Самарские хорьки

Помогите разобраться! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » Помогите разобраться!
Помогите разобраться!
Elenka_prekrasnayaДата: Воскресенье, 2012-05-06, 17:30 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Начинающий хоревод
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Фея
город: Новочеркасск
Здравствуйте любители хорявочек!Я к вам за помощью...Перед мной встал вопрос купить здорового щенка в клубе или взять себе отказничка девочку 3 года,которой я очень хочу помочь и сделать её счастливой! У неё рахит,большое пузико и задние лапки торчат в разные стороны...Может ли такой комочек счастья жить полноценной жизнью?И что для этого предпринять и на сколько дорого будет поддкрживать её здоровье?Зарание спасибо!
Прикрепления: 0136416.jpg (123.8 Kb)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатьянаДата: Понедельник, 2012-05-07, 00:29 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (Elenka_prekrasnaya)
Перед мной встал вопрос купить здорового щенка в клубе или взять себе отказничка девочку 3 года,которой я очень хочу помочь и сделать её счастливой! У неё рахит,большое пузико и задние лапки торчат в разные стороны...Может ли такой комочек счастья жить полноценной жизнью?


Elenka_prekrasnaya, на эти вопросы ответить можете только вы сами. Вам выбирать и только!

Quote (Elenka_prekrasnaya)
И что для этого предпринять и на сколько дорого будет поддкрживать её здоровье?

а вот здесь консультации у ветеринаров.
 
a1sovaДата: Среда, 2012-05-09, 08:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: фрида 02.05.2011
город: самара
Ну конечно бери! ТОЛЬКО очень сильно любить не забывай ! Здоровый хорь или больной к ветам все равно ездить надо!!! И к тому же, может проказничать меньше будет!!
Про бывших ее хозяев даже и возмущаться не стану,,,,...все поняли,,, ладно хватило храбрости отдать ее в более любящие руки!!!
А девчонка Классная!!! Может Н.Ю. сможет по колдовать над ней, вся надежда на нее!!! и на теперь на ВАС!!
 
KykycukДата: Среда, 2012-05-09, 18:33 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: намечается покупка
город: Тольятти
a1sova, во-первых, Elenka_prekrasnaya, из Новочеркасска, с Н.Ю. номер не пройдет. Во-вторых, по крайней мере мне так кажется: если Elenka новичек или если она не знает ветеринара-профи по хорькам.... брать больную хорюшку просто страшно! Но это сугубо мое мнение.
 
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » Помогите разобраться!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: