Самарские хорьки

....любовь спасёт!!!!!!!!!! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » ....любовь спасёт!!!!!!!!!!
....любовь спасёт!!!!!!!!!!
xox1121Дата: Среда, 2011-11-09, 02:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: джульета(жуля)
город: самара
..с хорей-инвалидом...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
xox1121Дата: Среда, 2011-11-09, 02:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: джульета(жуля)
город: самара
Хочу всем рассказать нашу историю(хотя некоторые на сайте уже в курсе наших переживаний)....В кратце:хоря у меня инвалид,упала с 5 этажа...да..корим себя...неусмотрели!!!!!!!!!!...затем пошли врачи(первым делом Зотова,Самарская лука....)..уколы.таблетки.массаж ....всё теплилась надежда,что восстановится.Но последний вердикт НЮ был не утешительный"ИНВАЛИД"(отказали задние лапки)!!!!!!!!!!!!!! Слёзы...и всё такое...Как быть...уход не могу позволить ,искала поддержки на сайте....И НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! ....сейчас у нас всё просто замечательно!!!!!!!!! естественно есть некоторые ограничения..неудобства...НО всё это сглаживается просто сущевствованием моей ЖУЛИ в моей жизни!!!!!!!!!!! ...извините меня,не могу рукописно выразить свои чувства к моей хоре,но я в ней....."души не чаю"ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!....и хочу второго!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
xox1121Дата: Среда, 2011-11-09, 02:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: джульета(жуля)
город: самара
.....согласна взять отказничка!!!!!!!!!!....уход и любовь ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!! smile smile smile
 
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » ....любовь спасёт!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: