Самарские хорьки

Алисы больше нет......И в этом я виновата.... - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Алисы больше нет......И в этом я виновата....
Алисы больше нет......И в этом я виновата....
Алена-УфаДата: Воскресенье, 2010-10-03, 03:09 | Сообщение # 1
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Моей принцессы Алисы больше нет..........
Говорю себе Алисы больше нет, а мозг отказывается в это верить!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости меня моя девочка, прости пожалуйста! Я хотела как лучше сделать для тебя, стерилизовать и чтобы ты жила беззаботно и радовалась жизни! Все пошло не так...........Я виновата перед тобой моя Крошка, здоровую, веселую, ничего не подозревающую, отнесла на смерть собственно ручно!
А ты глупенькая ускорила себе смерть! Знаю, что ты была всегда непокорна правилам и стандартам,! Ты не была похожа на обычных хориков, у тебя был свой характер, своенравность, безумная любовь ко мне и к Данечке и если кто то скажет, что хорьки не привязываются к хозяину, что у них нет преданности.......я просто буду кричать, что это НЕПРАВДА! Ты ждала меня всегда, когда я уезжала..... и когда возвращалась, ты не отходила от меня, ну сначала конечно выпендривалась, делала вид что разобижена, что я тебя оставила, но твоей обиды не на долго хватало, зато потом зацеловывала до щекотки))))) для меня и Данечки ты была как Клушка-наседка, ни дай Бог Даня заплакал, ты летела к нему с воплями "Кто обидел ребенка, всех порву!" Когда плакала я, ты подпрыгивала,топталась передо мной, гукая, кудахча, глаза зализывала до мазолий, только чтобы я не плакала, прижималась всем тельцем ко мне, как будто старалась оградить от всего мира! И глядя как ты переживаешь, я брала себя в руки, чтобы не растраивать тебя дорогая! А я с тобой так поступила....из головы не идет, что ты обо мне думала......неделя боли и мучений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не специально! Милая моя простииииии! Рыдаем с Данькой не уснуть. Тебе уже не больно, моя пИнцесса, беги по Радуге..........Там....нам мосту радуги тебя ждут Джерри самый преданный волк, Честр любимый и бесталковый дог и Данилкин Хомка, первое его любимое животное! Когда был Хома, Дане было 3 года, но он вспомнил его, сказал надеюсь Алюська уже подружилась с Хомкой.......Прости меня Алисочка, прости РОДНАЯ МОЯ!
Таким крокодильчиком ты к там приехала))))
http://rushorek.ru/forum....s0.html
и потом превратилась в принцессу!






 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатьянаДата: Воскресенье, 2010-10-03, 04:12 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Вот только сегодня думала как Алиса после операции ...
Ален, плачу... это так больно когда уходят от нас любимые и дорогие ...
 
MamaДата: Воскресенье, 2010-10-03, 08:11 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
Сопереживаю...
 
ЕленаРадаеваДата: Воскресенье, 2010-10-03, 11:20 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Алена, держитесь...мы с вами...
 
AngieДата: Воскресенье, 2010-10-03, 11:52 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Наша мамка и бабушка!!!!! :'( :'( Ой, Ален....горе-то какое :'( :'( Держись, мы все тебе сочувствуем....
 
schmelДата: Воскресенье, 2010-10-03, 12:32 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: верньер,вардия (мыша и варежка)
город: тольятти
страшная горькая утрата! очень вам сочувствуем! cry
 
aborisenkДата: Воскресенье, 2010-10-03, 13:08 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
cry cry cry
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 2010-10-04, 12:13 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 146
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варя / Патрисия за радугой
город: Самара
Алена-Уфа, плачу вместе с вами - это очень трудно пережить..... я знаю.....бедная детка
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

AlyaДата: Понедельник, 2010-10-04, 14:34 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Шила
город: Тольятти
Мы вам очень сочувствуем cry
 
Алена-УфаДата: Понедельник, 2010-10-04, 16:28 | Сообщение # 10
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Спасибо дорогие мои, за поддержку! Немного возвращаюсь в реальность, напишу что произошло......
Алиску в понедельник стерелизовали, она дуреха проснулась во время операции, наркоз действовал всего 7 минут, потом 4 раза добавляли, она так и не уснула ;( начала вырываться и царапнула себе кишечник. Зашивали ее наживую. Потом через 3 дня начал животик рости, сделали ренген, ничего не увидили, один шов сняли из брюшины всякая бяка полилась, стало понятно, что пробадение кишечника есть, в пятницу решили повторно оперировать, я асесстировала вет.врачу, в кишечнике такая дырень была 1см. где то и уже некроз вокруг был, эту часть кишечника с дыркой удалили и сшили кишечник. При второй операции другой наркоз давали, посильнее и все равно она через час проснулась((((( а операция два часа длилась. Шили уже на живую weep После этого сутки прожила, вроде отходить начала, а потом резко плохо стало и умерла..... Спасибо Людмиле нашему вету, она сделала все и даже больше! До последнего боролась за жизнь моей Крошки :cry: :cry: :cry: Дурацкое стечение обстоятельств :cry: :cry: :cry: Если бы знать заранее, чем это может обернуться! Ведь были знаки! Стерелизацию назначили на воскресенье, я забыла еду убрать от Алисоньки, в понедельник перед подъездом Людмилы, каблук в ямку попал, споткнулась, начала падать, если бы не ухватилась за дверь, я бы точно ногу сломала, она так не удачно подвернулась........я щас думаю, это были знаки, а я не прислушалась!!!!! Говорят когда умирает или уходит любимое животное, оно забирает с собой все плохое, отводит весь негатив от хозяина. Моя девочка меня даже не спросила, смогу ли я остаться без нее?!......


Сообщение отредактировал Алена-Уфа - Понедельник, 2010-10-04, 16:28
 
SwimpigДата: Понедельник, 2010-10-04, 16:54 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Бедная хоречка, натерпелась...
Алена, держитесь... это очень больно... соболезную
 
annet880Дата: Среда, 2010-10-06, 16:25 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 131
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимошка & Вальжу
город: Самара
о, боже!!! какие страшные вещи пришлось пережить вам и вашей девочке!!!! пока читала плакала и сейчас печатаю и продолжаю плакать, буквы путаются. очень вам сочувствуем, держитесь! одно только успокаивает - сейчас ей не больно. она всегда будет жить в ваших сердцах и любить вас.
Алёна держитесь, мы с вами!
 
LanochkaДата: Среда, 2010-10-06, 16:42 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
больно все это читать....слезы ручьем льются. сопереживаю вам сильно-сильно!!! Господи,огради наших малюточек от таких мучений !!!крепитесь ,Аленочка,время лечит!!!
 
КатюшкаДата: Среда, 2010-10-06, 17:00 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Алена-Уфа, какой кошмар cry
бедная девочка, сколько натерпелась, очень жаль... Алена, держитесь!
 
AtlantidaДата: Четверг, 2010-10-07, 13:37 | Сообщение # 15
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рубенс
город: Самара
примите мои соболезнования ,и держитесь ,Ваша любовь нужна другим малышам .
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ЕленаРадаеваДата: Четверг, 2010-10-07, 14:36 | Сообщение # 16
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Алена, сейчас самое главное простить и не винить себя в случившемся...вашей вины тут нет! Это очень трудно, я знаю...прошел почти год с тех пор, как нет моей Симы, но я до сих пор думаю, что если бы я тогда закрыла ее в клетке, то сейчас она была бы жива....Но...так сложились обстоятельства и ни я ни вы уже не в силах что-либо изменить...мы сами не можем простить себя, а наши любымые и любящие, драгоценные звери давно простили нас, я в это верю и ждут нас там, где нет времени - за Радугой!!!!

Сообщение отредактировал ЕленаРадаева - Четверг, 2010-10-07, 14:38
 
ringletДата: Суббота, 2010-11-13, 23:57 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Какой ужас...... sad sad sad Не могу успокоиться.... Реву и реву.... sad Жуть просто..... Даже представить сложно сколько боли перенесла малышечка.... и вы вместе с ней... sad ИСКРЕННЕ вам сочувствую!!! Не вините себя! Вы же не знали, что так случится! Хотели как лучше и сделали всё, что могли! Алисонька прожила счастливую жизнь, т.к. рядом с ней всегда были вы - заботливая и любящая всем сердцем мама! И простите, что вновь напоминаю об этом кошмаре... Хочется хоть как-то поддержать...
 
Antoha088Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 02:57 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 371
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гена, Стёпа - на облаках, и Тим
город: Самара
Алена-Уфа, Поднимаю рюмку с коньяком за вашу малышку,пусть ей бегается по радуге весело и беззаботно.Сам такое пережил.Знаю,что вам очень больно на душе.Вот это и есть самое страшное,смерть любимого друга.Который тебя ни когда не предаст,и любит тебя.
Сочувствую вам .
 
КатуняДата: Среда, 2010-11-17, 23:00 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 524
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Один,Мирабела - были.
город: Самара
Алена-Уфа, Сочувствую, сопереживаю.... cry
 
Алена-УфаДата: Четверг, 2010-11-18, 00:43 | Сообщение # 20
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Спасибо дорогие мои! Всем спасибо за сочуствие! Мы хоть с сыном и ходим в выходные на Масечкину могилку, но я немного успокоилась! У нас хореманка, Ника увлекается изотерикой, она мне объяснила почему уходят любимые животные и дети (не дай Бог! ТТТ)раньше времени, многие другие моменты...... Что, домашные животные, точнее их души, стоят на рубеже, родиться в следующей жизни человеком и что нельзя усыплять животное, даже если оно мучается((( Говорю своим языком, как восприняла, если усыпить животное это и на человека негативно отражается и животное не проходя этот этап, точнее его душа, не завершает свою программу жизни здесь, и вместо того чтобы родиться человеком, вынуждены родиться опять животным(((( Не сочтите меня за с ума шедшую, но я верю! Алиса не была просто хорьком! Она была не просто член семьи! Она как человек, все понимала! Теперь я уверена, что второй ребенок у меня будет дочка и, это будет она......моя маленькая принцесса!

Сообщение отредактировал Алена-Уфа - Четверг, 2010-11-18, 00:46
 
Алена-УфаДата: Четверг, 2010-11-18, 00:47 | Сообщение # 21
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
....я хочу.. чтоб было так!
 
LanochkaДата: Четверг, 2010-11-18, 08:20 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
Дай Вам,Бог осуществления вашей мечты!!! И пусть она будет здоровенькой и счастливой!!! Всего вам самого только наилучшего!!! smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ringletДата: Четверг, 2010-11-18, 16:27 | Сообщение # 23
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Я уверена, что будет именно так! Самое главное - верить! А что думают остальные, совершенно не важно.
 
InessДата: Четверг, 2010-11-18, 22:02 | Сообщение # 24
Любопытный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 180
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: уже нет :(
город: Самара
Наверное уже поздно, но я не могла не написать, после того, как прочитала эту безумно печальную историю... Самое главное, что Вы Алена, сделали правильные выводы и не замкнулись в своем горе. Я желаю Вам счастья, и не вините себя, Ваша крошка всегда будет с Вами рядом, в Вашем сердце.....
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Алисы больше нет......И в этом я виновата....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: