Самарские хорьки

Ищем новый дом - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » Ищем новый дом (для хорей и их хозяйки)
Ищем новый дом
SheaДата: Воскресенье, 2010-12-05, 18:34 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 211
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ринс и Олли
город: Самара
Дорогие форумчане, я решилась на поиск съемной квартиры для себя и своих двух товарищей.
Про меня: родилась и выросла в Самаре, работаю, веду себя тихо smile Причина поиска - в родной квартире 5 человек, а в моем возрасте хочется чуть бОльшей самостоятельности... Может, даже и раньше надо было об этом думать, но не решалась по финансовым соображениям.
Сейчас доход стабильный ттт, позволить себе снимать жилье - могу.
О товарищах: это мои хори, естественно biggrin Один кастрирован, другой - буквально скоро уже. Ведут себя... ну, менее тихо, чем я smile
Оплату гарантирую в срок, минимизировать хорявые беспорядки постараюсь попытаться.
С благодарностью приму также и советы: может, у кого-то был/есть опыт проживания на съемной квартире со зверями, сложно ли искать (подозреваю, что хозяева не в восторге от наличия животного у жильца sad ), что хозяевам говорили...
Вот такая тема. Заранее всех благодарю!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

AngieДата: Воскресенье, 2010-12-05, 20:21 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Мы достаточно долгое время жили с хорями на съемных квартирах. Нам везло с хозяевами, оба раза совершенно не возражали против животных))) Конечно, лучше заранее, при поиске говорить, что у вас животные, но, обещать порядок и гарантировать чистоту. Сложновато одно -с каждым переездом подготавливаешь квартиру заранее к переезду хорей - устанавливали шпингалеты на дверцы, заделывали щели и прочее....
 
SwimpigДата: Воскресенье, 2010-12-05, 20:49 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Shea, а Вы в каком районе будете квартиру искать?
 
SheaДата: Воскресенье, 2010-12-05, 22:06 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 211
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ринс и Олли
город: Самара
Angie, да, конечно - скрывать наличие хорей не буду, это и некрасиво как-то, да и не скроешь этих прелестей smile
Swimpig, в самом идеальном варианте - хотелось бы Кировский или Советский. Я работаю недалеко от Аквапарка, в офис идут служебные автобусы. Хочется, конечно, к их маршрутам как-то привязаться. Отпадает сразу центр города, 116 км, район жд вокзала.
Аврора, Победа, Приволжский, 15 мкр, и конечно же, Металлург - вот такая область поиска примерно.
 
ChelestaДата: Среда, 2010-12-08, 19:15 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Shea, я чуть не поседела, когда увидела название темы и кто ее автор! Юля злая девочка! biggrin нельзя так темы называть, мы же дерганные smile и думаем сразу всякие ужасы)) и кардиолог не всегда под боком! wacko
 
SheaДата: Среда, 2010-12-08, 20:18 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 211
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ринс и Олли
город: Самара
Chelesta, извиняюсь!!! Я, честно говоря, в один из заходов на форум сама увидела краем глаза заголовок и первая мысль "ШО, ОПЯТЬ?????!!!"(с) потом всмотрелась - это ж моя тема biggrin
Чуточку оправдаюсь тем, что темка создана все-таки не в печальном разделе "Ищу хозяина"
Поделюсь прогрессом - серьезно взялась за поиск, уже варианты предлагают, так что, может, в Новый год войдем самостоятельным отдельноживущим трио
 
SheaДата: Суббота, 2011-01-15, 16:21 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 211
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ринс и Олли
город: Самара
Вот мы и нашли!!!
После просмотра нескольких вариантов - сегодня поиски завершились!
Долго и подробно рассказывала хозяевам о хорях. Все, что знаю smile Негатива нет, но расспросили о многом, раньше про таких зверей слышали очень мало.
Скоро переезжаем biggrin
 
Форум о Хорьках » Разное » Разговоры обо всем » Ищем новый дом (для хорей и их хозяйки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: