно пытается pirate МОЯ ДОБЫЧА! biggrin
Пока эта добыча не пытается превратиться в Главного Хорька biggrin
 
ringletДата: Среда, 2011-03-23, 00:57 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Ролик скачала, посмотрела, но без звука happy Провайдера недавно поменяла, но более шустрым как обещали он не оказался... А какой модем не знаю, какой-то стоит, я с техникой не в ладах biggrin

Кошка у вас с характером! На клетку прям нападает! А хоря ноль эмоций! Хоть бы в сторонку отпрыгнула что ли для приличия happy Но умничка - сразу в лоток сходила.

 
ringletДата: Среда, 2011-03-23, 01:00 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (QuantumD)
Из клетки покамест не выпускаем. Во первых убрано еще не все что опасно потенциально или ценно для нас. А главная причина, пусть хоть клетку свою домом и убежищем почувствует по настоящему и хоть немного к нам привыкнет. Пока общаемся через сетку, завтра планирую выпустить побегать.

Правильно. Пусть привыкнет к новым запахам, обстановке, вашим голосам.

Quote (QuantumD)
Кстати вопрос: у всех хорь когда кусается как наша: на манер бультерьера, вцепится и не отпускает пока щелчка не получит или пальцами пасть не разжать? Или это просто с испуга она так?

Она просто вас ещё не знает.. боится.. Когда привыкнет, не будет кусаться. Просто проводите с ней как можно больше времени и она поймёт, что вам можно доверять, что вы не причините зла, и потом будет облизывать smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
AlexandraДата: Среда, 2011-03-23, 01:02 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
QuantumD, поздравляю с приобретением хори :)) Да, у нас тоже когда кусается... вернее когда кусает мужа... повисает на руке, пока я по носику не щёлкну ((
 
ringletДата: Среда, 2011-03-23, 01:09 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (Alexandra)
повисает на руке, пока я по носику не щёлкну ((

Ого! Она до сих пор его так сильно кусает?? Мой Тоби тоже папу покусывает, но не виснет. Просто за ногу кусает. Но видно, что он не играет, а прям со злостью это делает. Больно, но не до крови.
 
QuantumDДата: Среда, 2011-03-23, 01:19 | Сообщение # 11
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Не помню кто, но писали что моська наша худовата? Реально чтоль? Если сравнивать с таксой (ну похожи они комплекцией) то вполне вроде, стройняшка.
 
QuantumDДата: Среда, 2011-03-23, 01:20 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Взвесить пока не могу, нету дома весов, мы все из породы гончих smile чтоб за весом следить
 
QuantumDДата: Среда, 2011-03-23, 01:27 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Quote (ringlet)
ошка у вас с характером! На клетку прям нападает! А хоря ноль эмоций! Хоть бы в сторонку отпрыгнула что ли для приличия

biggrin Не может, пластик поддона скользкий очень оказался, все гадаю что положить можно, чтоб "промахов" не боялся и не скользил
 
ringletДата: Среда, 2011-03-23, 01:31 | Сообщение # 14
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (QuantumD)
Не помню кто, но писали что моська наша худовата? Реально чтоль?

В принципе многие девочки худенькие, стройненькие и маленькие. И это нормально. Когда вы к ней привыкните, взвесьте и померяйте рост (от кончика носа до основания хвоста). Затем разделите вес (в граммах) на рост (в сантиметрах). Индекс сбитости для самочек 22-26.
 
ringletДата: Среда, 2011-03-23, 01:33 | Сообщение # 15
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (QuantumD)
все гадаю что положить можно, чтоб "промахов" не боялся и не скользил

Что постелить на дно я вам написала в теме про виллу smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
QuantumDДата: Среда, 2011-03-23, 02:09 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
видел, не проблема найти, спасибо за совет. Я все всякие двп фанеру и в том духе перебирал по привычке....
 
QuantumDДата: Среда, 2011-03-23, 02:09 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Я там ссылку скинул тебе.... скачай, файл легкий
 
AngieДата: Среда, 2011-03-23, 08:07 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
QuantumD, поздравляю с пополнением! Очень милый звереныш. Но соглашусь с Еленой Радаевой - девочка худовата. Сдайте анализы и взвесьте ваше чудо))

По поводу кусаний - стресс у неё, дайте адаптироваться. Она целый год жила в родном доме, а тут новые люди. Если вцепилась - челюсть разжимать не советую, можно повредить, нежные они очень, по носу тоже не бить - хрупкие перегородки, убьете ненароком. Лучше шипеть и говорить "нельзя" (если слегка вцепилась), если сильно повисла - морду под воду, отпустит сразу. сли боитесь -берите в перчатках, но к рукам надо приучать. С рук вкусняшки давайте - ферретон, энергетическую пасту, чтобы к рукам привыкала. Пальцы в клетку не суйте, обязательно укусит. И лучше после сна её брать, когда она еще полусонная и расслабленная, и сразу гладить и вкусняшку.

 
ЛапаДата: Среда, 2011-03-23, 09:41 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
QuantumD, и мы вас с Мишей поздравляем! Мишунька тоже кусался, полдня когда взяли...но пришлось щелкнуть по носу и он перестал...теперь только когда играет покусывает...)))
 
AlexandraДата: Среда, 2011-03-23, 14:05 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
ringlet, это Соня с мужем так играет - лижется, а потом вцепляется в руку - без агрессии, просто не соизмеряет силу укусов.
QuantumD, а вы когда её к вету повезёте - там и взвесьте)) У нас тоже весов нету, так мы в ветеринарке просимся - сначала взвешиваем переноску с Соней, а потом без Сони.
 
ringletДата: Среда, 2011-03-23, 16:44 | Сообщение # 21
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (Alexandra)
сначала взвешиваем переноску с Соней, а потом без Сони

У ветеринара нет специальных весов, чтобы взвесить хорька без переноски?
 
AlexandraДата: Среда, 2011-03-23, 18:25 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
ringlet, мы пробовали взвешивать без переноски на настольных весах, но Соня скакала так, что вес был - то 450 грамм, то 750)) А с переноской взвешивали на больших напольных электронных весах, потом вычитанием узнавали вес - так проще
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ringletДата: Среда, 2011-03-23, 18:30 | Сообщение # 23
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (Alexandra)
но Соня скакала так, что вес был - то 450 грамм, то 750))

Тогда понятно smile Если напольные весы показывают точный вес в граамах, то можно и так взвешивать.
 
AlexandraДата: Среда, 2011-03-23, 18:40 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
ringlet, ну это тот же принцип, как взвешивание собак - сначала взвешиваешься с собакой на руках, потом просто так. Может конечно мне таки "повезло", но у меня не только хоря, но и собаки на весах ни минуты не могли усидеть(
 
QuantumDДата: Среда, 2011-03-23, 18:43 | Сообщение # 25
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Quote (Angie)
Если вцепилась - челюсть разжимать не советую, можно повредить, нежные они очень, по носу тоже не бить - хрупкие перегородки, убьете ненароком. Лучше шипеть и говорить "нельзя" (если слегка вцепилась), если сильно повисла - морду под воду, отпустит сразу. сли боитесь -берите в перчатках, но к рукам надо приучать. С рук вкусняшки давайте - ферретон, энергетическую пасту, чтобы к рукам привыкала.

То что кусается если на руки брать, это как минимум с неделю-две предполагаю, может и больше. Мне не привыкать, вечно руки порезанные-обожженные-поцарапанные и в том духе smile
Ну челюсти разжимать пока не пробовали (не настолько злобно кусается), бить по носу: дык мы и не бьем, легкий щелчок по носу, и то не ногтем а фалангой получается, знаю что отбить нос можно. Насчет под воду... Чего-то ассоциации как минимум забавные как это может быть проделано biggrin
По поводу веса спрашивал, говорят последний раз около 600гр весила.

 
КатуняДата: Среда, 2011-03-23, 18:45 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 524
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Один,Мирабела - были.
город: Самара
Поздравляем с пополнением!
Послушания вам и быстрого привыкания wink
 
QuantumDДата: Среда, 2011-03-23, 18:50 | Сообщение # 27
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Кстати, хорьки все сразу расслабляются если в воздухе висят? Я ее подмышки беру когда сразу сосиской повисает и смотрит просто. Хоть гладь, хоть потрясти если это наказание за укус все одинаковая реакция: смиренно смотрим. smile
Просто когда кошка наша котенком был, взятие на руки не спасало от задних лап с их когтями.
 
AlexandraДата: Среда, 2011-03-23, 18:54 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
QuantumD, моя что-то даже от взятия за шкирку не расслабляется - лапками машет(
 
QuantumDДата: Среда, 2011-03-23, 23:51 | Сообщение # 29
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Кстати, буду премного благодарен, если кто опишет где именно это чудо за шкирку брать? Я на манер кошки в районе лопаток беру, так эта скотина дотягивается до пальцев или руки со всеми вытекающими.
А повыше опасаюсь что придушу ее собственной натянутой шкурой.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ringletДата: Среда, 2011-03-23, 23:56 | Сообщение # 30
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Чуть выше лопаток, ближе к шее. Просто большой захват шкурки не делайте. Не придушите smile
http://horek-samara.ru/forum/7-1068-1
Как на фото. Только положение руки соответственно другое - большим пальцем вверх smile


Сообщение отредактировал ringlet - Четверг, 2011-03-24, 00:00
 
QuantumDДата: Четверг, 2011-03-24, 00:21 | Сообщение # 31
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Оно biggrin Зря опасался получается
 
QuantumDДата: Четверг, 2011-03-24, 00:42 | Сообщение # 32
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Quote (Татьяна)
только вчера обрела новый дом - дайте ей время освоиться, обычно на адаптацию к новому месту жительства дается недели две, в этот период человек должен занять позицию наблюдателя, т.е. смотреть за поведением хори, приучать к вашему присутствию, разговаривать со зверьком, наказания и воспитание следует немного отложить ... ведь зверьку все ново и он не привык

Как я понял хорька к рукам через лакомство в малых количествах приучать лучше покамест. Пытаться брать на руки лучше вообще не надо или строго дозированно. И несостыковка получается: за укус наказывать НАДО (потому-что кусает как бы то ни было), (ущипнуть за ляжки, отругать, по носу щелкнуть или газеткой по 5 точке.) а с другой стороны из поста видно что не надо пока.....

Просто сегодня ситуация как пример: выгуляли по квартире, пора и честь знать, пора в клетку. В процессе взятия на руки честно попыталась укусить. Благо попытка была безуспешной (успел под мышки таки). Ну отругал (грозный командный голос давно на дочке отработан), а если бы тяпнула стоит наказать, какой тут наблюдатель. Или пока первое время не стоит?

 
FEDIYДата: Четверг, 2011-03-24, 09:29 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Федя, Лиза
город: Самарская обл.
В процессе воспитания следует забыть о каких-либо наказаниях руками. Животные быстро привыкают к тому, что они могут принести боль и отвечают агрессией. (Тупиковая ветвь в воспитании). Собаки и кошки в злобе следят за руками потому что знают кусаться вы не станете. cool Когда мой Фёдор пытался схватить за палец сквозь решетку, я заметил что достаточно макнуть палец в его лакомство. и он уже не кусает, а облизывает. Стоит придерживаться метода "Руки -это ласка и лакомство,а не боль и наказание." У нас осталось одно наказание- за холку и депортация по месту прописки! deal
 
AngieДата: Четверг, 2011-03-24, 10:04 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Quote (QuantumD)
Насчет под воду... Чего-то ассоциации как минимум забавные как это может быть проделано biggrin

я имела ввиду сунуть морду хорька под струю воды, ну не макать же её, захлебнется ненароком!
 
QuantumDДата: Четверг, 2011-03-24, 17:11 | Сообщение # 35
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Quote (FEDIY)
В процессе воспитания следует забыть о каких-либо наказаниях руками. Животные быстро привыкают к тому, что они могут принести боль и отвечают агрессией. (Тупиковая ветвь в воспитании). Собаки и кошки в злобе следят за руками потому что знают кусаться вы не станете. cool Когда мой Фёдор пытался схватить за палец сквозь решетку, я заметил что достаточно макнуть палец в его лакомство. и он уже не кусает, а облизывает. Стоит придерживаться метода "Руки -это ласка и лакомство,а не боль и наказание." У нас осталось одно наказание- за холку и депортация по месту прописки!

Вполне логично. Спасибо за совет. Вот только в нашем случае депортация не поможет. Пока она и так живет в клетке с выгулом на несколько часиков по квартире.

 
Lestat369Дата: Четверг, 2011-03-24, 21:56 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 287
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тёмка
город: Самара
А у нас Тёмка кусается не сильно и то лишь когда под одеяло залезет за попу прикусывает и за ноги щекотно получается. когда на руки берешь может в игре прикусить, а потом сразу лизать начинает место куда укусил... типа как прощение просит так прикольно... а еще может нашкодить стоит повысить голос на него сразу по полу как тряпочка расстилается ну прости... biggrin а еще мы в "тряпочку" превращяемся если нас куда то не пустить (в ванну или туалет, а так же к ребенку в комнату)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

QuantumDДата: Пятница, 2011-03-25, 00:21 | Сообщение # 37
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
biggrin Тряпочка... haha
 
QuantumDДата: Пятница, 2011-03-25, 17:00 | Сообщение # 38
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Кстати, жутко интересующий вопрос: отношения хорьков к домашним цветам общеизвестна, если быть точнее это 2 несовместимые вещи как правило. Получается реклама сайта цветоводов слева к чему? Типа терпение и труд по попыткам их развести все перетрут? biggrin
 
schmelДата: Вторник, 2011-05-10, 23:18 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: верньер,вардия (мыша и варежка)
город: тольятти
QuantumD, извините пожалуйста! а что означает подпись в строке хорьки:Агата...была!?
 
ringletДата: Вторник, 2011-05-10, 23:23 | Сообщение # 40
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (schmel)
а что означает подпись в строке хорьки:Агата...была!?

Умерла Агаточка...
 
QuantumDДата: Вторник, 2011-05-10, 23:56 | Сообщение # 41
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
.... Действительно, забыл тут отписаться... Да и тему закрыть рука как-то не поднимается... Тяжело.
 
ringletДата: Среда, 2011-05-11, 00:18 | Сообщение # 42
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Конечно тяжело... Крепитесь... Агаточка всегда будет с вами - в вашем сердце...
 
Алена-УфаДата: Среда, 2011-05-11, 00:37 | Сообщение # 43
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Quote (QuantumD)
.... Действительно, забыл тут отписаться... Да и тему закрыть рука как-то не поднимается... Тяжело.

Господи!!!! Напишите пожалуйста тут, что произошло? Это на самом деле будет поучительно, для новичков cry С чем вы столкнулись? Пусть малышка бежит по Радуге, ей там хорошо уже sad
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
svetaДата: Среда, 2011-05-11, 09:37 | Сообщение # 44
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Алена-Уфа, вот эта история http://horek-samara.ru/forum/4-1756-1
 
ЛапаДата: Среда, 2011-05-11, 14:12 | Сообщение # 45
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
Примите наши соболезнования...жалко хоречку...крепитесь! sad weep
 
schmelДата: Среда, 2011-05-11, 23:41 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: верньер,вардия (мыша и варежка)
город: тольятти
маленькая славная крошка! она теперь в хорячем раю!
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Наша Агата (Тихая радость: хорь в доме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: