Самарские хорьки

Хорошие фильмы - Страница 3 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » Хорошие фильмы
Хорошие фильмы
NinaДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:21 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Пока нету
город: Димитровград
Я тоже смотрела Хатико и рыдала пол фильма вот какая преданность у собаки!А я посоветую посмотреть новый фильм ШЕРЛОК Холмс
 
taturДата: Вторник, 2010-01-26, 11:44 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
А кто смотрел Аватар?Такие отзывы хорошие о нем.Знакомые в кинотеатр по несколько раз на него ходили.А я вот посмотрела в 3 D и чесно говоря ждала большего.Фильм несомненно красивый,но второй раз в кинотеатр на него не пойду.Вообщем ожидала большего.
А про собак вообще смотреть не могу,с детства меня оберегали,после Черный Бим,белое ухо,скороя откачивала.


http://zoopriut.ru/
 
AngieДата: Вторник, 2010-01-26, 12:53 | Сообщение # 103
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
На Аватар 3D мы ходили. Ну ... второй раз точно бы не пошла, а так...посмотрели для общего развития, зрелищный, спецэффекты, снят красиво...но не запал в душу.
 
ЭлинаДата: Вторник, 2010-01-26, 18:12 | Сообщение # 104
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Quote (Angie)
На Аватар 3D мы ходили. Ну ... второй раз точно бы не пошла, а так...посмотрели для общего развития, зрелищный, спецэффекты, снят красиво...но не запал в душу.

Я его смотрела на обычном экране, поэтому теперь интересно, как это в 3D будет...
а вообще, я тоже ожидала чего-то более грандиозного и необычного.
 
SwimpigДата: Среда, 2010-01-27, 10:00 | Сообщение # 105
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Мне аватар понравился, столько идей интересных: растения, животные... здоровско. В 3Д очень красиво и захватывающе, 2,5 часа пролетают незаметно. Сюжет конечно предсказуемый, но на такую красоту я бы еще раз глянула, даже не в 3Д.
Если сравнивать с другими фантастическими фильмами то 9 район гораздо более впечатлил.
 
ProudДата: Среда, 2010-01-27, 10:22 | Сообщение # 106
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 221
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бэтмен=)
город: Тольятти
drool а нам фильм Аватар очень понравился!!!!как фильм очень классный ябы еще раза 3сходила,а как 3д ожидала большего(((
Смотрели саламон кейн не понравился.


Mami Batman....
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
svetikДата: Суббота, 2010-02-27, 01:51 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 93
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: фокс,гайка,гаврик (гламур на радуге
город: самара
ХАТИКО САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ зачетный фильмец я плакала sad
 
ЯпонаКошьДата: Воскресенье, 2011-06-05, 10:26 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ёкайичи
город: Жигулёвск
Swimpig, да, "Плати другому" очень правильный фильм,и его обязательно нужно показывать своим детям лет в 14-15.
А из ужастиков "Экзорцист"1973года.Он основан на реальных событиях,в нём почти нет эфекта "бу!",как в американском "Звонке"(кстати смотреть Звонки и Проклятья лучше в оригинале,японском варианте т.к. рассказы по которым они сняты именно японец пишет )это делает его по-настоящему жутким.В нём нет ни спецэфектов,ни компьютерной графики(73-й год как ни как)только игра актёров и мастерство гремёров.
Не зря он входит в десятку самых страшных ужастиков за всю историю кино.
PS В фильме встручаются знаки,изображения подобные статуе в начале фильма,то тень то маска на стене,жуть.
 
ТишкаДата: Понедельник, 2011-06-06, 00:57 | Сообщение # 109
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
а я вот мистику люблю...триллеры...драмы психологические...может кто чего интересного посоветует smile
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 2011-08-28, 01:20 | Сообщение # 110
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Как хорошо, что у нас такая темка есь, сейчас смотрю фильмы которые не видела. smile
 
ТишкаДата: Воскресенье, 2011-08-28, 01:57 | Сообщение # 111
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
да smile только по-моему о ней немного подзабыли...и мне так нечего и не насоветовали smile
 
ВольхаДата: Воскресенье, 2011-10-23, 15:46 | Сообщение # 112
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 207
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Montana на радуге, Харди
город: Самара
посмотрела "Близнецы-убийцы"2011. на мой взгляд разок можно посмотреть) вот нашла одну рецензию на фильм. сюжет «Близнецов – убийц», конечно же содержит в себе заимствования и некоторые «штампы», но выглядит на удивление свежо - в центре истории два – брата близнеца, которые выглядят хорошо и производят благоприятное впечатление, вроде бы из хорошей семьи, хорошо воспитаны, культурны и нигде ни в чем преступном не были замечены..

Только никто не знает о их даре – о телекинезе, с помощью которого они совершают отвратительные убийства, вызывая у жертв помутнение разума, заставляя их кончать с собой, стреляться, прыгать под машины и т.д..
Полицейский, который расследует чреду странных самоубийств выходит на их след, но оказывается сам под пристальным наблюдением убийц, а тут еще и среди братьев намечается разлад..


Одним словом, начинающий режиссер Жозе Антонио Негрет постарался впихнуть в свой фильм целую уйму сюжетных линий, и довольно грамотно свел их в одно целое, создав впечатление, что «оно там и было»..
А казалось бы – мы видим личную трагедия полицейского, у которого погибла в пожаре жена и позже спасенную им жертву, подругу одного из убийц, братьев – близнецов, которые зависят друг от друга, и в тоже время один из них не подозревает о «еще более звериной натуре своего брата», видим боязнь окружающих и в тоже время аморальную составляющую общества, окружающего близнецов..

Сильную любовную линию, которая начинает «усиливаться» в конце и в итоге резко обрывается, оставляя зрителя недоумевать..
Ну и плюс неизменный атрибут жанра – бессмысленные, кровожадные убийства, игра с визуальными эффектами, откровенно противные сцены и волны страха жертв с экрана..
 
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » Хорошие фильмы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: