Самарские хорьки

Соломон - Страница 4 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Соломон (Добряк-Богатырь)
Соломон
aborisenkДата: Четверг, 2014-05-22, 17:37 | Сообщение # 151
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Дома, да жарковато. Закрываем окна от прямых солнечных лучей, но спец техники кондеров или еще что-нибудь не включаем.Понаблюдаю еще чуть чуть...Потом радикальные средства (поход к вету).
 
aborisenkДата: Понедельник, 2014-05-26, 08:35 | Сообщение # 152
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Принимаем Фенистил 2 капли  3 раза в день ооочень помогает.Перестал разлизывать, ранка подсыхает. А.Н. написала что не более 5 дней. Буюсь  перестать давать,  опять будет весь мокнущий бегать. Похоже алергия на супрелорин. (((( И вытаскивать его не хочется. Тока тока обрастать начал, на ощупь мааааааленький ежик. Вообщем еще пару дней на фенистиле, потом даже незнаю.
 
aborisenkДата: Понедельник, 2014-05-26, 08:38 | Сообщение # 153
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
 

Прикрепления: 3923355.jpg (17.0 Kb) · 2560267.jpg (12.9 Kb)
 
ChelestaДата: Понедельник, 2014-05-26, 14:17 | Сообщение # 154
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
aborisenk, вы же еще какие-то принимаете препараты? может на них аллергия?
Может корм начали новую пачку? Паста новый тюбик? Новая бытовая химия дома?
а про аллергию вероятную на супрелорин это Высоких высказала тоже мнение?
 
aborisenkДата: Понедельник, 2014-05-26, 19:44 | Сообщение # 155
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Оль,ну я такие выводы сделала. А.Н. пока не отвечает сказала надо карту посмотреть. Просто велькот  я еще не успела дать,артрогликан уже перестала до раны(и мы его уже не один раз пили курсами, все нормально было), урсольфальк он иногда облизывал ложку когда Симоне его давала, никаких сыпей и почесываний небыло, корм новую пачку купили но мы ее уже месяца два едим, не думаю чтоб корм. ( я ж большие пачки беру по 10кг). Остается супрелорин, ну возможно урсольфальк. еще завтра после завтра подаю фенистил, потом думаю (если А.Н. не ответит), уменьщить дозу фенистила и смотреть что будет и так пока совсем без него (фенистила) не останемся. Сейчас прям приятно смотерть как ранка затягивается (уже корочка и размеры уменьшаются). Рана конечно потемнела, но это от того что образуется корочка как болячка. Оль, а помню как то на сайте писали что можно получить консультацию у московских врачей. Это также как я с Высоких по переписке. Просто думаю если она еще недельку помолчит будет не айс. придется к ней ехать. (далековато...блин). А к местным ветам страшновато нести.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
aborisenkДата: Понедельник, 2014-05-26, 21:42 | Сообщение # 156
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Уряяяя Высоких А.Н. ответила. Подаем еще три дня фенистил и дополнительно мазь фуцидин. Через три дня доклад о состоянии хорепопки. Уф. Ну вроде мондраж отпускает. А Ну еще А.Н. говорит что лучше бы конечно показать его. Вообщем у нас три дня бум наблюдать дальше.
 
aborisenkДата: Суббота, 2014-05-31, 14:58 | Сообщение # 157
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
У нас улучшения. И хромать перестал и обрастает (такой мягенький ежик бегает) и самое главное рана наша уже стала коркой и отпадает. Пока еще принимаем Фенистил. Только Фенистил. 
Прикрепления: 2773984.jpg (11.3 Kb) · 4146226.jpg (13.5 Kb)
 
aborisenkДата: Четверг, 2016-07-21, 18:26 | Сообщение # 158
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Сегодня Соломошке 6 лет. Получил порцию вкусняшки и море море поцелуйчиков...
 
aborisenkДата: Суббота, 2016-09-17, 16:08 | Сообщение # 159
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
4 сентября ушел на радугу мой самый самый самый добрый хорепопик Соломошка. Не болел, играл , кушал хорошо до последнего. Умер во сне под теплым пледиком. Понимаю что рано или поздно это бы случилось,но  все равно плачу , всей семьей плачем. Теперь он там с Симочкой. Никогда их не забуду, они навсегда в моем сердце.
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Соломон (Добряк-Богатырь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: