Самарские хорьки

Сонюшка - наш хорявый ангел - Страница 3 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Сонюшка - наш хорявый ангел
Сонюшка - наш хорявый ангел
AlexandraДата: Вторник, 2010-12-28, 18:32 | Сообщение # 101
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
ringlet, просто не попадались в магазинах и на рынке свежие, а тут пошли заупаться к НГ - а в магазине как раз перепелиные яйца с нормальной датой, вот и решили купить - и малышке попробовать, и мне - я их сама люблю)))

хорелюбк@, мне почему-то кажется, что сонька посветлеет... не знаю почему, интуиция))

 
хорелюбк@Дата: Вторник, 2010-12-28, 18:44 | Сообщение # 102
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сникерс и Никулька
город: Тольятти
Посмотрим на вашу интуицию)) happy
 
AlexandraДата: Вторник, 2010-12-28, 18:47 | Сообщение # 103
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
хорелюбк@, угу, месяца через три... Если мне интуиция ничего нового за это время не подскажет wacko
 
AlexandraДата: Суббота, 2011-01-15, 16:59 | Сообщение # 104
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Гостили несколько дней у моих родственников вместе с Соней. По дороге в поезде хоремоська вела себя образцово - спала почти всё время, периодически вставала попить-поесть, но не шумела. Зато когда приехалиии!... Дело в том, что квартира там на 100% подхдящая для хорявых гуляний - шкафы плотно закрываются, нет никакой мебели на низких ножках, под которой хорю не найти, цветов на полу нет, к мусорке не пробраться, провода все спрятаны, в общем - рай! Ребёнка носилась с игрушками, как угорелая, а потом приходила поспать мне на ручки - с обязательным почёсыванием лапок, животика, спинки, ушек... Вся семья была ей очарована, бабушка сделала выод, что Соня обожает только меня (за самой бабушкой Соня охотилась - хватала за ноги). Ну и любимое место нашлось у хори - открывала шкаф-купе и ныкалась в резиновый сапог))) Отличная нора)) А для туалета как выбрала место в углу у входной двери, так и летела туда из любого места квартиры. В общем, отдохнули и мы с мужем, и Соня tongue Вернулись с кучей новых игрушек (моя мама накупила Соньке) и ещё более ласковой хорей - теперь она может подолгу валяться у меня на руках с обоюдными поцелуями и подставлянием лапок, чтоб чесали - так смешно их вытягивает))
 
ringletДата: Суббота, 2011-01-15, 17:56 | Сообщение # 105
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Ой, как здорово!!! smile Очень рада за вас!!! Отдохнули, набегались, все остались довольны, особенно Сонечка - много нового места для пробежек, новые игрушки и радость хозяев! smile
 
AlexandraДата: Среда, 2011-01-19, 13:56 | Сообщение # 106
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Прошло достаточно времени после первой прививки, да и после мытья с шампунем - решила я мою малявочку искупать. И если раньше она плескалась в воде с бормотанием вроде "Вай-вай" и больше прыгала, чем плавала, то вчера - ныряла! Первый раз видела такое! Да так носилась под водой :)))) Жалею, что телефона не было под руой, чтобы сфоткать это чудо. Неужто купаться понравилось?... Носится теперь такой мягонький хорь с абсолютно белым подшерстком и достаточно длинной остью (по сравнению с тем, что было месяц назад). Красота такая :)))
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ringletДата: Среда, 2011-01-19, 14:50 | Сообщение # 107
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Ой как здорово!!! smile А мы до сих пор плавать боимся... Часто просится на руки, чтобы я с ним по квартире походила. Беру, таскаю. Стоит только в ванную зайти, как тут же глаза по 5 копеек, задние лапки врастопырку и когти как у грифа happy
 
AlexandraДата: Среда, 2011-01-19, 17:32 | Сообщение # 108
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
ringlet, у нас раньше так же было, а тут как подменили))) Зато теперь когда видит ватные палочки и средство для чистки ушей - в крик и прятаться ((
 
AlexandraДата: Суббота, 2011-01-29, 22:31 | Сообщение # 109
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
У Сони прогрессирует война с моим мужем. Сидит, например, она у меня на ручках, целуемся-обнимаемся, а приходит муж, садится на диван - хорюнька несётся к нему и вцепляется в руку. Я уже и вкусняшки ему выдавала, чтобы угостил её, и играли с Соней все вместе, а никак - кусает и кусает мужа sad Он уже категорически против покупки второго хоря - говорит, вдвоём хори его загрызут :((( А мне грустно, что муж не может оценить, какое я удовольствие получаю от общения с Сонюшкой( Как сказала моя бабушка про Соню, "Сашу (меня) обожает, на остальных наплевать". А теперь вот не на всех наплевать - мужа невзлюбила с чего-то... sad
 
ringletДата: Суббота, 2011-01-29, 23:00 | Сообщение # 110
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Надо же... Не думала, что хорьки такую ревность способны проявлять! У нас Тоби может папу иногда куснуть, т.к. они мало общаются, но тут же начинает лизать. Сегодня за ухо его укусил, а потом минут 15 лизал biggrin
Не расстраивайтесь! Может Соне надо больше времени, чтобы полюбить вашего мужа или хотя бы перестать его кусать... smile
 
AlexandraДата: Суббота, 2011-01-29, 23:12 | Сообщение # 111
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
ringlet, Соня уже больше 2 месяцев с нами - и всё хуже и хуже sad Женская солидарность, чтоли, когда я на мужа ругаюсь - она его кусает сильнее всего)) Убеждаю его, что второй хорь будет с ним дружить - будет у них мужская солидарность)) Пока не верит))
 
aborisenkДата: Суббота, 2011-01-29, 23:20 | Сообщение # 112
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Да, хорям время надо, чтоб полюбили...и стали вам доверять безприкословно...У меня с Симонкой это около полугода заняло, так что вы можно сказать на 1/3 пути))))).Зато потом это существо любит вас таааааак...мой муж тоже второго хоря не хотел, но смирился...зато теперь смотрю абсолютно два разных характера...один не любит не купаться, не гулять, в горшок не могу научить ходить, другой наоборот с визгом от радости несется в ванну, в горшок ходит....и все равно каждый по своему пекрасен....Так что удачи вам...
 
ringletДата: Суббота, 2011-01-29, 23:40 | Сообщение # 113
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Alexandra, она у вас с характером оказывается! smile Но мне всё-равно кажется, что она привыкнет к нему и перестанет кусать... Со вторым хорьком пока может подождите.. а то муж бедный совсем поникнет.... smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
AlexandraДата: Воскресенье, 2011-01-30, 02:34 | Сообщение # 114
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
ringlet, а второго все равно буду попозже брать - жду щенков smile Чтобы можно было выбрать окрас smile
А что Сонька с характером - это да. Моя деффчёнка на 100% :))) Упрямая - ужас :)) Даже если к мужу и не привыкнет - ну что поделать... Если хорь кусает человека, в этом иногда виноват не злой-страшный хорь, а человек, который не ищет контакта со зверем....(
 
хорелюбк@Дата: Среда, 2011-02-02, 21:07 | Сообщение # 115
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сникерс и Никулька
город: Тольятти
Ой ну Соньке прям брата по хитропопика обязательно надо)) Будут вместе грамить))
 
AlexandraДата: Понедельник, 2011-02-07, 00:48 | Сообщение # 116
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Ещё немного фоток хоремоськи)

Вот такие мы блестящие:

Хитрющая мордаха:

А вот тут наша переделанная из кроличьей шлейка во всей красе. Кстати и не вылазит из неё совсем, хотя и старается. Хорюня наигралась в гостях и спит :)))

ПС. Были в гостях у хозяев Сониного братика Ярика, такой медвежоночек вырос - зацеловала его)) Ласковы-ыыый))) А ещё нам отдали прогулочный шар (Яр из него окончательно вырос). Сонька в нём так забавно бегает - гукает и пытается что-нибудь затащить внутрь через щели)))

Прикрепления: 5326453.jpg (161.7 Kb) · 2126047.jpg (351.0 Kb) · 8697911.jpg (386.6 Kb)
 
хорелюбк@Дата: Понедельник, 2011-02-07, 01:11 | Сообщение # 117
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сникерс и Никулька
город: Тольятти
ОЙ красота какая)) happy
 
annet880Дата: Понедельник, 2011-02-07, 14:12 | Сообщение # 118
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 131
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимошка & Вальжу
город: Самара
такая лапуся!!! happy happy happy
 
КатуняДата: Понедельник, 2011-02-07, 21:03 | Сообщение # 119
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 524
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Один,Мирабела - были.
город: Самара
Такая Лапа!! Обожаю маленьких! А взгляд....уже характер выглядывает smile

Quote (Alexandra)
Сонька в нём так забавно бегает - гукает и пытается что-нибудь затащить внутрь через щели)))

А мои игнорят шар dry
 
AlexandraДата: Вторник, 2011-02-08, 02:37 | Сообщение # 120
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Катуня, да, Соня - девушка с характером, с первых дней видно))) Вот 4 месяца ей через неделю, а растёт только в ширину - бегает такой хореподросток)))
А шар нравится, бегает в нём, а набегается - там же устраивается почиститься или просто поваляться... Муж шутит - "Хорь в безопасном режиме" - не может его укусить или куда-нибудь спрятаться))
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
КатуняДата: Вторник, 2011-02-08, 16:45 | Сообщение # 121
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 524
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Один,Мирабела - были.
город: Самара
Quote (Alexandra)
"Хорь в безопасном режиме"
biggrin
Здорово!!! нам бы так!
 
AlexandraДата: Среда, 2011-02-09, 04:41 | Сообщение # 122
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Катуня, да уж, очень удобно))))) Правда не надолго хватает - Соньке надоедает, и она укладывается в шарике спать(
 
ringletДата: Среда, 2011-02-09, 14:40 | Сообщение # 123
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Сонечка - красотулечка!!! wink Маленькая блестяшечка smile

Quote (Alexandra)
Правда не надолго хватает - Соньке надоедает, и она укладывается в шарике спать(

Ничего! Это лучше, чем если бы она вообще на него внимания не обращала smile
 
AlexandraДата: Четверг, 2011-02-10, 11:11 | Сообщение # 124
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
ringlet, ну она и не особо обращает - вот когда сажаем, может побегать)) Сама не полезла бы, мне кажется(
 
хорелюбк@Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:45 | Сообщение # 125
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сникерс и Никулька
город: Тольятти
Alexandra, Самое главное что когда она уже в шарике ей интересно))
 
AlexandraДата: Четверг, 2011-02-10, 12:55 | Сообщение # 126
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
хорелюбк@, это точно)))) За кем-нить гоняться особенно))
 
AlexandraДата: Пятница, 2011-02-25, 03:16 | Сообщение # 127
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Некоторое время назад заметила, что у Сони начал желтеть подшерсток на холке - сразу паника, кушает же ребенок только сушку Бош, из лакомств в последнее время - говяжье легкое от титбит и то редко - больше вообще ничего. Решила понаблюдать и в выходные к вету. Ну и так уж совпало, что купила ей детскую питьевую водичку вместо воды из фильтра. И - чудо! - пропала желтизна! Просто протерла холку влажной салфеткой для ерсти - а подшерсток снова белый (когда только заметила желтизну, ни салфетка, ни шампунь не помогали). Анализы-то мы сдадим конечно, но все-таки я в замешательстве - неужели у нас настолько плохая вода (что она плохая - я давно знала), что у зверьки шубка желтела?... Ужас sad
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
AlexandraДата: Вторник, 2011-03-01, 01:26 | Сообщение # 128
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Купили Соне новую клетку - что тут было! Муж её реакцию сначала прокомментировал: "Враги сожгли родную хату")) Но освоилась быстро, минут через 15 уже лазила по прутьям, с гуканьем валялась в новом лотке и играла с игрушками. Правда, пока главный враг - лесенка, её ребёнка грызёт... Почему-то не хотела залазить в гамак (я повесила старый), но когда повесила новый (прилагался к клетке) - полезла туда с удовольствием. Место для туалета нашла сразу, причем этот новый лоток почему-то вызывает море эмоций - усаживается в него и гукает, даже не раскидывает наполнитель)))
В общем, ребёнка набегалась, взяла в зубы любимую игрушечную мышь, затащила её на полочку, положила в миску, посидела рядом с минутку... Потом вытащила мышь из миски, поела сама и вместе с мышью улеглась спать в гамак (раньше с игрушками не спала никогда)
Клетка вот такая:

Когда Соня в ней обживётся, скину фоток, как у нас там всё)) Пока что - пустовато в клетке, буду думать, какой бы туда пристроить домик
Прикрепления: 8511990.jpg (145.1 Kb)
 
ringletДата: Вторник, 2011-03-01, 10:57 | Сообщение # 129
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Alexandra, поздравляю с новым домом для Сони! smile Клетка очень хорошая!!!
Quote (Alexandra)
новый лоток почему-то вызывает море эмоций - усаживается в него и гукает, даже не раскидывает наполнитель)))

Что для счастья надо!? biggrin

Quote (Alexandra)
взяла в зубы любимую игрушечную мышь, затащила её на полочку, положила в миску, посидела рядом с минутку... Потом вытащила мышь из миски, поела сама и вместе с мышью улеглась спать в гамак

У Сони наверное просыпаются материнские инстинкты smile
 
ringletДата: Вторник, 2011-03-01, 11:10 | Сообщение # 130
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
По поводу подшёрстка - пожелтала только шерсть или кожа немного тоже? У нас такое было. Думала, из-за Аканы. Но Елена Радаева сказала, что такое иногда бывает у хорьков, особенно зимой, и посоветовала протирать кожу раствором водки с яблочным уксусом. 4 дня подряд протирала, потом выкупала с шампунем и сейчас подшёрсток нормальный. Не белоснежный, конечно, он же не перл, а соболь всё-таки smile Но по крайней мере от остальных участков тела уже не отличается цветом.
Вода не знаю.. может она так влияет на шерсть.. А из-за корма такое вполне может быть. Анализ на капрологию сдавали? Корм подходит? Чтобы не делать поспешных выводов и не менять корм, попробуйте подавать какое-то время Соне бутилированную детскую воду и посмотрите, изменится ли цвет шерсти.
 
SwimpigДата: Вторник, 2011-03-01, 11:41 | Сообщение # 131
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Alexandra, у нас практически такая же клетка.
и как мне кажется лежак очень удобно размещать под треугольной полочкой, тогда хорьке там темно и уютно, а туалет можно поставить в противоположный угол.
 
AlexandraДата: Вторник, 2011-03-01, 13:57 | Сообщение # 132
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
ringlet, анализ на капрологию не сдавали - сдадим скоро... Говорят, Бош для хорьков - хороший корм и подходит многим. Я на это и питаю надежды - потому что ни Аканы, ни Ориджена у нас в магазинах не оказалось, я на всякий случай узнавала, когда заметила желтизну на холке. Кожа не желтая, только подшерсток - когда стали давать детскую воду, стало лучше. но ещё не совсем как было. А можете сказать пропорции раствора, которым протирать? Тоже попробуем...

Swimpig, я пока в раздумьях - искать готовый лежак или все-таки шить самой, но в любом случае, когда лежак появится - придется наверное переносить полочку, а не лоток - место для лотка хоря выбирала сама, в прошлой клетке он стоял в таком же углу - боюсь его переносить, а то она девушка с характером - мало ли....(

 
annet880Дата: Вторник, 2011-03-01, 14:30 | Сообщение # 133
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 131
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимошка & Вальжу
город: Самара
Alexandra, поздравляем с новым домом!!! хорьки очень хорошо разбираются в искусстве фен-шуй biggrin и что где ставить им виднее, мы тоже это проходили smile
 
ringletДата: Вторник, 2011-03-01, 14:48 | Сообщение # 134
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Alexandra, Бош действительно по отзывам подходит многим хорькам, но не факт, что подходит Соне. Лучше сдайте анализ на капрологию, чтобы убедиться и быть спокойной smile
Если кожа не жёлтая, то наверное нет смысла протирать этим расствором. А вообще 1/1 (я наливала в маленькую стопочку примерно грамм 15 водки и столько же яблочного уксуса. Вполне хватало, чтобы протереть, остатки выливала).
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

AlexandraДата: Вторник, 2011-03-01, 18:20 | Сообщение # 135
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
ringlet, посмотрим, я хотела в субботу отвезти её анализы - сама ветеринарку не найду просто, без мужа)) Потому что туда, где мы делали прививки, я больше ни ногой - подруге сказали там, что хорю прививку от бешенства можно делать только после 6 месяцев, когда зубы поменяются! Ладно возраст, но насчет зубов меня возмутило...
 
ringletДата: Вторник, 2011-03-01, 18:55 | Сообщение # 136
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Ну да, обращаться лучше в хорошую клинику. Тем более вопрос не жизни и смерти, может подождать, так что не переживайте! smile
 
AlexandraДата: Воскресенье, 2011-04-10, 02:48 | Сообщение # 137
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Что-то мы давно не показывались, а между тем, Соне на днях уже 6 месяцев smile Вот такие вот мы выросли и играем в охотника:

Соня в засаде, стережёт любимый пакетик tongue
Прикрепления: 4673927.jpg (180.1 Kb) · 5935954.jpg (132.8 Kb) · 9722804.jpg (190.2 Kb)
 
ringletДата: Воскресенье, 2011-04-10, 10:08 | Сообщение # 138
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Забавная такая! smile
 
ТишкаДата: Воскресенье, 2011-04-10, 15:57 | Сообщение # 139
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
лапатушечка smile милаха.
 
annet880Дата: Воскресенье, 2011-04-10, 22:33 | Сообщение # 140
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 131
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимошка & Вальжу
город: Самара
Alexandra, милая девчушка! охотница прям такая happy happy happy
 
ЛапаДата: Воскресенье, 2011-04-10, 22:38 | Сообщение # 141
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
какая хоремордочка хорошенькая! happy
прям модель...то так, то сяк перед фотиком позирует biggrin


Сообщение отредактировал Лапа - Пятница, 2011-04-29, 11:16
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
AlexandraДата: Суббота, 2011-04-16, 02:15 | Сообщение # 142
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
У нас сегодня большой праздник - Соняше исполняется пол-года! Вот сижу, не сплю и думаю, чем порадовать хоремосю. Наверное завтра побегу за новыми игрушками tongue
 
AlexandraДата: Пятница, 2011-04-29, 08:23 | Сообщение # 143
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
У нас новоти - у Сони на днях началась течка, сегодня едем на стерилизацию... Хоть и к рекомендованному врачу, но я трясусь уже третий день. Сейчас надо уходить на работу. а я оторваться не могу от моей малышки. Брр sad
 
ringletДата: Пятница, 2011-04-29, 09:30 | Сообщение # 144
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Alexandra, не переживайте так сильно. Если врач хороший, сделает всё как надо. А Сонечке желаю удачной операции и скорейшего выздоровления! smile
 
ЛапаДата: Пятница, 2011-04-29, 11:18 | Сообщение # 145
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
Quote (Alexandra)
У нас новоти - у Сони на днях началась течка, сегодня едем на стерилизацию

теперь вы уже ооочень большие))))
как у Сонечки дела? как себя чувствует?
 
ТишкаДата: Пятница, 2011-04-29, 14:35 | Сообщение # 146
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
да как дела у малышки? как все прошло?
 
AlexandraДата: Суббота, 2011-04-30, 03:21 | Сообщение # 147
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Уфф, приехали без 20ти 3 ночи - ехали без записи, и доктор была долго занята с другим хорёчком. Оперировала Соню Мартынова Татьяна Александровна - рекомендованный московский врач. Мы от неё в восторге - и Соня тоже (просилась к ней на руки после первого укола, ну который до наркоза). Шовчик аккуратный, сделали капельницу, потом, пока мы ждали такси, Соню уложили между двух тёплых одеял на грелку. Теперь малыша сидит в переноске, уже немного покушала и попила и пыталась идти гулять на диван - не пускаю. Буду следить, чтоб не трогала шов. Но в общем, у нас пока всё хорошо, ттт :))
 
ringletДата: Суббота, 2011-04-30, 09:08 | Сообщение # 148
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Alexandra, очень рада за вас! smile Поправляйтесь скорее!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ЛапаДата: Суббота, 2011-04-30, 10:17 | Сообщение # 149
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
Alexandra, вот и хорошо! мы с Мишуней рады за вас smile
поскорее поправляйтесь и начинайте хулиганить happy
 
AlexandraДата: Суббота, 2011-04-30, 12:20 | Сообщение # 150
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Спасибо! Соня уже позавтракала и вовсю просится погулять - а я собираюсь бежать в аптеку (нам сказали подавать ей таблеточки).. Швом ребёнка пока не интересовалась, ттт. biggrin
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Сонюшка - наш хорявый ангел
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: