Самарские хорьки

Воспоминания о Симе - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Воспоминания о Симе (Сима ушла за радугу....)
Воспоминания о Симе
ЕленаРадаеваДата: Четверг, 2010-10-14, 02:43 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Ну вот и прошел год, как со мной нет моей Симы. Год...много это или мало...не знаю....За суетой и заботами повседневных дел воспоминания о ней бледнеют и отходят на задний план, я уже не думаю о ней каждую минуту, уже не плачу...много воды утекло с тех пор, вырос и стал отцом Лунтик, родились и подросли его детки и частичка моей девочки продолжает жить в них... Год...наверное это все-таки много...Но иногда, когда я расстроена и огорчена, моя девочка приходит ко мне во сне, чтобы утешить и поддержать...все так реально...я чувствую тяжесть и живое тепло маленького тельца в своих руках, чувствую мягкие лапки на своих щеках, которыми меня держат, чтобы я не вертелась, а крохотный, теплый и жутко деловитый язычок быстро-быстро скользит по моему лицу, свершается таинство - меня умывают! Уши, подбородок, щеки, глаза...особенно глаза, ведь на ресницах жуткая гадость -тушь и это надо немедленно смыть! Мне щекотно, смеюсь: Симка, отстань! и...и просыпаюсь... просыпаюсь и вся под впечатлением сна ищу ее по квартире...и вот тогда я понимаю, что год - это ничтожно мало для того, чтобы не забыть, нет...а чтобы смириться и принять ее смерть, принять не разумом, а душой....Ночь, тишина, домашние спят...а я сижу на кухне и вспоминаю....вспоминаю, как моя девочка, полная заботы и любви к нам бросалась на помощь к сынишке, если он плакал, успокаивала его, ворковала и вылизывала заплаканные щечки и терпеливо сносила все его ответные ласки и обнимания, как стремглав бежала встречать пришедшую с работы дочь, радовалась ей и лезла целоваться и как громко и самозабвенно ругала нас, если между нами, членами ее семьи случались порою ссоры.......Я люблю всех своих хоремосек, трясусь над ними, стряхиваю с них пылинки и "дую" им в попы, но ЕЕ, мою Первую, мою Главную я люблю особой любовью, ведь с нее все начиналось! Я ПОМНЮ......

Сообщение отредактировал ЕленаРадаева - Четверг, 2010-10-14, 02:48
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

selenkaДата: Четверг, 2010-10-14, 10:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 142
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: арчик
город: samara
Господи, пошла умывать, сижу реву втихую на работе... что-то так вдруг подумалось а вдруг и моего арчика когда-нибудь не станет...и как я это переживу((( он ведь у меня тоже первый, вчера с ним подрались, а сейчас я сижу и думаю а вдруг с ним чего случится пока меня нет, он же каждый день носки ест раньше не ел а сейчас ест, а когда полушерстяные съел я испугалась полночи от него неотходила пока не засопел, они такие хрупкие, почему мы теряем тех кто нам дорог cry
 
anasteishaДата: Понедельник, 2010-10-18, 19:28 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифаций(Фася)
город: Тольятти
Ой Леночка...тоже сижу реву. как это грустно и больно...вспомнила сразу своего Хортиса и еще больше больней на душе... мы их все помним и любим....
 
ШустрячокДата: Среда, 2011-02-23, 21:43 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Граф Голиаф (Гоша), Аскольда (Ася)
город: Самара
Примите Наши соболезнования... Очень тронула Ваша тема и заставила погрустить
 
Ksun63Дата: Среда, 2011-02-23, 22:20 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Шурик)))
город: Самара
И я разревелась... грусно cry
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Воспоминания о Симе (Сима ушла за радугу....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: