Самарские хорьки

Счастливая жизнь у нас в семье - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Счастливая жизнь у нас в семье (Наша Жунечка)
Счастливая жизнь у нас в семье
xotabikДата: Пятница, 2008-04-18, 10:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Жуня
город: Ульяновск
Привет Всем biggrin .хочу поделиться своим счастьем. совсем недавно мы приобрели доченьку в нашу молодую семью. ЕЕ зовут Жуня. неделю назад ей было 6 недель( окола 40 дней) очень маленькая милая и любопытная сразу зовоевала любовь и уважение в нашем сердце. Жуня очень сообразительная через 20 минут она уже приучилась к лоточку , и до сегодняшнего дня только туда и ходит. проснувшись и посетив туалет она всегда проситься на ручки любит играть с пальчиками . она хватает палец всеми 4 лапками и слегка покусает его а затем тут же зализывает его и уже охотиться на другой. Очень любит целоваться просто обожает.потихоньку приучаем плавать , вроде получаеться. по дому бегает пока не уверенно, как будто боится и при этом все время бегает за мной и прячиться между тапочками. А когда она спит то все время произносит во сне очень смешные звуки(повторить не могу извените)Вот такие у нас новости. пишите. делитесь радосными моментами. Огромное спасибо хочу передать Татьяне и Светлане. за оказанную помощь .

,,

Прикрепления: 3975080.jpg (50.3 Kb) · 9364625.jpg (33.7 Kb) · 8120546.jpg (50.1 Kb)


дамир

Сообщение отредактировал xotabik - Понедельник, 2008-04-21, 16:12
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатьянаДата: Пятница, 2008-04-18, 10:28 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Девочка- лапочка! растите здоровыми и красивыми happy
 
ЭлинаДата: Пятница, 2008-04-18, 11:16 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Да, девчушка очаровательная. Маленькая такая! Заботьтесь о ней! smile
 
PashaДата: Среда, 2008-05-21, 13:20 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Интересующийся
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: очень хочу приобрести хоря
город: Тольятти(дыра)
flower КРСАВИЦА !
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Счастливая жизнь у нас в семье (Наша Жунечка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: